25 красавiка 2024, Чацвер, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+34 +
Fabulous Sorcerer, 14:21, 21.10

Не, ну чего они, блин, хотели?
Покупая квартиру бомжа. Пусть ещё радуются, что соседи оказались вменяемые.
А таки да. Сейчас купить какую квартиру 70-80-х, по приемлемой цене,- редкостная удача. Главное,- что не вешаешь на себя ипотеку. То бишь не садишь банкира себе на шею.
Так что пущай радуюццоо.

Адказаць
+16 +
сноб, 14:32, 21.10

Так они и радуюццоо.

Адказаць
+32 +
белорус , 14:38, 21.10

Самое любопытное, что они и без меня знали его новый адрес, непонятно только, для чего меня дергали.

Денег от Вас хотели неужели не ясно

Адказаць
+23 +
Makhno, 14:57, 21.10

Фотографии наверное очень интересные трех поколений. Это реально хорошие вещи.

Адказаць
+7 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:33, 21.10

Некоторые собирают старинные фотки.

Адказаць
+14 +
для, 17:09, 21.10

Сколько ещё таких квартир будет, которые теперь сине-
палый раздаёт т.н. многодетным. Их в народе уже проз-
вали бомжами, а дома для них бомжатниками.

Адказаць
-23 +
Многодетный., 17:33, 21.10

Как прозвали многодетных? Ну да Бог с вами...С прискорбием сообщаю, что время работает против "дегенератов" не желающих иметь и кормить детей, считающих что "надо жить для себя, а много деток это несчастье и бедность...." Ваше время закончится с вашей кончиной , ведь продлить свое существование можно лишь в детях,внуках и тд...

Адказаць
+15 +
L, 17:57, 21.10

Дети нужны не чтобы типа "продлить" себя, а от радости.А так это мебель.Нужна прикроватная тумбочка, чтобы ставить кружку с водой.Ребёнок нужен, чтобы подать воды...Всё на обслуживание себя любимого...И кто интересно это живёт для себя?

Адказаць
+2 +
Скоро, 18:54, 21.10

Ничего скоро или не очень, придут подросшие дети из "многодетного Китая" или Индии и все вам дегенератам объяснят - на родном китайском языке-про "многодетность"...Там люди видимо ,гораздо умнее оказались и дальновиднее...

Адказаць
+1 +
Ыдыётъ, 20:15, 21.10

Вымирание нации- мечта любого завоевателя! Просто приходишь и самозаселяешься в пустые помещения. Посмотрите ютуб о том сколько замков 18 века стоят просто брошенными. Мебеля и люстры, электричество, вода всё подведено. И ни души внутри... И воевать не надо.

Адказаць
+1 +
L, 5:50, 22.10

А к вам уже приходят.Из Ирака летят, как перелётные птицы на зимовку.
Поинтересуйтесь откуда там многодетность.Про то, что вы пишите, там никто и не думает.

Адказаць
+25 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:02, 21.10

"Продлить себя в детях". Сморозили фигню, вдруг прокатит. Вы отдельная личность, дети тоже отдельная личность, никак не продолжение вас. "Ваше время закончится с вашей кончиной". Все верно, а по-другому никак. Человек умрет, и все. Второго такого не будет никогда. Не переживайте, человечество не вымрет из-за чайлдфри. Тех кто заводит детей намного больше, чем тех, кто осознанно от этого отказался. Из моих личных наблюдений, я одна из студенческих групп плюс, минус 30 человек была одна чайлдфри, и так совпало два раза. Обзывать дегенератами, тех, кто не хочет детей, так себе позиция. Дети- это тоже ваш выбор, и вряд ли вас на самом деле, кто-то в этом принижает.

Адказаць
-5 +
мама трех детей, 19:14, 21.10

Все, о чем вы написали, милая мадам, называется замещение европейского населения не европейским. Вы в восторге? Я - нет.

Адказаць
+16 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:31, 21.10

Вы видимо не совсем внимательно прочитали мадам, что я написала. Как же бесит это "мадам". Не называйте меня больше так!!! У нас есть рождаемость. Конечно не по 5-10 детей, как раньше. Из этого количества выживало по 2-3. Мы перешли в другую стадию демографического перехода, где важно не количество, а качество. Сравнили Индию эти трущобы. В Китае тоже свою нюансы есть. Там они не помещаются в стране. Не надо беженцев всех подряд пускать, тогда замещения не будет. Все ровно, они там только как балласт, диктующий свои устои. Пусть в своих странах порядок наводят.

Адказаць
-4 +
НЕ МАДАМЕ, 19:52, 21.10

а кто против?

Адказаць
+8 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:06, 21.10

Интересно наблюдать, как одна ветка комментов под статьей о квартире, перевелись в левую тему. Мда. Надо кому-то поставить в этом точку. Вот она "."

Адказаць
+25 +
Егор, 17:32, 21.10

БОМЖ - "без определённого места жительства". Если у человека была собственная квартира, он в ней жил - он не бомж.

Адказаць
+24 +
Стары i нягеглы., 18:33, 21.10

ЕГОР, 17:32, 21.10
он в ней жил - он не бомж.
********************************************************
В моё время таких человеков называли БИЧ.
Расшифровывалось - Бывший Интеллигентный Человек.
Совковая "житуха" достаточно часто опускала умных, образованных, интеллигентных, талантливых людей на социальное дно, где они спивались и наркотились.
Конкретных примеров в Истории можно нарыть вагон и тележку.

Адказаць
+21 +
Федя, 14:30, 21.10

Да иначе и быть не могло.

в том-то и дело, что "могло"
В нынешней Беларуси все возможно
Поэтому - новые хозяева квартиры могут считать себя счастливчиками!

Адказаць
+36 +
Нам, 14:36, 21.10

Да-да, особенно такая схема распространена в восточной соседской стране. Сделку оформляет свиду вменяемый собственник, передаются деньги, а потом через пару месяцев сделка признается ничтожной, т.к. хозяин оказывается состоял на учёте в наркодиспансере. А тут ещё и история квартиры кричащая. Вообщем я б не радовался на их месте, в ближайшие пару лет их может ждать сюрприз.

Адказаць
+41 +
Евген, 14:35, 21.10

нашли ложки и старый шкаф, оторвана дверь, но все равно хотели менять? ну подмели и выкинули, о чем история вообще?

Адказаць
+16 +
ден, 15:08, 21.10

Тоже мне история. Я вот в старой хрущевке пол вскрыл и обнаружил там штук 100 банок консервных времен постройки дома, газет 60-х годов на любой вкус, бычков ведра два и прочего хлама мешков так 10. Походу именно в моей квартире при постройке дома была " комната приема пищи" или что то типа того.

Адказаць
+12 +
бабця, 16:09, 21.10

сами покупали скорее всего у черного реелтора дешевку, так молчите ...и не хвалитесь что поремонтировали...

Адказаць
+36 +
Морской, 16:35, 21.10

Повезло ещё, что после покупки и передачи денег не объявился третий брат. Например, "откинувшийся с зоны".

Адказаць
+3 +
марина, 19:17, 21.10

Бывает и хуже. У нас входная дверь была просто прислонена в проём, шкаф в прихожей прострелен, межкомнатные двери переломаны, стёкла в окнах частично выбиты, от ленолиума ошмётки, унитаз разбит, краны скручены. А самое самое, после 23 часов приходили служители порядка, будили и требовали паспорта для проверки. И так приходили месяцев 5 и по уходу заверяли, что больше беспокоить не будут. Но почему то всё время об этом потом забывали. Вот это была романтика.)) Сделали ремонт и со временем продали. Так было жалко выезжать, такие воспоминания.)) Но дети выросли и пришлось расширяться.

Адказаць
+11 +
случай, 19:27, 21.10

Может быть рассказ искренний - не спорю. Но на моих глазах одни хитрые соседи спаивали двух подруг алкоголичек, обладательниц по однокомнатной квартире. Допоили до такой степени, что обе не могли ни сесть, ни встать. Те проявили к ним "заботу" , приносили какую-то еду и, разумеется, бутылку. Под очередную бутылку получили у обеих подписи на две дарственные. Почему-то подруги после этого долго не жили. Причина -алкогольное отравление. Никто этим не занимался. Теток похоронили как бомжих. А ловкачи до сих пор жируют на присвоенных после них квартирах. Все соседи жалели этих алкоголичек, но понимали, что в первую очередь те сами виноваты, поэтому их верную осиротевшую собаку жалели больше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны