19 красавiка 2024, Пятніца, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-12 +
сваяк, 13:50, 18.10

Шкада, што Байдэн адчувальна урэзаў памер дапамогі, якую павінны былі даць ад трампаўскай адміністрацыі.

Адказаць
-16 +
сваяк, 13:56, 18.10

Грабаванне арміі Свінарчукамі-Гладкоўскімі пад кіраваннем Парашэнкі з 2014 па 2019 нашкодзіла баездатнасці Ўкраіны.
Яны павінны быць прыцягнуты да крымінальнай адказнасці.

Адказаць
+6 +
стрел(ок)ец, 14:50, 18.10

Поважаний СВАЯК.
Украiна зробила дуже важний крок вiд содепii до цивiлiзованого миру.
Це перший крок.
I тоэ, що ви говорите про хабарницьтво i бандитiв при погонах и депутатських мандатах - це показник того, що Украiна буде вiльна вiд мафiозi у владi.
Всi нормальнi люди пiдтримують вас у вашiй боротьбi.
Слава Украiнi!

Пробачте за мою не дуже добру Украiнську мову.
Не розмовляв бiльш сорока рокiв.
А звiдкiля вы з Украiни?

Адказаць
+12 +
дэм54, 17:17, 18.10

Весной 2014 года, в ВСУ было 5000 солдат, знающих, что делать с автоматом, обутых в совковые сапоги и синтетическую робу которая спекалась и прикипала к телу. ЕС, под руководством Германии(меркель) и Франции, + НАТО - наложили эмбарго на поставки вооружений в Украину, дружно выступив на стороне агрессора, Орды. Добровольцев и ВСУ на фронте одевали и кормили ВОЛОНТЁРЫ, т.е. вся Украина!!! Солдаты ВСУ были одеты в английскую, немецкую, канадскую и пр. форму, которую удалось добыть волонтёрам и не только украинским. Спасибо!!! польским пограничникам за то, что они не "замечали" назначение товара. При Порохе, армию одели, обули, накормили, вооружили, начали реорганизацию и развитие по стандартам НАТО! Ему удалось ослабить эмбарго и начать поставки спец оборудования которого не было в Украине, но было крайне необходимо на фронте. Оценку действиям зелени даст суд или трибунал. От ошибок не застрахован никто, ошибка ошибки рознь и имеет разные последствия. При Порохе, Украина выстоял

Адказаць
+9 +
дэм54, 17:55, 18.10

И да, по "свинарчукам", суд признал: "неоправданные риски при поставке оборудования которые не нанесли Украине какого - либо ущерба! Все риски нёс поставщик..." "Не читайте советских (москальских) газет."

Адказаць
-8 +
Трактор, 20:00, 18.10

У Украины так много денег, что украинцам в несколько раз заламывали цену на бу детали? А зачем тогда МВФ просил ваш порошенко о кредитах?

ущерб млин понимаешь не нанесен.. вы про репутационный ущерб хоть понятие имеете?

Адказаць
-7 +
Трактор, 19:58, 18.10

фига се выпад))

"на фронте одевали и кормили ВОЛОНТЁРЫ"(с)
"При Порохе, армию одели, "(с)

При порохе .. это он типа рядом стоял? или типа под его руководством? под его руководством аваков младший втулил бесполезные руюкзаки в 3 раза дороже закупки. Свинарчуки продавали по заоблачным ценам бу запчасти, а бизнес друзья пороха продавали никому ненужные богданы и речные катера.

"начали реорганизацию и развитие по стандартам НАТО! "(с)
по губам Вам за это!

"Ему удалось ослабить эмбарго "(с)
Напомню, что в Дебальцево прое.. пропал антиминометный радар, который дали США. Это про какое такое еще эмбарго Вы вещаете? Запрет на летальное оружие был разумным решением после того, как сухпайки от США "при порошенке" тут же появились на авито по 10 баксов.

"При Порохе, Украина выстоял "(с)
куда выстояла? волонтеров и добровольцев сколько при порохе посадили!

Адказаць
+6 +
</>, 20:02, 18.10

Каждое слово от трактора - это вранье.

Адказаць
-6 +
сваяк, 21:15, 18.10

Пеця, гэта не аргумент !
Твой кум пад следствам, мабыць скора настане і твая чарга.

Адказаць
+1 +
</>, 2:09, 19.10

Вова,

Разумеется, это - не аргумент.
Но у трактора, как и у тебя, все аргументы взяты из методичек путинского нквд.

У меня нет времени каждый раз опровергать одно и то же вранье.
Проще констатировать факт, что информация от тракотора - это ложь.

Да он и не приводит доказательств - просто набрасывает дерьма.

Адказаць
+1 +
А, 0:22, 19.10

Зелина ботоферма працуе.

Адказаць
+2 +
</>, 18:49, 18.10

<< Грабаванне арміі Свінарчукамі-Гладкоўскімі >>

Меньше слушай расийскую пропаганду.

3 июля 2020 года Подольский районный суд. Киева признал недостоверным, и таким что нарушает личные неимущественные права Игоря Гладковского видеосюжет о хищениях в оборонной промышленности (т.н. "дело Свинарчуков).

Бигус работает на расию.

Адказаць
+8 +
Сірко, 19:36, 18.10

СВАЯК, Ви або не даганяеце, або кремлівський провокатор. Що Ви мелете про Свинарчуків, Гладковських і Порошенко? Що Ви мелете про розкрадання армії? Якраз за часів Пороха наша армія і модернізувалась, отримала сучасне озброєння, як вітчизнянне, так і союзницьке. Я вже не кажу про те, що Порох вкладав і свої власні кошти в озброєння снайперів ДШВ і ССО, модернізацію ППО. Ви, СВОЯК, краще подивіться на свою армію і подумайте, якще є чим, як ви будете відбиватися від Московії. А все до того йде.

Адказаць
-7 +
Трактор, 20:05, 18.10

"Що Ви мелете про розкрадання армії?"(с)

гыгы.. не было.. совсем.. чисто бизнес по-украински

"часів Пороха наша армія і модернізувалась,"(с)
а кто модернизовал? напомню. что байракторы появились только при Зеленском.. хотя было уже при порошенке понятно, что дроны - это не будущее, а настоящее.

"свої власні кошти в озброєння снайперів ДШВ і ССО"(с)

это те, которые на броневиках за Корбаном гонялись? ну, так не зря порошенко в них вкладывался, как-никак нужно было конкурентом давить

Адказаць
+1 +
</>, 6:11, 19.10

<< байракторы появились только при Зеленском >>

А ракеты Javelin появились при Порошенко.

Кстати, у меня вопрос:

ПОЧЕМУ Зе закупил байрактары вместо украинских лелека?

Пытается уничтожить украинское производство вооружений?

Не с этой ли целью он пытался закрыть завод Кузня на Рыбальском, производящий скоростные военные катера?
Катера тоже можно покупать за границей, как и байрактары.

Адказаць
+1 +
</>, 5:53, 19.10

<< Що Ви мелете про розкрадання армії? Якраз за часів Пороха наша армія і модернізувалась >>

Вы что, не видите логики?

Проведем нормальный тракторный анализ:

1. В 2014 году украинская армия была небоеспособна ввиду того, что ее в течение 14 лет (2 срока януковича) разворовывали и разваливали агенты расии.

Поэтому расийской агрессии противостояли в основном орлы Яроша и другие добровольцы.

2. Потом пришел Порошенко и разворовал украинскую армию.

3. В результате разворовывания [2] украинская армия укрепилась и освободила три четверти захваченных территорий.

Ну что же тут непонятного?
Во всем виноват Порошенко.
Это он помешал планам путина по освобождению Украины от украинцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны