23 красавiка 2024, aўторак, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+49 +
Учительница, 14:28, 17.10

Криком делу не поможешЪ

Адказаць
+32 +
стрел(ок)ец, 16:37, 17.10

Уважаемая УЧИТЕЛЬНИЦА.
Полностью с Вами согласен.
Предлагаю для всех педагогов синеокого сосута реальные действия:
Если вас не хотят слышать - бастуйте. Иного варианта нет.
За вами включатся автоматически в забастовку родители Ваших школьников. Ведь с детьми нужно кому-то быть.
А это забастовка законопослушных Граждан РБ, на основании тех Прав, которые дает Основной Закон РБ - Конституция РБ.
Выше Конституции РБ не существует никаких ,,законов,, , подзаконных актов, ,,декретов,, и пр.
Вас будет ,,прессовать,, администрация, запугивать увольнением, арестом, ,,запретом на профессию,,.
Но это преступление, которое будет совершать администрация и они понимают это, и боятся этого.
И за это она понесет уголовную ответственность.
А вам полностью будут возмещены материальные потери + материальная компенсация за моральные страдания и попытку ущемить Ваши законные права.

Доведите это до своих коллег и администрации.
Нет ничего хуже смерти и рабства.
Нет беззаконию!!!

Адказаць
+14 +
общество, 17:48, 17.10

Плюсуют безмозглые и заставляют молчать. А об этом не молчать надо, а кричать со всех площадок, бастовать надо, сопротивляться беззаконию. Почему вы, учителя, превращаетесь в шутов и циркачей, когда основная ваша задача( за что вам начисляется зарплата)-- это ведение обучающего занятия(урока) и повышение уровня знаний учащихся. Почему место учителя самое низкое в том обществе, где нелигитимная власть разделяет людей на два лагеря? Где вы, учителя? Вроде, должны быть политически грамотными людьми( вы же не доярки), но что-то с вами не так. Хватит плакаться, начинайте "людьми зваться".

Адказаць
+151 +
Ученик, 14:34, 17.10

На избирательных участках вы боролись за этот бардак, теперь наслаждайтесь без крика.

Адказаць
-32 +
Alex Petrov, 14:49, 17.10

Вот только всех под одну гребенку не надо! Большинство пед.коллектива в из.комиссиях не сидят и не наблюдают, а только избранные.Плюс изб.комиссии составляют не только учителя, хотя и не без них.

Адказаць
+77 +
alex, 15:41, 17.10

нееет уважаемый)всех под одну гребенку,особенно сейчас,в данное время)любому прикажут побегут фальсифицировать сверкая пятками(из за страха или по своемуц желанию в большинстве случаев).так что не надо тут сказки рассказывать.холуйская сущность у всех таких товарищей,обтянутся кз тряпкой и вперед во имя золотого унитаза творить темные делишки.так еще и детям с огромным удовольствием травят мозги лишь бы выслужится.

Адказаць
-4 +
Да,ладно!, 20:17, 17.10

Всех,кому приказали,уже давно там,а кто не там,обычные граждане!

Адказаць
+27 +
общество, 17:58, 17.10

А те из пед. коллектива, кто не был в из. комиссиях открыто осудили своих коллег за фальсификацию выборов? Хоть кто-то из фальсификаторов под воздействием коллег признал свою вину и написал объяснение и осуждение в фальсификации? Вот то-то и оно. Все вы под одной гребенкой, а особенно в тех местах, где были уволены или погибли раскаявшиеся директора школ. Все молчите хором в угоду одному человеку, не бастуете!

Адказаць
+2 +
Жерарка, 20:15, 17.10

Конечно!50-я гимназия,например! Плюс акция возле министерства образования

Адказаць
+102 +
Ник, 15:09, 17.10

Пенсионного возраста учителей много. Им особенно тяжело. Злые и нервные.
--------------------------------------

Учителя самые главные фальсификаторы выборов, особенно старшее поколение, правда не все, но значительная их часть. В каких моральных деградантов превратил их лукавый синепал, а после этого они смеют о справедливости и т.д. заикаться. Пусть теперь едят этот желанный ими лукашизм двумя ложками и наслаждаются своим совковым кумиром.

Адказаць
+51 +
mirex, 15:29, 17.10

такой херни даже в 90е не было

Адказаць
-5 +
Яша, военпенс, 16:32, 17.10

В 70-е тоже не было. У нас в классе было 42 человека. В школьном дворе на длинной переменке можно было покурить, не то, что сейчас. Директор нас нещадно гонял за это, но сам смолил в туалете, когда шли уроки. А с физруком после футбола в старших классах и портвешок можно было попить))

Адказаць
+21 +
просто женщина, 17:10, 17.10

В 90-е работать было замечательно. И дети умные, и бумажек меньше, и начальство мозги не ело. Лучшие годы моей жизни, свобода. А ответственность за свой труд - это мы сами, никто не принуждал.

Адказаць
+63 +
Олег, 16:00, 17.10

Не хотите бороться за свои права? Молчите? Так вам и нужно. Всех не уволят, уже огромная нехватка специалистов и работы на несколько ставок. Молчите дальше...

Адказаць
+44 +
13, 16:10, 17.10

КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ.
ХОТИМ МЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!

Адказаць
+24 +
инженер, 16:16, 17.10

Это и есть "дань уважения" от сипатого. Ажно крики души вызывает. Инженеры его сразу раскусили и держались подальше.

Адказаць
+46 +
Лена, 16:25, 17.10

Для сравнения ситуации по короне... Сейчас сын учится в польской школе. Заболела учитель ковидом, всю школу сразу отправили на 10 дней на карантин. А вы про субботние массовые мероприятия в разгар эпидемии. Страшно. Очень страшно

Адказаць
+34 +
Herman, 16:28, 17.10

Не понимаю, чего жалуется человек. Нравится быть рабом и работать за рабское жалованье, работай.
И не надо там, у меня кредиты..20 лет стажа, мне нечего есть. Противно.
Сами выбрали этот путь, сами можете изменить каждый по отдельности.
Это не крик души, это нытье.
За границей работы хватает. Хватит ли мозгов уйти, это другой вопрос.

Адказаць
+18 +
HERMAN 2, 18:11, 17.10

Вы почему-то моей фамилией подписались, уже похвально. Аналогично, отработала преподавателем 26 лет, имела высшую категорию, но появившийся идеологический гнет много лет тому назад, терпеть не смогла, уехала, куда глаза глядят, не пропала. Кого выбирали в 1994 году( не участвовала), уже видно было. Поддерживающие заступники еще и сейчас не понимают, что через год еще хуже будет. Нельзя терять время, оно очень ценно, а мне уже 70.

Адказаць
+26 +
Andrzej, 17:56, 17.10

Не хотелось бы опускаться до нигилизма но почему-то вас не жалко,вы ведь лжёте и детям и друг другу с утра до вечера..чего же вы хотели?

Адказаць
+16 +
Махно, 18:44, 17.10

Работаю в школе. Выборы дело рук учителей. Те кто не был в комиссии и наблюдателем в 90% за систему. Им внушили, что учитель, это элита и многие себя считают почти богами. Вот только вымрут первыми - потому, что в окружении детей которые не носят маски, не обрабатывают руки и хоть сами не болеют, являются носителями. По плодам их узнаете их (Евангелие от Матфея Глава 7, стих 15).

Адказаць
0 +
123, 22:39, 17.10

идет проверка на единство нации, хватит делить на учителей ментов и работяг , да даже менты есть наши
делить надо на способных сопротивляться и не способных.

не плодите себе врагов.

все кто не против все с нами!!

Салидарнасць !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны