28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+11 +
Следопыт, 7:39, 25.10

я вообще не понимаю. каково назначение боевого патрона в пистолете на сьемках? там что стреляют на сьемках настоящими что ли?

Адказаць
+21 +
Объясняющий, 8:15, 25.10

Нет никакого назначения. Вот следствие и пытается установить каким образом он там оказался.

Адказаць
+7 +
Мага, 8:52, 25.10

Очень простым способом.После съёмок развлекались,палили по мишеням в прерии.Естесственно,боевыми."24-летняя "специалист по оружию,взятая по блату (папа-известный голливудский пиротехник),толком не разбираясь где боевые,а где холостые,хранила их вместе.Остальное-дело случая и времени,и в том,что этот случай произошёл я почему-то ни разу не удивлён.Это голивудский социализм,ребята,это левая повестка по превращению Америки в Бразилию,и Болдуин-один из персонажей в этой программе.На этой почве всходят и будут всходить ядовитые побеги таких "эксидентов".

Адказаць
+6 +
сержа👊, 9:04, 25.10

МАГА, 8:52, 25.10- 👍, очень реальное предположение.

Адказаць
+2 +
Мага, 9:45, 25.10

К сожалению,это уже материалы расследования.

Адказаць
+4 +
сержа👊, 8:18, 25.10

Не сексист , но всё же: - 24-летняя реквизитор Ханна Гутьеррес отвечала за огнестрельное оружие на съемочной площадке . Как может Женщина (или ребёнок) отвечать за огнестрельное оружие , это нонсенс или как говорят водители обезьяна с гранатой ❗

Адказаць
+11 +
Fabulous Sorcerer, 8:28, 25.10

Не сексист, но тоже скажу.
Не уважают женщину и принижают её возможности только очень недалёкие.

Адказаць
+4 +
сержа👊, 8:37, 25.10

Посмотрите на результат Невероятный чародей (или мультфильм), и возможно увидите свою далёкость от жизненного опыта 😉🤣

Адказаць
+18 +
Закат карьеры, 8:54, 25.10

Дикая халатность на всех уровнях. Одна выдаёт, другой передаёт, третий перед стрельбой не проверяет, хотя если это был револьвер, секундное дело крутануть барабан и убедиться, что он не заряжен. Но опять же, до сих пор не ясно, что там за "волына" у них была, может и капсульный револьвер или вообще винчестер (первое тело прострелено навылет).
И тоже не понимаю, как можно было назначить ответственным за оружие 24-х летнюю пигалицу.

Адказаць
+7 +
лев, 10:31, 25.10

Она была взята после того, как профсоюз Голливуда ушёл в забастовку. То есть ушли и реквизиторы, в том числе и по оружию. И на скорую руку взяли на замену эту Ханну. Как бы не звучало цинично, но профсоюз в этом случае сильно выиграл. И ведь так и есть. Платите хорошую зарплату профессионалам, а иначе будете иметь дело с новичками и всё может закончится трагедией.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 13:43, 25.10

Будьте добрее к женщинам. В годы ВОВ такие же молодые девушки служили снайперами в красной армии и весьма успешно обращались с оружием.

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 8:20, 25.10

Нехилый такой себе патрон.
Убил одну и тяжело ранил другого. Ну да следствие разберётся, как он туда попал. По халатности или по злому умыслу.
Вот так всегда. Когда всё хорошо,- о предосторожностях забывают. Пока не случится трагедия. Потом - ужесточение, пару лет жёсткого контроля, и опять потихоньку всё сползает в обыденность.
Американцы в этом - ни чуть не лучше любых других.

Адказаць
+20 +
KU, 8:31, 25.10

теперь можно снимать детектив, про то как снимали фильм и убили оператора

Адказаць
+14 +
som, 8:33, 25.10

хорошо что не было пулемета, как в фильме Хищник...

Адказаць
+17 +
Carl, 8:43, 25.10

Девочке 24 года всего и она отвечает за огнестрельное оружие? Ну извините...

Адказаць
-5 +
Fabulous Sorcerer, 8:47, 25.10

Ещё один.
В Штатах был случай, когда трёхлетняя девочка включила передачу на машине и вполне себе поехала. Вырулила на дорогу. Пока отец не догнал.

Адказаць
+6 +
ЧОТКИЙ МУЛЬТФИЛЬМ, 9:30, 25.10

На автоматической коробке и шимпанзе сможет поехать.

Адказаць
-4 +
Fabulous Sorcerer, 11:43, 25.10

Угу.
И рулить по хайвею...

Адказаць
+5 +
Ikar, 8:50, 25.10

Ага, 24-х летней девочке можно и заплатить меньше, чем профи, бюджет фильма.....

Адказаць
+5 +
007, 8:59, 25.10

Сколько кому платить строго регламентирует профсоюз,не фантазируйте.Это официальная киногруппа,а не мексиканская шабашка.Другое дело,что девушка "блатная",а Болдуин-социалист-инопланетянин со своим весьма оригинальным взглядом на жизнь.

Адказаць
-2 +
Fabulous Sorcerer, 9:05, 25.10

О_о_о, вот и конспирология подтянулась.

Адказаць
+3 +
007, 9:55, 25.10

Вот они-инопланетяне-леваки.Ваши голливудские братья по разуму,выступающие против границ,морали,веры,но живущие в особняках за 4-х метровыми заборами с видеонаблюдением и взводом охраны,пересчитывают миллионные гонорары,за работу,которую,в принципе,способен выполнять практически любой человек-и их можно понять,для них игра в социализм это способ застраховать эти особняки и гонорары.Но у меня к вам вопрос-вы чего тельник на груди рвёте?Миллионы имеете,яхты-виллы?Или по улицам не ходите,по воздуху перемещаетесь?

Адказаць
+3 +
NYR, 10:00, 25.10

Какой дядечка начитанный,даже слово кон-спи-ро-ло-гия выучил.А вот что это оно-конспирология?И не является ли манера со старта писать это слово в адрес думающих людей,стремящихся добыть зёрна правды-не является ли это той самой конспирологией-т.е. стремлением эту правду скрыть и законспирировать?

Адказаць
-2 +
Fabulous Sorcerer, 11:02, 25.10

Не надо оваций моей скромной особе. Мне чёр-лидер пока без надобности.
Как же задрали эти последователи совка. "Блат", в Штатах. Ну-ну. Невдомёк, что в Штатах женщины без проблем наследуют бизнес отцов? Становятся совладельцами компаний? И что, если она делать будет свою работу плохо,- никто ей и цента не даст. Будь она хоть дочерью президента.

Адказаць
+1 +
Мага, 12:16, 25.10

Блат и в штатах?Да-да,а не ну ну."Ту ноу пипл"-не слыхали о таком?Поинтересуйтесь.И заодно логику в порядок приведите и,пожалуйста,не умничайте-не очень получается.

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 13:27, 25.10

Спасибо за поучения.
Я в них ну очень нуждаюсь, слов нет. Заливаюсь краской стыда.
Но что-то мне подсказывает, что всё-таки следует вас послать по очень известному форумному направлению. Не говори мне что, и не услышишь, тебе куда.

Адказаць
0 +
Мага, 14:54, 25.10

Пожалуйста,пользуйтесь.Если стыдно,значит ещё есть надежда.)))

Адказаць
+5 +
Людовик, 9:12, 25.10

а я считаю, что кто-то специально подменил оружие после того, как эксперт приготовила и положила их.
Возможно, бытовуха - ревность или ненависть, цель убийцы тоже может другая была, а не убитая.
В-общем, дело почти не раскрываемо.

Адказаць
0 +
Мага, 10:04, 25.10

Дело уже практически раскрыто.Не было никакого дела.Обычное рукозадство ботаников-либералов.Не надо ничего "считать",всё уже есть в медиа.Естественно,не в либеральных.

Адказаць
-2 +
николай николаевич, 9:33, 25.10

у меня знакомые в америке и канаде есть, на съёмках используют боевое оружие, не проблема, у нас охолощенное, у них боевое но с холостыми , сына брюса ли, брэндона застрелили по ошибке так же, вместо холостово патрона, боевой, и тут так......

Адказаць
+12 +
Закат карьеры, 10:18, 25.10

Брэндона не боевым ранили, в стволе была пластиковая заглушка, про которую забыли.
Да чего тут говорить, глупый несчастный случай, я про Болдуина, ведь всё элементарно на самом деле, ответственный сам зарядил или разрядил, перед тем как дать актёру в руки продемонстрировал – смотри патронов нет или все холостые, но всё равно будь осторожен. Обычная, повторюсь, халатность и бардак. А ТБ нарушалась и будет нарушаться, везде. Кто-то упадёт с крана, кто-то попадёт под напряжение, а кого-то случайно застрелят.
Как пел Цой: "следи за собой, будь осторожен".

Адказаць
+2 +
сержа👊, 11:13, 25.10

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 9:33, 25.10 ---Николай Николаевич , у нас тоже используется боевое , помню как один раз на съёмочной площадке пропала винтовка и автомат , целый день искали, но слава Богу нашли, и как всегда всё это произошло из-за разгильдяйства.

Адказаць
+1 +
Оттоманка Атамана, 10:01, 25.10

Болдуин все же может столкнуться с обвинениями в непредумышленном убийстве, поскольку он нарушил правило безопасности №1 - никогда не направлять никакое оружие на людей (камеры ставят так, чтоб это было не заметно).

Адказаць
+11 +
Мага, 10:12, 25.10

Болдуин столкнётся с массивом обвинений и исков-и как человек,совершивший убийство по неосторожности,и как исполнительный продюссер,допустивший превращение кинопроизводства в бардак.Известно,что на съёмочной площадке уже несколько дней была нервозная обстановка,вызванная протестом и уходом людей,возмущённых условиями работы и нарушениями условий контрактов.

Адказаць
+1 +
роман, 12:53, 25.10

24-летняя реквизитор
----------------
Молодая девка и занимается подготовкой оружия???
Да ей только платья костюмерные можно было доверить.
А помощник режиссера, 62 года, вроде мудрый, почему не проверил ствол?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны