28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+44 +
рыба, 14:44, 18.10

Паталогическое желание быть признанным легитимным сыграло с узурпатором злую шутку.

Адказаць
+36 +
пппп, 14:56, 18.10

Да уж .Я все удивляюсь тому ,что сущность человека ,а вернее модель поведения в межличностном поведении здесь отражается на межгосударственном уровне в РБ.ИЛИ проще говоря гопнки от рождения становясь президентами превращают государство в гопников.Такое может произойти только на изломе при переходе из одной формации в другую.,когда не работают институты госудаства. или говоря потеряна надзорность соответстующих органов. Так и в нашем случае 1989-1991 при развале СССР при не работающем контроле за кадрами в органах власти, пролезло это во власть. И учитывая свой опыт пролезания создал сейчас тотальный контроль .В СССР система рушилась власти благодаря внешним факторам. долгое время. СЕЙЧАС ВСЕ БУДЕТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ. Главное что бы мы не замерли как в СЕВЕРНОЙ КОРЕИ и ВЕНЕСУЭЛЕ И КУБЕ. Почему при тотальной нищете режимы не дрогнули. И есть ли ключик к развалу фашизма?

Адказаць
+26 +
Помогло, 15:09, 18.10

И есть ли ключик к развалу фашизма?
--------------------------------------------------------------
Есть, у всех в голове, а в сарае ВИЛЫ

Адказаць
+7 +
FeRi., 18:11, 18.10

Много красивых и правильных слов,но сути я не уловил. Причём тут развал СССР и избрание конюха и психически нездорового человека президентом Беларуси? Где логика? Лебедько,Федута и прочие,якобы,патриоты,протащили кандидатуру директора совхоза,в противовес номенклатурному Кебичу. Народ проголосовал за новое лицо,а дальше дело техники. Возглавившая избирком старая и подлая тварь Ермошина сделала всё,чтобы лукавый шизоФенцик по сегодняшний день был у власти. И хотя беларусы и проголосовали против таракана,и его инаугурация была тайной и не признанной большинством стран,этот моральный урод правит в моей стране по сей день. Он и его сатрапы ни перед чем не остановятся. И чтобы избежать большой крови,мы должны свергнуть эту камарилью мирным путём,т.е.ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКОЙ. Нельзя давать Тертелям и прочей нечисти повод для репресий.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+1 +
пппп, 20:01, 18.10

Суть такова.Что с развалом СССР были разрушены все нормы контроля кадров.

Адказаць
+9 +
YOUR DAY, 15:23, 18.10

И есть ли ключик к развалу фашизма?
.........
у отдельно взятого человека такого ключика нет. у группы людей уже в руках заготовка с напильником. готовый ключик - общественный договор. договор о чём ? о конкретном. конкретное нужно сформировать (спецами и экспертами и не по макетам совка) и ответом получить запрос. сильный запрос на это конкретное. на сильный и конкретный запрос монтировать общественный договор.

Адказаць
+2 +
dfcz, 16:48, 18.10

готовый ключик - общественный договор. договор о чём ? о конкретном. конкретное нужно сформировать (спецами и экспертами и не по макетам совка) и ответом получить запрос. сильный запрос на это конкретн
==========================
с кем договариваться ...!!!
уже стоит .вопрос ... надо выбрать из таких , как сами себе .власть ..и начать жить .. а этих ...ябатек лукавых .. послать ..на и в ...точку зачатия .. или место ..

Адказаць
+31 +
Нужен Томагавк, 15:26, 18.10

В ЕС забыли про Томагавк.Без Томагавков этот вопрос не решить.Признать Таракана Террористом,поставить ультиматум.Не выполняет ,получит Томагавк.

Адказаць
+2 +
Леонід, 17:19, 18.10

Потрібен не "Томагавк" - потрібен страйк в Білорусі. Білоруси - ніхто , окрім вас самих, вашу роботу не зробить.
Може вже прийшов час страйкувати?

Адказаць
+24 +
П, 15:35, 18.10

Сколько нужно ещё убитых Беларусов и иракских террористов на границах с ЕС, чтобы это перестало быть пустой болтавней?

Адказаць
+18 +
Инна, 15:46, 18.10

в Евросоюзе явно есть заинтересованные стороны в невведении санкций против луки либо притормаживании данных сенкций.

Адказаць
+5 +
михаил, 17:22, 18.10

Нужно не поддерживать и обещать, а вводить санкции и не только против официального Минска и авиакомпании "Белавиа", но и в отношении других стран и конкретных лиц поддерживающих режим безмозглого крапивника и холуя России.

Адказаць
+6 +
Дмпшлину, 17:22, 18.10

Всё напоминает кашмарную игру. Все знают что надо сделать но при этом лукавят

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны