18 красавiка 2024, Чацвер, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+148 +
YES YES BIDEN !!!, 18:46, 22.10

Когда русскомирная нечисть нервно истерит и брызжет слюной это радует!!! Побольше нервной экспрессии орки!!!! Украина все равно будет в ЕС и НАТО!!!))))))))

PS Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+74 +
стрел(ок)ец, 19:27, 22.10

Согласен 100%.
Московия во все времена старалась жить не по Законам.
Ни по своим внутренним, ни по международным.
По бандитским понятиям они всегда существовали.
И эти понятия регулярно менялись, вопреки логики и здравому смыслу.
Так, что Бронепупкин Поносец медленно и верно идет на дно.

Адказаць
+43 +
Весёлый ежик, 18:47, 22.10

Так бывает, когда вдруг у парня, которого ,,обижает,, более сильный хулиган, вдруг появляется более сильный защитник! И повыдрючиваться охота по привычке, и по шее надавать, но боязно, потому что самому могут накостылять как следует!

Адказаць
+1 +
Шел мимо, 21:42, 22.10

Дети..., что тут сказать.

Адказаць
+73 +
Йог литвински, 18:49, 22.10

Слава Украине.
Молодцы, добились, своего.
Молодец солтенберг, ответил не как европейская мямля, а как военный.
Беситесь орки кремлевские.

Адказаць
+65 +
Володя, 18:56, 22.10

Мордер украину потерял,как только стал с ней воевать.

Адказаць
+13 +
2 ВОЛОДЯ, 18:56, 22., 21:46, 22.10

Нельзя потерять то, чем никогда не владел.

Адказаць
-19 +
FRED, 19:00, 22.10

Уже сегодня сухопутные вооруженные силы Украины вместе с армией Польши - самый важный ресурс безопасности Запада на востоке Европы. Но есть 5 ст. Римского договора и она дает основание для скепсиса старым демократиям. Какая гиря на весах безопасности окажется тяжелей, покажет время и действия России.

Адказаць
+32 +
сваяк, 19:38, 22.10

А пры чым армія Польшчы ?
Ўкраіна сама здольна сябе абараніць ад маскоўскіх оркаў.

Вунь фіны адхерачылі сталінцаў Савецкага Саюза, а тут Расея - какашка СССР, якая захоплівае землі баязлівых суседзеў.

Адказаць
+35 +
ВІТАЎТ, 19:34, 22.10

Гора-Расея, сяброўства Ўкраіны ў НАТА не твая справа. Канец.
Хай Расея лепш турбуецце пра сваю тэрыторыю ў паўночнай Азіі. Там паневоленыя азіяцкія народы хочць сваблду і незалежнасьць.

Адказаць
0 +
сваяк, 21:13, 22.10

Не толькі азіаты хочуць свабоды.
Маскоўскія акупанты прыгнятаюць шмат народаў.

Адказаць
+50 +
Однако, 19:50, 22.10

Путин, кто ты такой ?
Ну кто ты такой ? Хан углублённого народа ? Ну так, углубляй народ дальше, мы наблюдаем за "процессом", и нам нравится ...
Все уже давно поняли , что это подземное Пуйло не оставит в покое ни Украину ни Беларусь, но мы прорвёмся, так нам Бог велит и так будет.
Слава Україні, Жыве Беларусь !
А Героям - Слава !

Адказаць
+34 +
Добавлю, 19:56, 22.10

По официальной американской версии путин - убийца, а по украинской официальной версии путин - #уйло.
Всё давно определено и зафиксировано.

Адказаць
+8 +
arelav, 20:04, 22.10

Ой, я вас умаливаю, не трепышчите на этого плюгавенького бледномольного карлушу из под мавзолейного кремля, он не стоит той чести, которую хочет иметь перед своей шайкой из подворотни, когда о нём вообще говорят и пишут хоть что то.

Адказаць
+1 +
Жесткий ответ, 23:03, 22.10

это когда Украину ПРИМУТ в НАТО. И не только примут, но и восстановят ее территориальную целостнлсть!

Адказаць
+1 +
factcheck, 23:29, 22.10

Примут - не примут, погадаем? Представьте, что такая возможность представилась бы НАТО во времена СССР? Долго бы они просчитывали? Да, знатоки утверждают, что есть проблемы с непогашенным конфликтом и оккупацией. Ну, так если очень хочется, решение найдётся. Те же проблемы были, например, с Косово, которое вообще было в составе Сербии. Решили же проблему, и Сербию заставили согласиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны