19 красавiка 2024, Пятніца, 23:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+36 +
kronon, 13:53, 16.10

Ничего удивительного. Усатый таракан в бытность директором совхоза только и делал что брал кредиты и "забывал" отдавать. Больше ничего делать не умеет. Поэтому загнал экономику Беларуси в состояние "тришкиного кафтана", при котором долги приходиться брать, для того чтобы рассчитаться с предыдущими долгами. Чем быстрее прогоним это бестолковое животное, тем проще будет восстановить экономику после 27 лет царевания мозаичного психопата!

Адказаць
+38 +
пихто, 14:21, 16.10

В следующем году хотят занять 2 млд
Ну-ну, наивных больше нет и не будет, пора из ворованно кубышки возращать

Адказаць
+17 +
Скептик, 14:28, 16.10

А почему бы не взять кредит у России на 100 млрд баксов под 100% годовых. Никто ведь другой кредитов не даст...
А на следующий день после перечисления денег - объявить дефолт )))
И никому ничего возвращать нет надобности. )))

Адказаць
+18 +
лжейцукен, 14:46, 16.10

Какая хорошая идея!
Если исчо чаво придумаете то пишите.
Будят очань интцярэсна.

Адказаць
+5 +
Минчанин., 20:57, 16.10

Когда всякие лАЗАРЕНКИ по БТ вещают с пеной во рту, что Беларуси помогут Китай и Россия своим тупым мозгом не допирают, что под вторичные санкции за банкрота лукадрыщя не кто ввязываться не будет.
Россия максимум, что сделает то это рефинансирует долг подходящий к платежу.

Кстати. Что касается москальских морских портов. Не один москалький порт не будет переваливать калий, так как попадет под санкции.
Так что беларусы точим вилы.

Адказаць
+17 +
Сергей*, 14:57, 16.10

Оппозиция виновата,или снова евреи? Есть такая категория людей,которые любят выпить и покутить за чужой счет,бо своих денег для такой жизни не достаточно.Они одолжают у соседа,а когда надо отдавать,идут и перезанимают у другого,что бы отдать первому.И они уже задрали всех соседей.Так ты или брось пить,или научись зарабатывать.Аналогия,что нибудь напоминает? Так ,а чем тогда занимаются горе "депутаты",когда утверждают годовой бюджет?Идеологические догмы толкают?Ну,так догмами пускай и питаются.Может расходные статьи надо кое кому прижать,что бы не жирели и доходы поднять развивая экономику?Не,не слыхали?А просто сидеть на кормлении и кивать за деньги и дурак сможет.Давайте дураков наберем и они будут "работать".

Адказаць
0 +
Вячеслав, 9:48, 17.10

"...а чем тогда занимаются горе "депутаты",когда утверждают годовой бюджет?Идеологические догмы толкают?Ну,так догмами пускай и питаются..."
Полностью с Вами согласен!

Адказаць
+27 +
z, 15:19, 16.10

Финансовая пирамида на государственном уровне.
Пора бы уже рухнуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны