19 красавiка 2024, Пятніца, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+141 +
Имя - Человек , 15:30, 18.10

Человечище!

Адказаць
+77 +
Сева, 15:37, 18.10

По сути - это разрыв дипломатических отношений...

Адказаць
+12 +
Стоп таракан, 18:51, 18.10

Франция за словом в карман не полезет.
Всякая щелупень будет плявзгать))))

Адказаць
+139 +
андрусь, 15:48, 18.10

по сути это признание совхозного директора нелегитимным дураком, для начала .......

Адказаць
+58 +
Федя, 17:17, 18.10

Не "по сути" а это непризнание и есть. Вручение вверительных грамот - это не только старинный ритуал. Это означает, что одно государство признает новоизбранного короля (руководителя государства) другого государства.
Не вручение вверительных грамот означает не признание конкретного лица руководителем государства. Это еще не означает "объявления войны и эвакуацию" но, например, Макрон не может приехать в Беларусь. Потому что нет Посла Франции.
Это на дипломатическом языке. На простом, нашем, все это означает "плешивый, ты для нас, французов, никто и звать тебя никак"
Пока мы увидели только гордую Францию
А где остальные страны держат свои "вверительные грамоты"? А?

Адказаць
+84 +
Элли , 15:52, 18.10

Да 100% до скорой встречи .

Адказаць
+112 +
Жнiвень2020, 16:05, 18.10

Очень правильно ! Лучше из худшего выбрать и покинуть Беларусь ,чем
жать руку нелегитимному кровавому Диктатору. Спасибо Вам господин Посол великой Франции и до скорой встречи в Новой Беларуси.

Адказаць
+83 +
Мерси, 16:21, 18.10

Мерси Вам от всего Беларуского Народа!До встречи, Уважаемый Человек!

Адказаць
+59 +
Геральд, 16:52, 18.10

Вручать верительные грамоты абы кому или какому нибудь самозванцу это не уважать собственную страну.

Адказаць
+4 +
Глобус, 18:23, 18.10

Из известных израиль,япония,китай,мордер,и африка

Адказаць
+16 +
BDFY, 18:46, 18.10

Глобус, 18:23, 18.10

Из известных израиль,япония,китай,мордер,и африка
==
Израилю то это зачем было мараться с лукой?
Неприятно удивил

Адказаць
+30 +
Лука-шарлатан!, 16:56, 18.10

Никто из нормальных стран никакие грамоты Луке не даст! Ему дают только те, кто про него ничего не знает, со странами, которые у нас нет ничего общего, ну и нищета всякая.

Адказаць
+31 +
Ecce Homo, 16:57, 18.10

Хотелось бы знать: послы каких стран эти грамоты все-таки вручили. Мы имеем право знать, кто нам друзья!

Адказаць
+52 +
михаил, 17:06, 18.10

Франции Слава!!! Так должны поступать и другие настоящие демократические страны. Но вряд ли это может относится к ОРДЕ и другим постсоветским нищим и убогим, где все определяет лживая пропаганда.

Адказаць
+18 +
123, 18:39, 18.10

Vive la France!

Адказаць
+25 +
Ouy, 17:44, 18.10

Спасибо вам братья Французы,вы для нас пример!И мы скоро обязательно все вместе выпьем шампанского и будем веселиться!Обязательно посещу Париж!

Адказаць
+33 +
Егерь, 17:47, 18.10

Мерси Франция!!!
Самозванец и кровавый маньяк фенцик - лукашенко будет уничтожен вместе со своими лакеями и холуями.
Цивилизованный мир неизбежно победит совково - мацковско - ордынское зло.

Адказаць
+13 +
Трибунал Лукашенко , 18:03, 18.10

🤝

Адказаць
+22 +
pawka, 18:38, 18.10

Я когда читаю сообщения западных лидеров не покидает ощущуения - что это такие же люди, как мы, не небожители, а просто прекрасные люди. А когда это хамло сипит с экранов - чувство, как в общественном туалете бомж орёт

Адказаць
-1 +
sož, 22:06, 18.10

Bonjour la France! A bientôt quand nous-mêmes renverserons la dictature!
Вітаема Францыю! Пабачымся, калі мы самі звалім дыктатуру!

Мой тата ўвосень1943 року быў этапаваны немцамі ў спец.вагоне (за ўцекі з лягера ў Беларусі...) ў нямецкі лягер места Сэн-Назэр - палонныя будавалі Атлянтычны Вал!.. Пад час высадкі англа-амэрыканьскага дэсанту палонныя зладзілі ўцекі, але амаль усе былі забітыя немцамі, агнем з куляметаў - тата, паранены, з' некалькімі палоннымі ўцякалі да Амэрыканьцаў. Яны былі інтэрнаваныя ў амэрыканьскі лягер, дзе тата прабыў да траўня 1945...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны