17 красавiка 2024, Серада, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+18 +
Xenos WIGHT, 9:00, 20.10

Будет "Fakebook"? :)

Адказаць
+6 +
Скептик, 9:25, 20.10

Я удил свой профиль из Фейсбука.
Сделал это потому что после блокировки Однокласников и Вконтакте все фейкометы, неадекваты и просто дураки перебрались в Фейсбук. Они превратили вполне нормальную платформу в помойку.

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 9:36, 20.10

Не полез туда изначально, равно как во всевозможные соцсети - в отличие от тематических сайтов толпа людей, не объединённых общими интересами, способна генерировать только шлак в промышленных масштабах.

Адказаць
+23 +
Дударев К.И., 9:37, 20.10

Яндекс это вообще спецслужба. Сохранить в тайне ничего нельзя. Как в Банке в Беларуси. Покажите сколько у вас денег. А откуда взяли. Отслюнявте на банду. Как раньше ходили по базарам трусили бабки с комераюсантов. Сейчас по банкам.

Адказаць
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 9:57, 20.10

Яндекс такая же русскомирная ботва как и чекистский Касперский с блокировщиком рекламы Адгуард - ПНП И ПОП опасные и нежелательные приложения, сливающие всю инфу на лубянские фсбшные подвалы ордынской московии!!!

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 11:01, 20.10

Касперский настолько тормозит комп, что возникает подозрение на майнинг.

Адказаць
+22 +
Дударев К.И. , 11:14, 20.10

Подозрение на установленное китайское оборудование для слежки. И следящего программного обеспечения. Свой тырнет в России. Как свой трипер.

Адказаць
-17 +
ii, 11:40, 20.10

Да любой антивирус это червь, которого вы добровольно устанавливаете себе. Блокировщики рекламы для меня только полезная вещь.

Адказаць
-7 +
Человек, 9:50, 20.10

А у меня наоборот очень интересный Фейсбук. Такие интересные и полезные посты пишут люди, читаю с огромным удовольствием.
Может просто надо уметь выбирать интересных людей в друзья? И самому быть интересным и полезным для других людей человеком?

Адказаць
+11 +
Фу, гадость, 10:20, 20.10

Цукер окончательно превращает платформу в помойную матрицу, что приведет его же детище в полный упадок и уничтожение.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 10:37, 20.10

Гугель не лучше. Как-то давно зарегистрировался на Ютубе, не помню уже, зачем, вроде было надо что-то посмотреть. Не выложил ни одного видео, не написал ни одного комментария, через некоторое время меня забанили "за нарушение правил использования сервиса". Что нарушил, когда нарушил - не объясняется. Просто их "искусственный интеллект" какими-то своими путями решил, что этого пользователя надо забанить. Потом почитал побольше - были прецеденты, когда автоматика целые каналы сносила.

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 12:58, 20.10

То же на тэйблбуке.
Забанили меня за несоответствие корпоративной политике компании. Особо не печалюсь, и так просто использовал как точку входа в комменты.
Удручает другое. Многие вполне себе сайты скинули тэйблбуку комменты пользователей. Фактически отдав на откуп неадекватам, ни уха ни рыла не смыслящим в приоритетах пользователей.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 14:53, 20.10

Пичалька в том, что при большом объёме информации модерировать вручную и по жалобам тупо не хватает людей, поэтому приходится задействовать всевозможные алгоритмы, в том числе нейросети. Очень уж велик соблазн напустить нейросеть на готовую обучающую базу из постов, прошедших модерацию и не прошедших. А что этим нейросетям в голову придёт, не знает никто, даже они сами, потому что там нет каких-либо прозрачных причинно-следственных связей. В итоге и получается "комментарий удалён/пользователь забанен потому что потому".

Адказаць
0 +
Й, 23:09, 20.10

Более того, гугл может автоматически закрыть и ваш ящик гмэйла, и облако со всеми файлами, контактами, фотками. Вы можете потерять ваши купленные приложения и фильмы в гугл плей. И это просто потому, что роботу показалось, что вы спам-бот. А еще хуже то, что саппорта у сервисов гугла нет в принципе (если вы не оплачиваете платные сервисы по подписке). Т.е. восстановить свои данные вы вряд-ли сможете.

Адказаць
+3 +
I, 14:51, 20.10

3 раза создавал профиль в фэйсбуке.И 3 раза забанили.Не постил ничего, не писал.Из-за отсутствия там знакомых, просто ходил по профилям и смотрел фотки пользователей.
Видимо продать нечего было под предлогом "атак", поэтому и банили.Это на первый взгляд он такой безобидный, а данные пользователей регулярно "утекают" на сторону.Не буду я им предоставлять данные и создавать контент, который они потом продадут.Пусть он живёт своей жизнью, обойдёмся и без него.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны