29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
налог на жизнь, 10:15, 20.10

Да,синепалый боится,поэтому и делает грубейшие ошибки и просчеты.Мозг насекомого заряжен страхом,который уже лезет наружу,мешает спать,нормально думать и прочее.Ковид,экономика,политика уходят на второй план,а остается только страх,везде мерещатся заговоры,снайперы и отравители.Он даже может пытаться шутить но получается только страх.Ждем новых ошибок от крепкого орешка которые приведут к безумию.Он болен на голову и очень давно,что вы от него хотите.

Адказаць
+13 +
Переворот, 11:53, 20.10

Синепалый, что ты называешь государственным переворотом ? Это ты совершил государственный переворот, украв властные структуры Беларуси и объявив себя " легитимным президентом" Ты никто , Беларусы отобрали у тебя все полномочия представлять интересы страны! Ты оголтелый предводитель шейки бандитов, оккупировавших Беларусь!

Адказаць
+8 +
qwerty, 11:56, 20.10

Если колхозный плешивец не совсем тупой, то в завещании уже написал, что бы его кремировали и пепел развеяли по ветру, иначе его могила станет отхожим местом.

Адказаць
0 +
Канистра стоит, 12:24, 20.10

Фентик,берет пример во всем с Адольфа Гитлера,это его кумир.Закончит он свою никчемную жизнь также.Поэтому Массандра, Эйсмандиха подготовила канистру с бензином,чтобы когда паскуденфюрер застрелиться его труп сжечь,точно также как поступили гитлеровцы с Адольфом,лукашенкауцы поступят и с лукашенкай.

Адказаць
-1 +
qwerty, 14:37, 20.10

Да всем понятно и ему тоже - конец самозванца скор, так что он напоследок мстит и народу и соседним странам.

Адказаць
0 +
22, 12:22, 20.10

И вообще Лукашенко отчихвостил подчиненных...
------
Не боятся они его; народа они боятся. А то, что неадекватный толком говорить не может, а только криком кричит, дак это понятно, потому как псих и боится еще больше. Можно не сомневаться, что любой из кодлы пытается найти для себя отмазку для будущих разбирательств, а некоторые не прочь бы свалить со своего места, понимая, что все плюсики службы уже в прошлом. Но пока все они следуют парадигме нагнетания страха. Репрессии, в том числе участников прошлогодних протестов, – отнюдь не месть, а следствие понимания, что народ против них, и может серьезно активизироваться при снижении уровня страха. Но это путь в никуда, а вернее к потере страны. Надеюсь, такого не будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны