16 красавiка 2024, aўторак, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
Мозг, 13:59, 21.10

“ Да и люди, прожившие уже полтора года в коронавирусных условиях, просто устали от всего этого. Видно, что сознательность, которая была в первую волну, снизилась. ”—— СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ СНИЗИЛАСЬ? ПОЛУЧИ В ПЛЕЧИ КОВИД И ЛЯГ НА КЛАДБИЩЕ! ЭТО ТВОЙ ВЫБОР

Адказаць
+8 +
Пенс_1953, 16:56, 21.10

Согласен. Это как на войне минёр сказал бы: "Уже полтора года воюем, минируем-разминируем каждый день ... Надоело выполнять все меры безопасности! Устал. Надо расслабиться и действовать веселее и беззаботнее."
А впереди было ещё несколько лет войны ... :)

Адказаць
+5 +
Скептик, 14:01, 21.10

Человечество переживало немало эпидемий.
И чума в средневековье и испанка в ХХ веке унесли множество жизней, были и оспа, и холера...
И эту эпидемию мы переживем...

Адказаць
+28 +
ден, 14:53, 21.10

Переживем, но не все. Лично я максимально увеличил свои шансы пережить: в свое время максимально изолировался, избегал любых массовок, всегда носил маску, как появилась возможность привился. Как итог: я единственный среди знакомых не болел, причем вообще за 2 года даже соплей не было.Всем вам того же желаю.

Адказаць
+14 +
Скептик, 15:37, 21.10

Я переболел на коронавирус в 2020. В лёгкой форме. И даже это мне очень не понравилось... это действительно странная болезнь - протекает волнами, туманит сознание, возникает ощущение что вот-вот помру хотя пульс, сатурация и давление в норме, температура 37.2, я не спал двое суток - боялся уснуть... не хочу говорить уже об отсутствии обоняния и вкуса... вся еда и напитки как трава...
После выздоровления укололся индийской вакциной... повторять коронавирус нет нималейшего желания...

Адказаць
-10 +
Мозг, 15:47, 21.10

Самого пронесло зазываешь на кладбище и плюс в муках (когда задыхаешься) помирать, кто оставлен? Твоя хата с краю???

Адказаць
+2 +
Мозг, 15:49, 21.10

👍👍👍 аналогично! Я смотрел СНАЧАЛА за СОБОЙ И СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ. Чтобы никого не убить своим действием. Почистил весь круг дураков. Мне камикадзе-пробователи на… не нужны.

Адказаць
-13 +
так уж и массово, 17:07, 21.10

видели мы вчера по тв и интернету, что в ковид-отделении 8 коек, из которых только две заняты

Адказаць
+9 +
ИП , 17:13, 21.10

А сколько домой отправили ,, лечиться,, ? Выживет так выживет. Главное чтобы успел оброк на жизнь заплатить.

Адказаць
+3 +
Скептик, 17:33, 21.10

Вот что интересно: по официальным данным от ковид в Китае померло приблизительно 5000 человек. Но как-то наткнулся в сети на инфо - типо за 2019-2020 годы в Китае уменьшилось количество пользователей мобильной связи на 20 млн.
Эта инфо исчезла из сети через два дня...
Китайцам нужно отдать должное. Они молодцы. Они очень грамотно и очень умело боролись и борются с вирусом. Они за 12 дней построили в Ухане госпиталь на 10 тыщ коек, они вводили жесточайший карантин, не считаясь с экономическими потерями, они даже армию привлекали в оцепление...

Адказаць
-4 +
Оно больное 120%, 20:22, 21.10

Новое от картошенко:

Самое лучшее, что … COVID не только на данном этапе придавил грипп, но онкологи подозревают, что и онкология значительно упала не потому, что люди не обращаются.
Они это уже заметили. Что-то происходит такое.
Я буду рад, если как с гриппом.
Потому что все-таки больных COVID нам легче лечить, чем онкологических. Поэтому дай бог, чтобы COVID был лекарством от онкологических заболеваний.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны