16 красавiка 2024, aўторак, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+8 +
мама согласна, 8:22, 20.10

Надо было сразу после выборов..не цветы дарить *** а разойтись по домам на две три недели ..и овцы целы былибы и волки сыты..женщинам хотелось шарики надуть и цветики раздать эмоции управляют ..а эмоции и губят тоже ..аморальные паразиты этим пользуются ..не надо больше идти на поводу эмоций это губительно хватит терять людей достойных..жизни не вернуть ..поймите посидеть дома это не наказуемо есть миллион причин и от этого никто не пострадает

Адказаць
0 +
Мiхась, 11:23, 20.10

Всё верно ! На каждый яд имеется противоядие! Беларусь превращённая Диктатором в страну не пуганных идиотов,только один выход из самых приемлемы-забастовка и страйк.
Польская "Солидарность " взяла верх над коммунистическим режимом
с помощью забастовок на предприятиях и не выходом на работу. А нас
сейчас белорусов тяжелейшая с короновирусной ситуацией в Беларуси обязывает прямо таки сидеть дома.

Адказаць
-3 +
Убить дракона, 12:12, 20.10

Забастовку, а точнее стачку надо поддерживать всем обществом. Надо приходить и блокировать проходные, заставляя всех присоединяться к стачке. Надо давить на ябатек и просто безразличных безпринципных людей, коих много на предприятиях. Просто цепочки солидарности с бастующими рабочими возле проходных заводов ничего не дадут. В августе прошлого года общенациональная забастовка могла бы вполне состояться.

Адказаць
-3 +
Агитация, 12:28, 20.10

Тех, кто читает Хартию, их не надо убеждать в страйке, надо убеждать тех рабочих, которые хартию не читают ! И вести среди них обьяснительные работы, но как это сделать? Похоже, что пустой холодильник и covid им это объяснит!

Адказаць
-7 +
YOUR DAY, 13:24, 20.10

СТАЧКЕ - БЫТЬ !!!

ОСТАНЬСЯ ДОМА !!!

СТОП ЛУКОВИД 94 !!!

Адказаць
-6 +
Бефар., 13:52, 20.10

Только так и не иначе, мирно, безкровно, солидарно, всеми беларусами - СТАЧКЕ БЫТЬ !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны