18 красавiка 2024, Чацвер, 5:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+21 +
маг а рычЪ, 10:13, 14.10

Да не переживайте, продержитесь на бухле, главном источнике "русского духа".

Адказаць
+7 +
Правда, 12:47, 14.10

А водку, к слову, придумали поляки.

Адказаць
-3 +
историк, 12:58, 14.10

Арабы

Адказаць
0 +
ugo, 19:16, 14.10

Почему же тогда они её не пьют, если ОНИ придумали?

Адказаць
-1 +
инопланетянин, 13:18, 14.10

Молодцы, я тоже немного поляк, впрочем может быть и араб.

Адказаць
+30 +
dfcz, 10:16, 14.10

Красть ведь тоже надо уметь. Кто-то умеет делать сыры, кто-то электронику, кто-то машины, а кто-то умеет совершать кражи. Но тоже неплохо.
==================
когда постоянно крадут ..все .и вся ..
то тут точно ..христианством не пахнет ...да и русским .славянским .. это больше кочевое ..улуско-татарское ..

мне смешно когда ..в кремле называют белорусов и украинцев .братьями ..

ну какие братья ... ну почитайте .. ЧО у вас в истории записано ..

пришли татары .. захватили город ..сказали .. кто против .. убьем .кто с нам подчинится выживет .

кто выжил . пошел с татарами на следующий город ..вот как вас .выживших .и с татарами своих братьев убивавших .. братья называть ..

как называть походы московского хана. с татарами
с 1654 - 1967 .после чего из 2,9 миллионов литвинов -белорусов. осталось 1,4 миллиона ..
и так .. далее ..до 1941-1945 г.... .

Адказаць
-26 +
инженер, 10:18, 14.10

Учитывая вклад российских граждан, сваливших с родины, в мировые технологии и науку, дают красть, просто из чувства справедливости.
Ну нет до сих пор способа продвинуть собственные разработки в мордоре, только завернув в обертку "украденного"....

Адказаць
+34 +
!, 10:43, 14.10

У "сваливших" русских - Родина, та которая их не сажала в тюрьму, а дала возможность заниматься любимым делом.
Нет морального права холопам из мордора оправдывать воровство русских холопов.

Адказаць
+13 +
dfcz, 10:47, 14.10

продвинуть собственные разработки в мордоре, только завернув в обертку "украденного"....
====================
ну хоть так -то ..

надеюсь украденное ..не смогли испортить при производстве у себя .. и соответствует тому .что украли ...

если хотите .чтобы народ в России прививался
добровольно ...
пишите на вакцине .. создана . по украденным технологиям из ЕС .. аналог -копия .. того самого ...ЧО...

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 11:10, 14.10

Дают красть, потому что украденное вернётся многократно в виде эмигрировавших специалистов, работавших с украденным :)

Адказаць
-4 +
инженер, 13:06, 14.10

Точно, и не раз подтверждено. Неоднократно преследовало чувство, что сливают специально, настолько "сырое". Не смотря на запрет продажи высоких технологий. Был в шоке обнаружив в автоматике итальянских сушильных камер, модуль управления бытовой стиральной машины. Прям долбят в голову, будущее в интеграции. И профессия будущего инженер - интегратор.

Адказаць
-4 +
инженер, 13:22, 14.10

Повторюсь инженер - интегратор, а не ворюга чужих идей. Идеи не могут быть собственностью по определению, как и моральный ущерб компенсироваться материально. Вот способ реализации может быть собственностью, это о матрешках и балалайках.

Адказаць
+26 +
###, 10:24, 14.10

Теперь понятно почему русские не подают "свою" вакцину на одобрение ВОЗ.

Адказаць
+12 +
скромные воришки, 10:33, 14.10

А скромно так говорят, что не знают как это сделать.

Адказаць
+7 +
сноб, 11:34, 14.10

А откуда им знать, они ещё ни единого препарата не зарегистрировали.

Адказаць
+3 +
СКРОМНЫЕ ВОРИШКИ, 11:50, 14.10

Не меняйте местами причину и следствие, потому и "не знают", что украли. А регистрировать украденное у кого узнавать? У таких же воров?

Адказаць
+25 +
Дед Толян, 10:45, 14.10

Даааа, у русаков мозгов как красть и убивать на большее не хватает.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И. , 10:49, 14.10

Ирония судьбы или полный капец.

Адказаць
+22 +
Мiхась, 10:51, 14.10

Цап-царап по путински.Сам Кремль с подземными почивальнями для ханов, оказывается строили итальянцы и со своего стройматериала! От Александра Глебовича Невзорова можно узнать очень многое.Спасибо ему за это.

Адказаць
+22 +
Анна, 11:16, 14.10

Невзоров молодец, оставаясь внутри этого всего, сохранил объективный взгляд на происходящее.

Адказаць
+27 +
Makhno, 11:25, 14.10

Название своей страны украли. Были московией стали "святой русью".А то там какой то Калашников.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны