19 красавiка 2024, Пятніца, 3:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+42 +
Арам, 15:58, 21.10

Армию в изнании из Беларусов собирать надо.

Адказаць
+71 +
А, 16:10, 21.10

Очень долго ждут!

Адказаць
+65 +
FeRi., 17:26, 21.10

Ждут,а дождутся ли? Уж слишком вы,госпожа Меркель, благоволите этому недоумку лукавому шизоФенцику. Сколько можно этих "последних китайских предупреждений?" Великий и мудрый Крылов 200 лет тому, написал:"А Васька слушает,да ест," По-моему это в точку. Лука не реагирует на ваши позывы быть "человеком". Он--это гитлер XXI века и говорить с ним нужно,как говорили с гитлером в 1945 году.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+60 +
Иван, 17:53, 21.10

А она возьмёт и как объявит о самой глубокой озабоченности

Адказаць
+38 +
Ден, 16:14, 21.10

Полное торговое эмбарго.А то этот синепалый припеваючи: "чашку кофею Я тебе одурманещего налью".

Адказаць
+110 +
mai, 16:14, 21.10

Где же ты была Ангелочка все эти годы, позволяя упырю сидеть в Беларуси? Полагала Беларусь частью Раши? вайсруссланд?

Вот вы и получаете результат. Наслаждайтесь. То ли еще будет...

Адказаць
+62 +
вася, 17:05, 21.10

как где? обучала гестапо разгонять митинги. снимите розовые очки наконец то.

Адказаць
+20 +
..., 17:56, 21.10

Помогала сипатому ублюдку луканомикой зачистить Беларусь для немецких инвесторов, которые, как пчелиный рой, наедут в Беларусь и будут делать бабки, не выражая благодарность белорусским бабкам и дедкам, преждевременно ушедшим в мир иной.

Адказаць
+78 +
скептик, 16:29, 21.10

Не прошло и полгода ))))
Фрау, в том числе и вашими стараниями (или бездействием) Лукашенко утвердился при власти. Вы, фрау Меркель, так же виновны и в утверждении Путина на троне.
Теперь разгребать это все прийдется не вам, фрау...

Адказаць
+6 +
Fill85, 21:37, 21.10

Уважаемый "СКЕПТИК, 16:29, 21.10", у фрау Меркель есть СВОЯ страна Германия, у которой к Меркель практически нет претензий. А Вы с какого боку со своими претензиями...?

Адказаць
+2 +
Скептик, 22:25, 21.10

Угу... нет у них претензий...
Газ нынче почем в Дойчланде? Бюргеры небось рукоплещут... )))

Адказаць
+40 +
1111111, 16:30, 21.10

Санкции санкциями. Нужны более адекватные меры.

Адказаць
+8 +
Фрау А. из ЕС, 16:56, 21.10

Сами старайтесь. Мы не можем все за вас и для вас делать. У нас своих дел полно. К нам тут мигранты из Афганистана от талибов через Грецию прутся. Тоже вот думаем , что с ними делать.

Адказаць
+2 +
ОБС, 22:24, 21.10

А тут говорят что к Вам "ФРАУ А. ИЗ ЕС, 16:56, 21.10", мигранты из Афганистана от талибов через Беларусь прутся...?

Адказаць
+50 +
dem, 17:14, 21.10

я вообще не понимаю ,почему эта дамочка так популярна в германии...

Адказаць
-4 +
дамочка А., 17:34, 21.10

Так при ней экономика Германии стала самой мощной в Европе.

Адказаць
+33 +
dem, 17:51, 21.10

при ней - не значит благодаря ей
Кто знает, какой бы была экономика Германии при ком-то другом...

Адказаць
+28 +
ага, 17:52, 21.10

А она что - экономист? Она коисомолка из ГДР и просто продавала "честь и совесть" Европы авторитарным режимам, на этом и наживалась. Для демократического движения в мире она большой минус, даже Великобритания не выдержала. Скоро она быдет развенчана как европейский "лидер".

Адказаць
+19 +
Присяжный , 18:04, 21.10

Лукашенко пожнет то что посеял в полном объёме и даже больше.

Адказаць
+29 +
Гори он в пекле, 18:09, 21.10

Его должно ждать международное уголовное преследование, а не санкции. Ему эти санкции пока терпят. Он то жрет в три горла, в Москве на 8500$ за приезд прожрал.

Адказаць
+13 +
не рыжий, 18:40, 21.10

Бабце верить, себя не уважать.
Так ведь, фрау "хутинфершн", не правда ли?

Адказаць
+8 +
пво, 18:43, 21.10

Онжела, чемоданы в гаспрём собрала, не? Херр шрёдер одел чистое. Яя!

Адказаць
+13 +
Цукерберг, 18:50, 21.10

Анжелка жги !!! Танц пол разогрет.Таракан попал на сковородку подбавь огоньку пока не щелкнет,брейкданс он уже изобразил...
Пахне чабор!

Адказаць
+17 +
Егерь, 19:10, 21.10

Меркель - это консервативный коммунизм Германии. Только новый канцлер способен к более решительным действиям! А, другое - за этой контрабандой нелегалами - стоит с ехидной улыбочкой и гэбэ - шной мстительностью - кремлевская недоросль путя! Вот кого нужно давить в первую очередь!

Адказаць
+11 +
El, 19:55, 21.10

уважаемые не наезжайте на фрау а посмотрите на себя в зеркало и наводите у себя порядок сами в первую очередь а то все ждете что кто за вас все разрулит

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:07, 21.10

Когда что-то нехорошее касается Европы, то они реагируют быстрее... Когда прессуют беларусов, то они в основном только озобочены...

Адказаць
+15 +
Егерь, 20:08, 21.10

EL19:55
Вам хорошо известно сколько эта фрау,, а,, и на протяжении сколько лет - поддерживала и финансировала этого фашистского выкидыша фенцика!!

Адказаць
+6 +
22, 22:33, 21.10

Мы обсудим, какие новые формы, а при случае и санкции — экономические санкции, — выбрать, чтобы дать понять, что мы осуждаем...
----------
Настолько политкорректно, что воспринимается как болтология. Санкции чтобы "дать понять, что осуждаем" – зачем? Можно же просто осудить, без санкций. Целью настоящих санкций должно быть нанесение бандиту такого ущерба, чтобы желоние бандитствовать пропало начисто, а понять ему нужно только, что самое лучшее для него – удавиться.

Адказаць
+5 +
Fill85, 22:44, 21.10

Иди уже на пенсию бабуля....ему твои санкции как городом об стену....как торговали так и торгуете!!!!а это красивые словечки для наивных

Адказаць
+2 +
А, 23:54, 21.10


Физические?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны