24 красавiка 2024, Серада, 3:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+46 +
Николай, 14:37, 16.10

Ну так силовики начинали свою карьеру в ППС. Тут учат профессионально шарить по карманам задержанных.

Адказаць
+18 +
Carl, 19:15, 16.10

Не силовики, а мусора.

Адказаць
+39 +
Кормчий, 15:09, 16.10

Поведение Агро Фюрера сродни ребенка , который болеет аутизмом. Мне не понятны беженцы. За лучший жизнью поехали? Вот так и получается!!!!. Неужели не один беженец ,не написал как все происходит? Они сами виноваты в том как их используют!!!!!

Адказаць
+52 +
Федя, 15:25, 16.10

А почему молодая супружеская пара, которая к тому же ждала ребенка, поперлась в Беларусь чтобы затем нелегально попасть в Германию???
Ну, казалось бы, взрослые люди. Читать умеют, интернетом пользоваться также. Ну неужели так трудно допустить ситуацию "худший вариант. Что меня ждет" и погуглить по этому вопросу??? Ну как можно, рискуя своей жизнью и жизнью еще не родившегося ребенка пускаться в такую опасную авантюру???
Конечно, виноватых всегда можно найти. Конечно, потом "само то!" остается только уповать на польских волонтеров, которые от отчаяния невозможности помочь, потом спать по ночам не могут! - их жестко ограничивает Закон Польши. Но за последние три месяца этой "саги с турыстами" я еще ни разу не услышал от этих "турыстау" искренних слов сожаления о том, что они сделали. Есть сожаление, что не прокатило и что поляки, литовцы сволочи, потому что не пустили.
И хватит уже им прикрываться "а мы не знали". В каждой стране незнание закона не освобождает от ответственности.

Адказаць
+31 +
беженцы, 15:58, 16.10

Беженцы ещё не то наплетут.аферисты тащат мелких детей жить в лесу ,чтобы разжалобить ,навратьдля них очень легко,тем более кафирам

Адказаць
+51 +
Анна, 16:47, 16.10

Хоть какой сволочью меня называйте, но мне их не жалко. Жалко тех, на чьем горбу эти "несчастные" вознамерились ехать все жизнь. Тех, кто всю жизнь от звонка до звонку вкалывает, платит налоги, часто недосыпает, не может свозить ребенка на море или купить ему лишнюю игрушку - потому что его деньги идут на содержание этих наглых нелегалов, которые сроду палец о палец не ударили. Которые не умеют и не планируют работать, а способны только жрать, молиться и плодиться. Да требовать, чтобы их права уважали.

Адказаць
+13 +
ОЛЬГА ШЕРЕМЕТ, 19:14, 16.10

Отчасти вы правы. Нелегалы ищут сытой беззаботной жизни за счёт других государств с высоким уровнем жизни. Хотят не работать и жить на пособии, и многих это устраивает, одним словом иждивенцы, хотят жить за счёт других, а с другой стороны по-человечески их жалко, что гибнут и умирают за зря, не давая отчёт своим поступкам и живя только сегодняшним днём, а какое для них будет завтра, их это мало волнует, зато проблем доставляют всем странам, мама не горюй! Наверно в подкорке они и осознают, что делают, но желание жить на халяву, превалирует над всем. Поэтому всем Европейским странам, нужно вводить жёсткий запрет, на нелегальное проникновение нелегалов и силой выдворять из страны всех этих нахлебников. Я понимаю, что должная быть какая-то гуманность, но она должна быть в разумных пределах. В общем никого больше не пускайте к себе из нелегалов, выдворите всех их назад таракану, а мы дальше посмотрим, как он с этим будет справляться, с его миграционным кризисом.

Адказаць
-36 +
Злой, 17:18, 16.10

"В мае правитель Беларуси Лукашенко в ответ на ужесточение западных санкций заявил, что Минск больше не будет удерживать беженцев от дальнейшего следования в страны Евросоюза. После этого резко усилился поток нелегальных мигрантов в Европу. Речь идет о тысячах мигрантов, в основном из стран Ближнего Востока и Африки." - И ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛ! А какой смысл защищать хитрож***пых? А они еще и не довольны...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны