17 красавiка 2024, Серада, 1:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Талибы едут в Москву

23

Пришедших к власти боевиков будет встречать глава МИД России Сергей Лавров.

Каментары 23
+38 +
укро, 7:55, 20.10

Представители запрещённой в России организации едут на официальную встречу с министром иностранных дел России!
Франц Кафка оценил бы сюрреализм.

Адказаць
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 8:49, 20.10

- "Талибан - порядочные ребята!"

глава МИД орды Лавров.....

Адказаць
-7 +
Старый Котяра, 9:15, 20.10

Благодарные ученики едут выразить уважение своим учителям.

Адказаць
+35 +
Едут сдавать зачет, 9:33, 20.10

Их учили хозяева двадцать лет.
Пришло время выяснить чему?

Адказаць
-8 +
Я Мы97 против 3% , 11:24, 20.10

Талибы !!!!!не туда вы едете ,ваш друган международный террорист живет в Дроздах,езжайте к нему.ОНО все разрулит с Путей

Адказаць
-9 +
Дударев К.И. , 8:15, 20.10

Мальчик хочет в Тамбов. Чики, чики, чийкита.

Адказаць
-5 +
Nadijev, 8:40, 20.10

Будут создавать ТАЛИБанк

Адказаць
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 8:46, 20.10

Террористы в гости к террористам!

Не удивлен! Ну мы то это все знали, а если даже кто-то не был в курсе то сейчас уже для всех все стало более чем очевидно - ху из ху!!!

Адказаць
+34 +
?, 8:49, 20.10

Принуждение к миру состоялось?

Адказаць
+26 +
Да уж, 9:34, 20.10

Эти принудят любого поднявшего хвост.

Адказаць
-4 +
миша, 8:55, 20.10

скажи кто твой друг, скажу кто ты....

Адказаць
-4 +
Геррит, 8:56, 20.10

Подобное - к подобному.

Адказаць
-2 +
Скептик, 9:00, 20.10

Совсем не для обсуждения безопасности и терроризма талибы в Москву едут...
Талибам очень нужны деньги. Взамен они могут дать только героин.
Вот и едут обсуждать поставки этой дури в ЕС транзитом через РФ.

Адказаць
-4 +
Крыс, 9:07, 20.10

Москва не хочет понимать азиатский менталитет: победитель готов говорить только на своих условиях и ранее данные обещания будет вспоминать лишь выгодные ему. Тем более серьёзный разговор возможен только с имеющим реальную власть. Красивый и звучный титул не имеет значения. Хотя кому-кому, а РФ это вряд-ли стоит напоминать. Получается разговор ради разговора. Обозначение присутствия интересов. Талибам нужны деньги. Много. Москва не то место, где это есть.

Адказаць
+26 +
мышеловка для крыс, 10:22, 20.10

-- Талибам нужны деньги. Много. Москва не то место, где это есть.--

-- Но есть предложение..)))

Адказаць
-9 +
Крыс, 10:52, 20.10

Предложение одно - героин. Вопрос в том, что нужно кормить бюджетников. А деньги за наркотрафик - сугубо личные и никто не собирается путать их с бюджетными расходами. Политическая выгода - держать Европу "в тонусе" - да, есть. Но разблокировать афганские банковские авуары (или хоть этому посодействовать) у Москвы возможности нет. На оплату коррупционных схем у РФ средства есть, но талибам нужно НАМНОГО больше.

Адказаць
-13 +
z, 9:24, 20.10

Скажи кто твой друг, скажу кто ты.

Адказаць
+22 +
не друг не враг атак, 10:24, 20.10

они еще не в составе друзей.

Адказаць
-9 +
сержа👊, 10:17, 20.10

По всем раиським новостям всегда говорили что талибан запрещён в раисе 🤣 - манюки .

Адказаць
-8 +
Бефар., 10:34, 20.10

братья по разуму...

Адказаць
-11 +
Grisha, 10:50, 20.10

Там тоже будут все замазаны!

Адказаць
-10 +
factcheck, 13:29, 20.10

Талибан в Москве уже давно обосновался и неплохо живёт. Только это, конечно, не оригинал, а пиратская копия из Чечни. Сейчас появится и оригинал. А выгода взаимная всегда найдётся.

Адказаць
-5 +
Ya, 17:18, 20.10

Смотри ка, сколько тут сторонников Талибана, ... Это беларусы так минусуют адекватных людей или братья-по-мозгам и бородам из каменного века сидят здесь!?

Рассея бизнес делает на наркоте и оружии с этими товарищами, поэтому и приглашают в гости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны