28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
ЧЭСНА, 16:54, 18.10

Это еще только те посчитаны, кто точно знает, что тест показал ковид. Мне тупо ставили орви, пока сам себе диагноз не поставил, сделав тест платно! Так я попадаю в статистику или как? А сколько людей лечатся от орви не зная, что у него ковид. А потом осложнения и смерть в итоге, от чего угодно, но не от ковида и его осложнений.
Добивайтесь тестирования и КТ! Чем раньше вы это сделаете, тем легче будет. Прошёл этапы ада все. Белорусская медицина сейчас на пике. Ей трудно очень.

Адказаць
+8 +
или, 18:18, 18.10

При лукарасе понятие "беларуская медицина" перестало существовать, часть уехала из страны, часть послушных и удобных но абсолютно не врачей, часть всё знает но продолжает выполнять преступные приказы шкловского садиста, манипулируют статистикой, прячут смертность, скрывают диагнозы, молчат о нарушениях и непринятии необходимых мер по предупреждению. Сегодня молчание врачей смерти подобно.

Адказаць
+20 +
dfcz, 16:59, 18.10

Официально в стране коронавирусом болеют 23 111 человек.
===================
официально - это те .кому разрешили болеть ..

а сколько в стране болеют неофициально ..
те .кому хунта не дала разрешения болеть .

Адказаць
+21 +
Час от часа не легче, 17:03, 18.10

Ага,пневмания есть , запаха и вкуса нет. А ковид? Ковида нет. - Коротко о статистики от А. Лукашенко.

Адказаць
+19 +
ы, 17:03, 18.10

Брехня как всё остальное.

Адказаць
+9 +
аналитик, 17:26, 18.10

Как всегда забыли уточнить "текущих больных на момент подсчета"

Адказаць
+15 +
Минчанка, 17:25, 18.10

Контора рога и копыта под руководством пини ,у вас бабалида счёт ведёт?

Адказаць
+10 +
1114, 17:27, 18.10

Умерло 15 человек. Двое из них - на глазах моего знакомого, лежащего с ковидом в одном из коридоров одного из отделений одной из больниц.

Адказаць
+12 +
Андрей, 17:33, 18.10

Кто не понял как в этом диктаторском колхозе ведется статистика?Это как безработных у них два года назад было 1%, а тунеядцев около 550 тыс.,примерно 14%.Систему поняли?, минимум умножайте на десять.Кстати недавно процент безработных на помойных СМИ подскочил до 5%.

Адказаць
+9 +
Геррит, 19:03, 18.10

Над статистикой по таким показателям даже смеяться не принято, но....блин ! 23 тысячи ? Это - в каком районе столицы ? Потому что реальные цифры по всей стране наверное будут во сто крат больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны