23 красавiка 2024, aўторак, 13:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+110 +
ронг4674765, 13:54, 25.10

забастовке быть ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! поставим этого тараньего выродка на колени !

Адказаць
+77 +
111, 13:57, 25.10

Прививки нормальной нет!

Адказаць
+99 +
T, 14:17, 25.10

УБОАТЬ УПЫРЯ И ВСЁ БУДЕТ! ПОТОМ БУДЕТ 2я ЧАСТЬ ЧТО БЫ НЕ ПРОФУКАТЬ СВОБОДУ. ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ НУЖНО НЕДОПУСТИТЬ КРЕМЛЕВСКОГО УПЫРЯ.

Адказаць
+102 +
Берасьцю-1002, 14:06, 25.10

Никто, кроме нас- девиз ВДВ! По-моему самый верный сейчас! Не поможем себе сами-тогда кто мы? Нация или народец?!!! Решать Нам!!!

Адказаць
+73 +
Конец не избежен!, 14:24, 25.10

Забастовка двинет Таракана в бега, и такаканята в рассыпную. Таракан ждёт этого момента, будет сидеть до этого. К этому моменту и Путин уже зуб на него имеет. И Запад включился в процесс, минрантами и терроризмом Таракан сам притив себя всё это сделал. Враги уже кругом! В этом талант Таракана! Тапок себе сделал крутой и гарантированный!

Адказаць
-23 +
тимоха, 15:19, 25.10

Сидел неделю дома, была температура 37,5, кашель. К врачам не ходил, справки нет. На работе посчитали прогулом, шьют увольнение.
Как быть?

Адказаць
+34 +
Забил и всё, 16:02, 25.10

Повернитесь к Свете ,послушайте Свету!

Адказаць
+69 +
som , 15:50, 25.10

кто выйдет на работу после 1 ноября, тот поддерживает режим и ябатька !

Адказаць
+24 +
loc, 18:02, 25.10

Да, тогда все будет понятно, гнилой раб или человек!

Адказаць
+52 +
ЛОКДАУН, 15:50, 25.10

ТИМОХА, 15:19, 25.10
-------------------------------
С температурой никуда не ходи - сиди дома до 1 ноября ради своего здоровья и здоровья других.
С 1 ноября присоединяйся к стачке. Если на твоем предприятии нет ни лидеров ни стачкома, свяжись по интернету (после выздоровления) со стачкомом крупного завода, чтобы иметь поддержку. Трудоустройство, после ликвидации Режима - будут гарантировано всем, кто уйдет в стачку.

Адказаць
+60 +
Олег, 16:11, 25.10

Хорошие новости! С 1 ноября 2021 ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+29 +
КАМРАД, 20:06, 25.10

Светлана Георгиевна всё правильно говорит! Болеть мы не можем, умирать мы не хотим, а побеждать мы будем!!! Самое время для нас всех, чтобы начать беречь себя, изолировав максимально от общества, при наших минимальных контактах, и соблюдая при этом, все меры предосторожности!!! Таким образом, мы сохраним жизнь себе и жизнь своим близким и знакомым! И как раз, с первого ноября, нам нужно всем подумать о своей безопасности!!! Мы теперь одна семья, и пора бы нам всем уже задуматься, о нашем с вами будущем!!! Берегите себя, как только сможете и не болейте! Да Хранит Вас Бог!

Адказаць
+1 +
ДА!!!, 0:20, 26.10

СПАСИБО, СВЕТЛАНА!
Мы постараемся. Еще никто с голоду не умер, у кого проблемы - помощь с овощами и крупами от своих будет. Обращайтесь - такой солидарности, какую показали настоящие граждане Беларуси (не упыри, не каратели - а настоящие ЛЮДИ) - такой солидарности еще не было.
Надо решиться - и продержаться!
Всю страну в концлагерь не посадят.
А если ничего не делать - то можно превратить в концлагерь, даже не заметите, что пришли уже за вами (просто по доносу).

Разбуры турмы муры!
Прагнеш свабоды — то бяры!
Мур хутка рухне, рухне, рухне
І пахавае свет стары!
Разбуры турмы муры!
Прагнеш свабоды — то бяры!
Мур хутка рухне, рухне, рухне
І пахавае свет стары!

Адказаць
+3 +
Влад, 8:59, 26.10

Действительно, защитить и спасти себя может только сам народ, помощи ждать неоткуда. самоизоляция, маски, дистанцирование. У народа вариантов спасения не очень много, но все-таки. Больно смотреть, как многие с гордым видом не носят масок, и если маска не спасет того кто ее использует то наверняка защищает других людей от вируса. В реальности надо не гордиться смелостью или бесстрашием перед заразой. а стесняться собственного безразличия к тем кто рядом с тобой. Вам бы смелым сделать экскурсию в больницу где умирают люди или на кладбище где и ночью роют могилы. может быть вы тогда и спали бы не снимая масок "бесстрашные". Сегодня наиболее уместна самоизоляция, это и забастовка одновременно, хотя сидя дома власть конечно не поменяем. Власть сменит только Площадь. Храни Господь наш народ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны