19 красавiка 2024, Пятніца, 18:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+105 +
100%, 20:23, 18.10

Москали по жизни убийцы и агрессоры. это такая ментальность и образ жизни, по другому они не выживают.

Адказаць
+91 +
BelyRus, 20:42, 18.10

Россия -- страна гопников. Ну, или можно так: Россия -- страна-гопник.

Адказаць
+126 +
YES YES BIDEN !!!, 20:25, 18.10

Дмитро зачет и респект!!!

Аха ха ха !!!! Откровенно официально Украина вертела на шарнире ордынские хотелки бункерного карлика-чекиста и его шестерок типа пескова, жирика и толстого да и всей рашки с её нищебродским русским миром!!! ))))))))))

Украина и украинский народ уже сделали свой выбор - ЕС и НАТО!!!

Cлава Украине! Героям слава!

Адказаць
+60 +
Zandam, 21:35, 18.10

Сегодня на каком-то российском ток-шоу одна их ведущая сказала, что, цитирую: "Почти весь мир зависит от Путина". Как вам коллективное российское сумасшествие?

Адказаць
+8 +
oldy, 23:40, 18.10

Она просто неправильно озвучила текст с телесуфлёра: "Почти весь мир ЗАВИСАЕТ от Путина". Да реально же -- мир каждый раз только цепенеет: до какой меры подлости, наглости и кровожадного цинизма может дойти это мелкое, мстительное и дурно воспитанное моральное и физическое ничтожество.

Адказаць
+16 +
Пессимист, 21:41, 18.10

НАТО по всем ресурсам - военным, финансовым, людским многократно превосходит РФ. Почему до сих пор Европа унижено платит сверхвысокие цены на газ и не принимает Украину, Беларусь и Грузию? Коррупция - причина надуманная (на Турцию посмотрите).

Адказаць
+3 +
Причина ясна, 1:57, 19.10

Есть только один логический ответ - наличие ядерного оружия у первобитних варваров.

Адказаць
+15 +
ВІТАЎТ, 22:46, 18.10

Хай Расея свой нос не садзіць у справы НАТА. Расея гэта Азія, уся паўночная Азія пачынаючы ад Ціхага акіяна і Курылскіх выспаў украдзеных у Японіі. Што гэтыя азіяты маюць супольнага з НАТО і Ўкраінай — нічога, адно злыя жаданьні ад імпэрыі зла.
Украіна будзе сябрам НАТА, няма сумніву, а за ёю і пасьля Лукашэнка, Беларусь таксама.

Адказаць
+3 +
Орки получили свое, 7:51, 19.10

Эти недолюди давно орали аналогичное типа нас не интересует мнение Украины о СП-2...

Адказаць
+4 +
Кхе, 8:52, 19.10

Слава Украине,молодцы !!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны