18 красавiка 2024, Чацвер, 12:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+38 +
сваяк, 22:37, 22.10

Няўжо ад сакцый Белавія Лукашэнка збяжыць у Растоў ?
Ва Ўкраіне прэзідэнта пагналі іншым засабам.

Адказаць
+20 +
Эх, 23:01, 22.10

Перед сном приятно почитать

Адказаць
+5 +
Фндя, 6:53, 23.10

А с утра про глубочайшую озабоченность Европы прочитать. Иногда кажется лучше бы они вообще молчали чем выражали свою притворную озабоченность. Количество пакетов санкции указывает на то что они декаративные. На самом деле вопрос с тараканом можно решить одним пакетом настоящих санкций.

Адказаць
+38 +
дрон, 23:37, 22.10

это все отлично но и мы должны действовать забастовка и протесты реванш стальным народный кулаком сметем лукашиска фашистскую гадину ! мы выйграем нужно собираться братья и сестры опять !

Адказаць
+3 +
Егерь, 7:59, 23.10

Покуда Народ не остановит страну забастовками - это всё мышиная возня!
И перестаньте надеяться на заморского дядю!
Будьте достойными патриотами и гражданами своей страны, которые спасобны сплотится, сгрупироваттся и действовать согласно лидерам стачкома!!только тогда вас будут почитать и уважать в мире! А так - вы добровольные фенциковы рабы.

Адказаць
+2 +
termyt, 8:59, 23.10

По лизингу самолётов скорее всего не договорятся.
Шкурные интересы превысят . Самолёты берут в лизинг в Ирландии ( компании близкие Ryanair , а границу нарушают в Литве и Польше). В Литве недовольны АЭС ,но при этом покупают в РБ электроэнергии на сотни миллионов евро в год.
Транзит через РБ никто закрывать не собирается , партнёры Бремино групп как работали в Польше и Литве , так и продолжают слать товары через РБ нескончаемым потоком. Перечислять можно бесконечно ,но факты вещь упрямая , у белорусского народа надежда только на себя .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны