28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+60 +
мму, 16:25, 14.10

СКОЛЬКО СМЕРТЕЙ НАДО ЧТО БЫ ПРИЗНАТЬ РЕЖИМ - режим против человечности. Парень 24 года... ЕС ВЫ ЧТО СОВСЕМ ПОДОБНО ЛУКАШЕНКО СТАЛИ. Бить надо не по эмигрантам(хвосту) А голове

Адказаць
+4 +
Жыхар(Гродна), 19:31, 14.10

На чьей территории было тело?

Адказаць
+14 +
ОЛЬГА БЫСТРОВА, 20:14, 14.10

Это может быть и нейтральна полоса, хотя вы понимаете, кто такой таракан, и для чего он всё это устраивает, поэтому ему выгодна чужая сторона, и тело могли подбросить ночью на другую сторону. А это сделать можно элементарно, той же пожарной машиной, с выдвижной лестницей. Но, то, что таракан причастен к этой смерти и другим смертям, то сомнений никаких нет.

Адказаць
+55 +
BDFY, 16:29, 14.10

Поляки обнаружили около белорусской границы тело 24-летнего сирийца
==
За авантюру шкловского подонка расплачиваются жизнями граждане Сирии и прочих азиатских стран

Адказаць
+33 +
уточнение, 17:39, 14.10

За авантюру шкловского подонка расплачиваются жизнями граждане Сирии и прочих азиатских стран
------------------------------------------------------
платят в первую очередь беларусы

Адказаць
+57 +
олген, 16:35, 14.10

Контрабанда "живым товаром" предполагает и издержки. То есть смерть тех, кому обещали.
Ненаказанное преступление всегда предполагает ещё больше преступлений.
Когда дело идёт к концу, тогда и нет границ того, что можно, а что нельзя.
Режим считает, что все можно.
Это агония. Скоро ей конец. Как и предопределено.

Адказаць
+40 +
русский, 17:05, 14.10

Нужно максимально информировать "южан", что на севере для них наступает пипец! Не по ним климат, нечего хорохориться!

Адказаць
+22 +
, 17:07, 14.10

Тело + документы ... Да вы чее ? Намеков не понимаете ? Ждете когда танки в Варшаву войдут ?

Адказаць
+38 +
не получится, 17:42, 14.10

Ждете когда танки в Варшаву войдут ?
..........................................
НЕ ТО ВРЕМЯ И НЕ ТЕ ЛЮДИ. ордынские танки с копчеными бурятами хорошо горят, а Джавелины давно стоят на вооружении Польши.

Адказаць
+30 +
Лазутчик, 17:53, 14.10

Пусть хотя бы до беларуска польской границы попробуют дойти без капремонта. А остальными джавелины займутся. Всеми двумя.

Адказаць
+16 +
, 18:26, 14.10

До Бреста по жд . А там руками дотолкают . Рабов хватит .

Адказаць
+20 +
ВІТАЎТ, 17:49, 14.10

Пяты мінрат каго Лукашэнка забіў — крымінальная спрва ў праўдзівым судзе.

Адказаць
+15 +
Ритуал сервис, 17:50, 14.10

Похороны за счёт режима.

Адказаць
+23 +
Minak, 18:11, 14.10

Лукашэнка- гэта толькі пешка у гульни Пуціна. А вытокі крызіса з мігрантамі знайходзяцца ў крамлі. Лукашэнка толькі падыгрывае- крэдыт і падтрымку крамля адпрацоўвае.

Адказаць
+20 +
КАМРАД, 18:19, 14.10

Все эти смерти, теперь ложатся, только на таракана! А в конце, ему будет предъявлен счёт, всем мировым сообществом в Гааге, а потом и на божьим судом! Зная наперёд, что прощения ему не будет, однако, он гнёт своё, и говорит, что на колени не встанет! От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!! Всем миром мы тебя поставим, "несгибаемый" ты наш, и всю твою банду, и заставим держать всех вас, ответ!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+20 +
Сашуньчик, 18:29, 14.10

Кровники уже выехали к старику?

Адказаць
+4 +
ОЛЕГ МЕЗИН, 18:52, 14.10

Вендетта вполне может быть, что я собственно и предвидел за ранее, и исход всего этого спровоцированного им миграционного кризиса!

Адказаць
+8 +
Сашуньчик, 19:29, 14.10

Киберам нужно скинуть фамилии и адреса на восток

Адказаць
+2 +
w, 12:57, 15.10

когда исламские страны обьявят нам джихат заплачем все они не будут разбираться ху есть ху

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны