24 красавiка 2024, Серада, 18:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+4 +
Xenos WIGHT, 14:44, 15.10

"В Минздраве настаивают, что в России необходимо ограничить социальные контакты. Иначе рост заболеваемости продолжится." - ну да, надо, чтобы все сидели по домам и не думали, что им ещё шесть лет жить под пятой того же бешеного принтера, в котором только что сменили картридж. Правда, на работу всё равно ходить можно, потому что денежку в государеву казну платить надо. А чтоб было на чём добираться, в общественном транспорте тоже ездить можно - там вируса нет. Так что можно число рейсов ещё и сократить, чтоб в одну маршрутку побольше влезало. Пятёры-магниты тоже можно, чтоб электорат копытца с голодухи не откинул. Но зато все остальные контакты - запретить со всей пролетарской беспощадностью!

Адказаць
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 14:51, 15.10

А кого русскомирные орки хотят обмануть на этот раз? Себя или весь мир?

В принципе эта ордынская нечисть во все века занималась или приписками или отписками в зависимости от случая, но в данном случае по факту в выигрыше будет не путино-чекистская орда, а как раз весь остальной цивилизованный и демократический мир!

Пусть лгут и обмановывают, но только себя! Есть орда - есть война! Не орды и нет войны!!!

Адказаць
-7 +
</>, 21:59, 15.10

<< Независимый демограф считает, что данные о смертности занижены примерно в 2,5 раза. >>

Данные о смертности в расии не могут быть занижены.
Потому, что для того, чтобы занижать данные, надо иметь статистику.
А в расии числа берутся с потолка после перепоя, и поэтому статистикой они не являются.

В 5м классе на уроке политинформации меня спросили, сколько центнеров бульбы собрали с гектара в Дрогичинском районе Брестской области.

Я не знал, чему равен центнер, чему равен гектар, какова средняя плотность произрастания бульбы и где находится Дрогичинский район.

Случайно я угадал число с точностью до 10%.
А вот как угадывают числа те, кто в расии пишут статистику, никому не известно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны