19 красавiка 2024, Пятніца, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+38 +
1111111, 11:25, 15.10

Мигранты в Беларусь принесли только заразу.
Она среди ПОГРАНЦОВ,обслуги этих мигрантов.
Теперь здание аэропорта надо закрывать на несколько дней.
И проводить серьезную дезобработку.
Там этой заразы кругом.

Адказаць
+42 +
погранцы позор вам, 11:30, 15.10

ПВ РБ (расшифровывается помойные войска) покрыли себя таким позором, который уже НЕ СМЫТЬ.

Адказаць
+11 +
!!! , 12:40, 15.10

Можа так званыя ПВ перадохнуць хутчэй!

Адказаць
+21 +
Covid 19, 11:36, 15.10

В первую волну covid- первым заболевшим был иракской студент, который привёз из Ирака и пошло дальше распространение этой заразы!

Адказаць
+18 +
T, 11:51, 15.10

Ой ладно вам. Врут сейчас, врали и тогда. Он был далеко не первый, люди начали болеть до этого. Я молодая здоровая, бегала полумарафоны, и вдруг на 2 месяца сваливаюсь в адский кашель со всей семьей. Врачи тогда муть эту говорили отмахиваясь, ой этим болеют одни старики в китае. Иранец был тот кого не сумели скрыть ну или тупо подставили, как будто оно там извне пришло. Как всегда, усе ураги кругом. Кроме него же у нас приезжих не было, и сами белорусы за границу не ездят, да? Не тифозная мери он, а один из тысяч

Адказаць
+20 +
Стабилизец, 11:42, 15.10

Минздрав (министерство захоронения) перешёл на режим не регистрации ковида и запрета пцр, иначе, коллапс станет на лицо, вместо намордника.
Все администраторы больниц и полликлиник (так называемы главврачи и заведующие), очень сильно переживают за должности и должностные оклады с должностными возможностями и должностными премиями, тут, у них, срослось с главным главврачом и самым главным вирусологом, главному вирусологу нужен нарисованные стабилизец процветание, а им нужно должностное благополучие.
Не беда, что за стабилизец и процветание с должностным благополучием, население рассчитывается своим здоровьем и своими жизнями.

Адказаць
+21 +
этюд, 11:49, 15.10

Минздрав предупреждает, нет денег не болей.

Адказаць
0 +
L.b, 13:09, 15.10

Непокобелимость непокобелима!

Адказаць
0 +
dfcz, 12:05, 15.10

я так думаю ...
что скоро .. кто хочет поехать в ЕС или США ..
будут делать прививку ..в два этапа .и только потом давать визу ...

Адказаць
+13 +
труба-дело, 12:38, 15.10

Вот получается, что и особый путь завел белорусское здравоохранение не туда, и экономика потихоньку берет реванш, и с великим геополитическим противостоянием не задалось. Короче, протекла стабильность.
...............................
Особый путь и страну завёл не туда, и православный атеист на роль мессии-поводыря не годится, хотя бы потому, что у него руки по локоть в крови.

Адказаць
+4 +
Лука-шос, 13:21, 15.10

Короче, тремя словами:
- НАСТУПАЕТ СТАБИЛЬНЫЙ СТАБИЛИЗЕЦ!

Адказаць
+16 +
маска, 13:23, 15.10

Здравоохранения в Беларуси нет. И это наглядно показала пандемия. Было не здравоохранение, а мыльный пузырь и показуха, от которых сейчас ничего не осталось.
Работают медики только на личном энтузиазме, который тоже не безграничен.
Диктатуре нет никакого дела до людей, только сохранение власти над ними.

Адказаць
+4 +
пигмей, 13:35, 15.10

Даёшь каждому белорусу по трактору, бутылке водки, 200 гр. сыра на закусь и бесплатный талон на посещение бани!
Только так мы остановим пандемию.
Он сказал. Он знает. А Минздрав ему подчинён. Все остальное - психоз и козни Запада.

Адказаць
0 +
arelav, 13:59, 15.10

Синепалые прекрасно дохнут от ковида, причиной этого можно прикрыть любое устранение плешивого, никто не станет возражать.

Адказаць
+5 +
сож, 14:08, 15.10

Людзі! Становішча з каронавірусам і палітвязьнямі намнога горш, чым нам нам здаецца!!..
"В Белоруссии" пануе ні толькі "Окупационно-Фашистски Режим Фенцика - в Беларуских тюрьмах" пануе COVID-19 і там ня ідзе нават і гаворкі пра "эпидемиологический контроль в тюрьмах" - там наўмысна заражают каронавірусам, падсаджваючы няшчасных палітвязьняў, хворых на COVID, у камеры да іншых палітвязьняў!..
"На сёння ёсць Рыгор Кастусёў, у якога анкалогія, да якога не дапускаюць лекараў, і ніхто не кажа, які ў яго стан. Ёсць Ксенія Луцкіна, якая таксама ёсць хворая, мае гуз мозгу, і таксама ніхто не ведае, якая ў яе сапраўдная сітуацыя. - сайт "Радыё Рацыя".
Дадам.
Войніч Андрусь (Эўрапеская Беларусь) - "содержится в Могилевской тюрьме - дали 7 лет строгого режима", апроч тога, што мае цукровы дыябет, мае яшчэ і цырроз ятра ("цирроз печени") ды стаіць на мед.уліку для перасадкі ятра.
Калі Фашыст і Маньяк "А.Лукашенко-Фенцик" і далей застанецца "у власЦи"- гэтыя людзі проста паўміраюць!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны