24 красавiка 2024, Серада, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+20 +
знаток, 14:19, 16.10

Без сомнений была
Полно находок изображений доисторических животных, выполненных с анотомической точностью, среди них есть даже не открытые до сих пор виды
Все умалчивается, потому что не соответствует "теориям" сильных мира сего

Адказаць
+20 +
Ник, 14:51, 16.10

На сегодня археологам не удается отыскать свидетельства существования цивилизации до возникновения человечества.
_____________

Не удалось? Особенно, если все найденное нычкарить по запасникам. Взять тот же Каирский египетский музей. Многие экспонаты, вызывающие неудобные вопросы у посетителей, "сделали ноги".

Адказаць
+4 +
Мінак, 16:52, 16.10

О том что цивилизация существовала до человека описано Шумерами ( там кстати подробно описано создание человека) Библия же однозначно утверждает искусственное создание человека ( некое «Глина» и Плоть и Кровь моя)
Хватит нас водить за нос. Пора раскрыть артефакты и перестать кормить сказками об эволюции от обезьяны к человеку Почему другие виды не эволюционировали? Лошади остались лошадьми, волки волками рыбы рыбами... ?

Адказаць
+3 +
немного об этом, 22:37, 16.10

Мінак, 16:52, 16.10 Почему другие виды не эволюционировали? Лошади остались лошадьми, волки волками рыбы рыбами... ?
Этот вопрос очень интересен и загадочен. Однако на него ответ есть. Он таков. Не превратилась другие животные в человека потому, что он и есть обезьяна. Самого человека как бы и не существует. Геном человека и самой человекообразной обезьяны - шимпанзе, на 98,5% совпадают. (К примеру, у собаки и человека на 50%). Физиологически они очень похожи и даже интеллект их достаточно близок. У отдельных особей шимпанзе при соответствующем обучении он достигает 70%. С таким IQ и людей немало. Поведение шимпанзе и человека весьма схоже. Достаточно знать, что только эти два биологических вида способны массово убивать друг друга ради развлечения. Среди других животных это крайне редкие случаи и исключением можно назвать ещё, ну разве что, дельфина. Кстати, у всех перечисленных агрессивных видов: человека, шимпанзе и дельфина высокий интеллект. Совпадение?

Адказаць
+3 +
Мінак, 5:57, 17.10

немного об этом 22:37 16.10

Очень редко вступаю в полемику, но если вы так убедительно владеете цифрами, то ответьте ещё на один вопрос. Если геном человека и шимпанзе совпадают на 98,5% то почему в качестве донора для пересадки внутренних органов учёные выбрали свиней?

Адказаць
+2 +
Nikak, 12:05, 17.10

На сегодняшний день не было проведено ни одной успешной пересадки органов от животных к человеку.
В своих попытках достичь успеха ученые перепробуют и свиней, и шимпанзе, и бабуинов, и всех кто под руку подвернется. Лет через 10-15 признают эти попытки бесплодными и пойдут другим путем.

Адказаць
+2 +
Андрей, 8:51, 13.11

К слову, дельфины общаются передавая изображения ультразвуком. Этим занимаются исследователи уже много лет.

Адказаць
+4 +
Freedom , 7:27, 17.10

...интересно девки пляшут...
А с чего они решили,что бывшая цивилизация использовала те же материалы?
Узкое мышление...

Адказаць
+2 +
Андрей, 8:54, 13.11

Когда/если людей не станет жизнь не исчезнет полностью. Мне всегда было любопытно как появляются новые виды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны