16 красавiка 2024, aўторак, 10:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+34 +
Следопыт, 8:20, 16.10

действия властей следует расценивать как попытку за дешево пережить пандемию на сопляк костылях и палках: типа пусть люди там сами как-нить выкарабкиваются без особых расходов для бюджета, а бюджет мы на ледовые дворцы и хоккейные команды потратим

Адказаць
+17 +
пархом, 9:45, 16.10

ВЛАСТЬ И ДАРМОЕДЫ - ВОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЕ И ОТЪЯВЛЕННЫЕ ЭКСТРЕМИСТЫ !!!

Адказаць
+20 +
123, 10:07, 16.10

Организатор террора, репрессии беларусов и по совместительству главный вирусолог, давно сказал, что короновируса нет, его не видно, а тот, кто помирает от него, тот сам виноват.
Террорист и вирусолог и лекарства выписал - водка, баня, тарктор, гарь с дымом, хоккей, сало, масло и ему непонятно, чем вы недовольны.
Водки завались, тракторов хватает, бани есть, клюшки есть, вонища и дыма, от аварии и тракторов, немеряно, лечись не хочу, ан нет, они недовольны.
Главное, чтобы есть было что, а что скоро не станет кому (каждый год хороним лишние 50 тысяч из-за короны), так нас...ать, наоборот одни плюсы - лечить не надо, пенсии платить не надо.

Адказаць
+35 +
BDFY, 11:17, 16.10

Гарри Погоняйло: Я бы поставил властям «двойку» за ситуацию, которую мы наблюдаем с COVID-19
==
Я бы поставил их к стенке...

Адказаць
+8 +
Бефар., 14:15, 16.10

...действия властей следует расценивать как - геноцид беларуского народа ! Плешивая мразь и его халуи сознательно уничтожают нас !

Адказаць
+43 +
ковид, 8:29, 16.10

Уточню Гарри.Ответ не в двойке.Надо смотреть глубже.И затронуть тему на предмет содержания политических заключенных,если культурно сформулировать мысль! В настоящее время идет целенаправленное убийство заключенных по политическим статьям используя КОВИД. Людей умышленно заражают и не лечат.,либо дают отмазку на зеленку помазав лоб. ЭТИ ФАКТЫ ЕСТЬ ЧТО НИ НА ЕСТЬ преднамеренное убийство. ЭТИ ФАКТЫ НАДО РАССМАТРИВАТЬ КАК ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. И поднимать к 5 пакету санкций. ДЛЯ ВЛАСТИ КОВИД ЭТО КАК УБИЙСТВО ИСПОЛЬЗУЯ НЕ ПИСТОЛЕТ А ВИРУС КОВИД. Но в принципе сущность не меняется. УБИЙЦЫ

Адказаць
+14 +
белорус, 9:07, 16.10

Спасибо Вам!!!
И хочется просить народ чтобы все приложили усилия по защите себя и других от вируса.
А руководство страны показало ,как умеет руководить в стране ,погоны себе нацепляли и важными себя хотят показать и результат мы видим .Полученные деньги на защиту от вируса $ 1 000 000 не по назначению. Уже заявили ,что милиция - одевание маски проверять будет ! День под эти предлогом отправят не по назначению.

Адказаць
+26 +
колокол., 9:08, 16.10

В Беларуси две беды: COVID-19 и Лукашенко, которые как сенокосилки могут "выкосить" Беларусь.

Адказаць
+35 +
Влад, 9:16, 16.10

Не двойку, а к стенке!

Адказаць
+27 +
1111111, 9:28, 16.10

Что мы только не слышали от властей по поводу КОВИДа. Каких только обещаний.
И ничего не сделано.
ПОЛНЫЙ НОЛЬ, А НЕ ДВОЙКА.

Адказаць
+16 +
ЖКХ, 9:29, 16.10

Власти заботятся о людях. Лукашенко разрешил пустить автобусы в Киев. Для прививок от ковида. Рейсы расписаны на год вперед. Стоимость прививки Файзер 30 долларов. Без оплаты проезда. А Вы? Заботятся. Да и еще в Минске выделили три эксковатора для копки могил. Правда стоимость копки увеличилась в шесть раз.

Адказаць
+8 +
Гоша, 11:32, 16.10

Какая "двойка"?! Это преступление по халатности и безответственности.

Адказаць
+14 +
???, 11:41, 16.10

Какая власть? Это бандиты ,захватившие Беларусь в заложники. и теперь физически уничтожают Беларусов!

Адказаць
+14 +
мнение, 11:51, 16.10

Ну какие они власти? Это ОПГ самая обыкновенная. Им дела до нашего здоровья нет. Им надо, чтобы мы впахивали на них, как рабы. Пора такие простые вещи уяснить уже. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Адказаць
+5 +
factcheck, 12:19, 16.10

Предлагаю всё же определиться с терминологией. Двоечники или преступники? А заодно, хотя бы себе, ответить на вопрос, кто тогда остальные, позволяющие им править десятилетиями?

Адказаць
+8 +
Палач, 12:39, 16.10

Какие власти? Где Вы их видели? В Беларуси есть только одна плешивая власть, а остальные бесправные продажные кивающие холуи, которые даже маску боятся одеть. Разве это Власть?

Адказаць
+5 +
дядя Вова пенсионер, 13:44, 16.10

1. Все властные органы и структуры сейчас заточены на одну сверх-задачу: Сохранение власти своего Хозяина,
2. Люди должны надеяться только на себя. И не просто надеяться, а действовать (я про Covid-19)....

Адказаць
+6 +
Николай, 14:34, 16.10

Посмотрите на Кочанову. Это сегоднящний интеллект власти. Вернее его отсутствие. Эта серость согласовывает назначения на более-менее серьезные должности. Достаточно посмотреть Минтранс. Про местную власть и говорить нечего. Этиикочановуы еще и второй чернобыль устроят.

Адказаць
+4 +
Евгения, 15:58, 16.10

Просто молю— самый страшный и сильный вариант ковида Дельты плюс присосаться к этому тирану- убийце и укокошить его самым тяжёлым способом— содоать его требуху этим вирусом, чтобы плешивый гад задохнулся !!!!! Прогнозирую поражение его лёгких на 95%!!!!!И молю этому прогнозу исполниться как можно скорее)))))Во имя жизни миллионов беларусов!!!!

Адказаць
+6 +
НЮРНБЕРГ, 19:06, 16.10

"Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудие своих преступлений".

Адказаць
0 +
Вратарь, 11:20, 17.10

Только потому,что у власти самозванец !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны