16 красавiка 2024, aўторак, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
лжейцукен, 22:10, 20.10

Во дурак!
Так мало дал. Плакали цяпэр цыгарэткi.

Адказаць
+20 +
Анатоль-21 , 22:54, 20.10

Водила имеет малую толику а бабло дали на решение вопроса в случае осложнений… Теперь дурачек сядет за Шефа и на долго. Судя по всему до этого прокатывало как по маслу, но одного из сотни хватают для галочки - СУДЬБА!

Адказаць
+25 +
ПРАМЕНЬ, 23:39, 20.10

И это белорус? Это лукашист! Добровольно участвовать в преступных схематозах хунты и работать на хунту, что может быть грязнее и унизительнее?! Поделом гаду!

Такие "белорусы" и лес готовы вырубать, и контрабанду вывозить - у них душа не болит о политзаключённых, о судьбе страны, им лишь бы рубль урвать.

Адказаць
+3 +
Да, белорус!, 6:33, 21.10

Он гражданин Беларуси? Да. Иностранная полиция его задержала? Родная страна ОБЯЗАНА быть на его стороне даже в случае явных улик. Если она, конечно, цвилизованная. Американские дипломаты, к примеру, даже навещают своих граждан в российских тюрьмах и следят, чтобы их права нарушены не были. Другое дело, что можно было поступить как Латвия, объявив нетитульных негражданами. В 90-х годах у летчиков-неграждан не было работы. Она нашлась в Индии: сбрасывать оружие повстанцам. Их поймали, перспектива - казнь или пожизненная индийская тюрьма (неизвестно, что лучше). Латвия защищать отказалась (неграждане), дело вел индийский адвокат.

Адказаць
0 +
Vic, 10:16, 21.10

Лихо вы связали проблемы распада СССР, с контрабандой белорусских сигарет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны