16 красавiка 2024, aўторак, 22:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+79 +
Ник, 9:12, 14.10

ПЫТКИ доказаны!!!!! А главный защитник народа Путло молчит.... Это же не у него происходит????? Видео пыток шокирует, а власть ухмыляется и молчит..... Наверное все спецслужбы РФ ищут БЕЛОРУСА, укравшего гос. тайну..............

Адказаць
+56 +
Xenos WIGHT, 9:25, 14.10

Главный девиз Путина - "это не я, это они". Он всегда не при чём.

Адказаць
+23 +
"защитник"???, 11:10, 14.10

- Что случилось с подводной лодкой Курск? - спросил иностранный журналист у Путина
- Она утонула, - ответил Путин с лёгкой улыбкой.
А вы говорите - пытки... Вы наверное забыли, Ху из мистер Путин и как он вообще пришёл к власти, какие пиар-ходы использовал, чтобы прийти к власти.
Почитайте книгу "ФСБ взрывает Россию" убитого спецслужбами РФ журналиста Александра Литвиненко (или посмотрите одноименный фильм на Ютубе). ​

Этот "защитник" спокойно накормит россиян "рязанским сахарком", если это ему понадобится в его политических целях.

Адказаць
+77 +
рабы и господа , 9:16, 14.10

Пытки и издевательства над людьми - не проблема для российской власти. Проблемой стал тот факт, что информация о пытках вышла за стены пыточных камер.

Адказаць
+51 +
Xenos WIGHT, 9:33, 14.10

Так это давно известно, что не тот враг, кто ворует и в офшоры складывает, а тот враг, кто это расследует и публикует.

Адказаць
+62 +
Ок, 9:17, 14.10

"он назвал это позором ...."
Да сама Ордынская Федерация - это позор на карте мира.
Читал давно воспоминания советского военнопленного, попавшего в плен к немцам в первый год войны и оставшийся затем на Западе, он говорил, что попав к немцам , первой мыслью было - выжить, второй мыслью было - не возвращаться к большевикам, потому что непонятно было где лучше - "у фашистов" или у "коммунистов"...

Адказаць
+22 +
Гулаг, 11:13, 14.10

После войны оборудование из Бухенвальда было перевезено в Гулаг...
Нацистские лагеря по времени функционировали меньше, чем советские. Советские появились задолго до войны и существовали и после войны.

Адказаць
+48 +
назаш, 9:46, 14.10

Осечкин говорил, что у него есть доказательства участия спецназа фсин РФ в событиях августа 2020 в Беларуси. такие дела.

Адказаць
+43 +
Вадим Я , 9:48, 14.10

Московия , это территория зла , лжи и лицемерия .

Адказаць
+19 +
русский, 10:16, 14.10

Закономерный финиш ленивой недоимперии!

Адказаць
+42 +
Зі святами !, 10:27, 14.10

Сегодня в Украине большой государственный праздник - День Защитника и Защитницы Отечества.
Сегодня же и большой религиозный праздник - Покрова Святой Богородицы.
С утра прочитал одну интересную новость:
В одной из киевских школ старшеклассники устроили предпраздничный "флэш моб" своей пророссийской учительнице - прочитали хором "Отче наш" и , затем, стих - "Батько наш Бандера".
После этого "флэш моба" училка уволилась из школы , хоть ей оставалось до пенсии несколько лет.
Зі Святом вас, захисники та захисниці Вітчизни, зі святом , українці !.

Адказаць
+20 +
Забавно, 11:15, 14.10

Дети вскрыли российскую консерву, которая за годы независимости Украины так и не приняла для себя украинский народ.

Адказаць
+13 +
Путин спонсор Луки , 13:53, 14.10

Конвейер пыток - всё что нужно знать о РФ .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны