29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+66 +
тунеядец, 20:41, 25.10

ха-ха..нещастные начальники..как вы себя чувствуете?наверно для начала -лысины вспотели..
не бойтесь..если не знаете что делать-обращайтесь ко мне..я проинструктирую..

Адказаць
+83 +
неРАБ, 20:46, 25.10

Вся моя семья поддерживает рабочих. Даже дети не будут ходить в школу с 1 ноября.

Адказаць
+6 +
Шос, 7:57, 26.10

БЕЛАРУСЫ НЕПРОФУКАЙТЕ БЕЛАРУСЬ! ВЕСЬ МИР БУДЕТ СМОТРЕТЬ!!! НЕ ПОДВЕДИТЕ И ДОВОДИТЕ ДО УОНЦА!!!

Адказаць
+81 +
Ekaterina, 20:57, 25.10

Я не из рабочих, но также буду присоединяться к забастовке

Адказаць
+57 +
Isa, 21:05, 25.10

Диктатор своими действиями сам провоцирует народ на забастовки. Как можно выйти из дому без маски в период катастрофы?! А следовательно, нужно оставаться дома. И прямо завтра, зачем ждать ещё неделю? чтобы дать возможность властям подготовиться к ответным действиям?

Адказаць
-2 +
Диктатор-это тебе, 4:49, 26.10

ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ,ИНДРЭРД........

Адказаць
+39 +
Шос, 21:40, 25.10

В ПЕРВЫЕ ДНИ СТАНЕТ ВСЁ ЯСНО. Я ЖДУ 5-10ГО ЧИСЛА А НЕ ПЕРВОГО. ПО МОИМ ПОДСЧЕТОМ КОЕ КТО СЯДУТ В САМОЛЕТЫ. ЭТО ПРИ УСЛОВИИ КСЛИ РАБОЧИЕ ПОЙДУТ ДО КОНЦА

Адказаць
+35 +
Кабан, 21:45, 25.10

Нужно предупредить все подпольные организации, чтобы были готовы... Нужна будет помощь в техническом плане. Например, подстанции в Беларуси могут "случайно" выйти из строя, и много чего другого интересного можно сделать (о чём здесь писать нельзя). Это не значит что всё должно решиться за один день- 1 ноября должно стать началом Бессрочного протеста. Тогда произойдёт тотальное разрушение системы.

Адказаць
+24 +
алекс, 21:59, 25.10

руководителям частных предприятий рекомендую выключить телефоны, и общаться по телефонам родственников.
так вы избежите давления на вас, тем более ковид, может вы болеете.

Адказаць
+39 +
нуну, 22:11, 25.10

Понедельник... Утро... 1 ноября...
ВСЕ СПЯТ!!!!!! ОДИН ТОЛЬКО НЕЛЮДЬ ТРЯСЕТСЯ И ПОТЕЕТ ОТ СТРАХА!!!
ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ...КОНЕЦ!!!

Адказаць
+31 +
www, 22:30, 25.10

Все вместе мы наконец должны закончить начатое в прошлом году. Пора раз и навсегда покончить с хунтой. Надо честно сказать самому себе - раб я или не раб. Со следующей недели у нас только один выбор - или он или мы. Быть сторонним наблюдателем не выйдет. Никто кроме нас.

Адказаць
+34 +
пво, 22:31, 25.10

Radio France Internationale: Белорусское объединение рабочих объявило общенациональную забастовку .
Раб.очие в курсе? Судя по всему не фсе раб.очие слушают Radio France Internationale. Смех и грех.

Адказаць
+16 +
кенош, 23:01, 25.10

забастовке быть ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !не выходим на работу 1 ноября все дома находимся это безопасно !

Адказаць
+26 +
uyijt, 23:03, 25.10

коллеги доносите на заводах рабочим что забастовка 1 ноября кто еще не в курсе !

Адказаць
+5 +
сож, 23:15, 25.10

ПВО, 22:31, 25.10
-------------------------
Тое ж дужа добра, што на
Radio France Internationale - гавораць пра нас!
Гэта значыць, што а пачатку Нацыянальнага страйку ў Беларусі, ведаюць ўсе ў сьвеце!..
Францы здабыла сваю Свабоду ў крыві Французкай рэвалюцыі, якая пачалася ўзяцьцем Бастыліі й вызваленьнем вязьняў14 ліпеня1789 року!
Кароль Людовік XVI быў арыштаваны і заключаны ў вязьніцу Тампль, а ўся феадальная арыстакратыя скончыла свае жыцье на гільятыне!..
А гэта вытрымка з тэксту "Марсэльезы" - гімна Францыі...
Вперёд, сыны родного края,
Пришёл день славы,
Страшный враг,
Насильем право попирая,
На нас поднял кровавый стяг!
В селеньях горе и тревога,
Смятенье, дикий крик солдат,
Зарезан сын, зарезан брат
У оскверненного порога.
К оружью, граждане! На землю
Пусть кровь бесчестная падёт,
Строй батальоны, — и вперёд,
Вперёд, вперёд!
---------
Нашым гімнам, думаю, стане паланэз Міхала К. Агіньскага "Разьвітаньне з Радзімай", які належыць нам па-праву!

Адказаць
+22 +
Гриша, 23:21, 25.10

Спасибо , рабочие , что наконец вы подключаетесь , а то нет уже мочи , потому как не работаю с августа того года , денег в запасе уже нет , а заставят налог на машину, да на жильё платить, работать на режим нет желания ( содержать тунеядцев ).. Только новая власть в состоянии отменить поборы и уменьшить налоги .

Адказаць
+3 +
Дмитрий , 1:25, 26.10

Водители-дальнобой, автобусники, тролейбусники... В общем все водители РБ, машинисты поездов, метро... Вместе вы СИЛА! Если вы останетесь дома, это будет не просто заметно, все станет колом и раком. Это не предприятие, это артерии страны, без вас - практически мгновенный колапс и смерть режиму.
Хартия!!! Побольше информации, вот к кому надо обращаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны