25 красавiка 2024, Чацвер, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+65 +
Х, 8:30, 18.10

Дружба дружбою,а денюшкu в рознь

Адказаць
+93 +
KU, 8:43, 18.10

Путин нам не помощник, он ведет свою игру, можно только догадываться какие у него планы на счет нашей страны, русские нас в покое просто так не оставят.

Адказаць
+54 +
Виктор, 9:53, 18.10

Теперь понятно почему они закрыли от нас границу.

Адказаць
+20 +
ВІТАЎТ, 9:00, 18.10

Выслужыўся Лукашэнка Пуціну.
Так верна служыў яму 26 гадоў, з адным Пуцінам сустракаўся часта, меў міжнародныя адносіны, а ад «варожай» яму Еўропы і Амэрыкі, адвярнуўся ў поўнасьці.
Урэшце і Пуцін зразумеў што Лукашэнка вар’ят. Будзе шукаць другога свайго служку, але ўжо запознна, беларусы вырасьлі і ніколі дыктатару служыць ня будуць.
Будучаня Беларусі ясная, Беларусь будзе свабодная, дэмакратычная і багатая еўрапэйская краіна.

Адказаць
-6 +
дед калаш, 10:07, 18.10

Лука давыеживался.

Адказаць
+39 +
ого, 9:05, 18.10

Два покойника решают как жить живым?!Нонсенс...

Адказаць
+36 +
Геррит, 9:06, 18.10

"там работают 700 белорусских граждан"

А нафига?
Не дешевле было бы привезти свои соотечественников ?

Адказаць
+34 +
dfcz, 9:58, 18.10

Не дешевле было бы привезти свои соотечественников ?
====================
ну ... да как это сделали китайцы ..в китайском парке камне ..по минском ..

белорусам абяцали зарплату Батуры ..60 тыс $ в год .
китайцы дают кредиты .. и сами китайские рабочие эти деньги возвращают в китай ..в виде зарплат.

а белорусам долги .. и непонятно что построенное ..где-то в 25 км от минска и смолевич..

Адказаць
+31 +
Дошло?!!!, 9:22, 18.10

А по утру они проснулись! Огромная армия паразитов, существующая в Беларуси, привыкла не в чём себе не отказывать. Когда она обожрала население, то принялась кусать руку её вскормившую. Неприятно, гсспода интеграсты?

Адказаць
+4 +
аналитик, 9:33, 18.10

"Полыхнуло там, где режим не ждал"
Ха,ха, режим сделал все, что бы там полыхнуло, можно сказать постоянно тыкал туда факелом, "оседлав" трубу к "валютным" клиентам России.

Адказаць
-4 +
АРСЕН МИКОЯН, 9:41, 18.10

Она это сделает однозначно и предпосылок к этому много! Поскольку таракан для всего мира уже стал токсичным, а Путину невыгодно из-за таракана получать дополнительные санкции и терять свои деньги, потому что, это, приведёт к быстрой потери его власти.

Адказаць
+25 +
Дударев К.И. , 9:53, 18.10

Все просто. Раз не даете халявной нефти. Значит будут грабить.

Адказаць
0 +
АРКАДИЙ МАМОНТОВ, 12:09, 18.10

Как таракан будет грабить, если поток нефти через нефтепровод будет остановлен? Как такое возможно?.. Что у таракана, есть параллельные, секретные, не афишированные трубы, идущие рядом в качестве резервных, с основной магистрально, так это уже из области фантастики, или "неучтёнка" будет поступать в контейнерах или в цистернах на поездах? Так и там Пунин "кислород" перекроет! Причём весь это процесс обострения отношений с режимом идёт уже давно, а эти игры таракана, от которых в голове у него постоянно "искрит", всем уже изрядно поднадоели. Да и сам Путин понимает, что таракан на сегодня уже никто по сути, - это, как "справка без печати"! Так что однозначно нефтепровод будет закрываться, и на неопределённое время, и возможно даже, на длительный срок, поскольку требует капитального ремонта. Так что это будет комплексное решение.

Адказаць
+16 +
Assa, 12:36, 18.10

Аркадий!

Читайте внимательнее.
Будут грабить - НАСЕЛЕНИЕ

Адказаць
+1 +
ОЛЬГА БОРОВАЯ, 14:42, 18.10

А это приведёт к тому, что власть быстрей сменится в стране! Таракан сейчас зажат в тисках, а любое его действие, будет заканчиваться для него поражением. Потому, что все его действия направлены, не для народа и во благо всего мира, а только для его разрушения, и на удовлетворения своих личных притязаний и амбиций! Причём, что удивительно, что сам он, в петлю и лезет! И непонятно, где тут какая логика и какой здравый смысл!? Наверное, вся эта система, уже окончательно прогнила и выжила из ума, вместе с тараканом, и идёт в разнос, что собственно уже и не удивляет, раз они раз за разом, переступают все законы, не соблюдают права, человеческую мораль, и игнорируют все прописные истины. И как данность, у всех диктаторов, всегда очень бурное и пышное восхождение на олимп своего тщеславия, и купание затем в роскоши и лучах славы, переходящее затем всё это, в человеческие жертвы, пляски на костях, да кровавые побоища, а потом, как всегда, у них, один и тот же, трагический конец!!!

Адказаць
+5 +
azhbeta, 12:36, 18.10

И не исключаю, что этот торг будет политическим, потому что в энергетических отношениях между нашими странами политическая составляющая часто является решающей.
------------------
Ключевые слова и этим все сказано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны