29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+16 +
Больница, 17:21, 15.10

Есть еще больница в ждановичах, выстроеная на деньги беларусов для отравленного гнезда отмороженного маньяка! Там все условия и нет перебоев с кислородом! Сколько можно спасти людей!!!

Адказаць
+12 +
сноб, 17:30, 15.10

А ещё можно цал дир бие переоборудовать. Только дезинсекцию сначала провести.

Адказаць
+13 +
Андрей, 17:45, 15.10

"Руководство работает, Минздрав готовит ответ(не о чем)".Молодцы ребята, а что опять как всегда никто ничего подобного не ожидал?А слабо было перенять опыт Китая или той же России по построению новых корпусов для ковидных?А теперь неожиданно надо "пять тысяч человек разместить в сто местном самалете".Так ребята у вас не кризис , а катастрофа и так будет всегда , пока не поменяете главного вирусолога с его прикорытными топ-менеджерами.

Адказаць
+5 +
AN_ANATOLIY, 18:48, 15.10

Андрей.
катастрофа и так будет всегда , пока не поменяете главного вирусолога с его прикорытными топ-менеджерами.
________________________________
Судя по обращению, вы не житель РБ.
Задаю вам, Андрей, вопрос - что мешало немцам после 1944 г. поменять А. Гитлера с его прикорытными топ-менеджерами ? Задаю вам, Андрей, 2 вопрос : что мешало жителям СССР после 1934 г.поменять И Сталина с его прикорытными топ-менеджерами ? Если вы считаете, что главный вирусолог РБ боится пролить кровь людей, в отличии от главных вирусологов прошлого, то вы наивный человек. За свою власть над людьми вся эта тройка людоедов готова пролить океан людской крови. Два - в прошлом, а один - сегодня, в настоящем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны