19 красавiка 2024, Пятніца, 16:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+77 +
Афанасий, 16:02, 23.10

Ничего нового ,россияне каждый раз начинают критику Лукашенко перед встречей с Путиным. Так было уже десятки раз.
Этот спектакль только для самого Лукашенко,чтобы был более покладистым.
Никаких других планов у них нет ,это лишь фантазии экспертов .
Лукашенко - мерзавец , но он не хуже того же Кадырова или Путина ,так что не надейтесь ,что русские принесут нам демократию .
У белорусов надежда должна быть только на свои силы. Freedom is not Free.

Адказаць
+35 +
Егерь, 17:28, 23.10

Так оно и есть! В очередной раз пыня со своей гопотой - решили шугануть старого мозаичного пердуна. Чтобы поменьше сипел чего не попадя, а так же подписал им пару теневых аферных документов...
По скольку юридические законы не действуют, как для питерской подворотни, так и тем более для нелигитимного синепалого самозванца.

Адказаць
+13 +
михаил, 20:29, 23.10

Старший брат для себя лелеет своего безмозглого крапивника и холуя за поддержку Русского мира и постсоветского пространства на территории Беларусь. Зная роль Кремлевской пропаганды в нынешней России, они просто пытаются прощупать мнение ябатьков безмозглого существа продолжают ли они поддерживать его. Верить пропаганде Кремля, значить не уважать себя, а оплеуху они готовят для народа Беларусь борющегося за свободу, независимость и Европейское будущее.

Адказаць
+4 +
22, 21:24, 23.10

Понятно, что опросу ВЦИОМ (если он был на самом деле) доверять можно в весьма незначительной степени. То, что это заказ и сочинение на заданную тему видно хотя бы по слишком низкому для городских респондентов отрицательному рейтингу Луки – 55% и лидерству по положительному – Колесниковой и Бабарико. Цели российской власти в отношении РБ вполне понятны; непонятно зачем уважаемый ТГ- канал неуважительно по отношению к законным представителям народа Беларуси говорит о неких "смотринах". Как говорится: "окститесь"!

Адказаць
+7 +
Геррит, 21:58, 23.10

А то, что кремлёвские фээсбэшники пытаются дотянуться до сбежавшего из рашки сисадмина, который слил гигабайты видео с пытками в российских тюрьмах - про это кремль забыл указать ?

Адказаць
-3 +
вариант, 8:25, 24.10

Это может быть атака за мк беларусь-карманную газету пуйла,как вариант

Адказаць
+1 +
dfcz, 8:29, 24.10

а почему старший ..

с каких пор улус старший ..улус всегда кочевал ..там что может быть старше .
чтобы быть старше .надо построить дом . потом второй . и т.д. получиться город или деревня .. далее храм . и проч . производство кирпичей . кузни. получаем государство ..

что в улусе .старше наших городов .. да и все города в европейской части были построены славянскими племенами .которые шли на восток от нас ..
хотя есть один признак "старшего" брата .. каин был старшим братом .
вот если по убить .то они да "старшие браты" .столько белорусов- литвинов сколько убили эти "братья" старшие ..не убивал никто ...за всю историю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны