25 красавiка 2024, Чацвер, 9:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+34 +
YES YES BIDEN !!!, 12:28, 14.10

Возникла? )))))

Походу ситуация вечна при которой скрепные "холопы и крепостные рабы" живут, жили и будут жить в нищебродстве своего русского мира как и при крепостном праве так и при совке и совершенно неважно при ком - при императоре-самодержце или при бункерном чекисте из питерского подвала с генеральным секретарем цк кпсс!!! )))))

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 12:32, 14.10

Дело не в экономике, а в политике - вряд ли кто рискнёт вкладывать крупные деньги во что-то долгосрочное в стране, где законы принимаются по желанию левой пятки одного-единственного человека и проскакивают все чтения в "парламенте" быстрее, чем селёдка с молоком через кишечник. Причём даже эти законы власть запросто может игнорировать, если очень хочется. В таких условиях выигрышная стратегия - хапнуть побольше здесь и сейчас, и спрятать там, где власть не сможет отобрать - то есть за границей, где законы есть и действуют.

Адказаць
+5 +
Олег, 17:04, 14.10

Так было всегда в России. А с 1917 стало ещё хуже.

Адказаць
0 +
аналитик, 17:58, 14.10

В ситуации в Беларуси интуитивно чувствуется отбор по психотипу человека. В России то же самое. Короче пора политиков гнать от разбора ситуации и звать психологов, что бы выделить психотип, который угнетает и уничтожает остальных. Раньше у таких, просто не было возможности так тесно "кучковаться" и более менее равномерно, были раскиданы в пространстве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны