28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+41 +
Царь очень приятно , 19:15, 26.10

Не царское это дело аб холопах переживать.

Адказаць
+17 +
русский, 22:24, 26.10

Безмозглый царь всегда дойдет до состояния, что персональный унитаз некому помыть!

Адказаць
+86 +
Dr, 19:30, 26.10

Спасибо за Вашу работу.
Ничего не прошло зря - организация врачей ещё будет нужна для построения медицины Беларуси на обломках теперешней... Надеюсь, многие уехавшие захотят поучаствовать. И у Влада будет все хорошо.

А пока - большая общая задача впереди.

Адказаць
+34 +
я, 19:53, 26.10

Главное ведь, не как было, а что надо делать сегодня , вопреки действиям властей, что бы выжить! На это и работайте, ВРАЧИ!

Адказаць
+71 +
Гай Фокс, 20:04, 26.10

сашка-таракан панически боится людей в масках!
Причина одна - очен сложно идентифицировать человека в маске на кадрах систем видеонаблюдения.
Медицинские маски от COVID это не слабость белорусов, это животный страх главаря преступной группировки.

Адказаць
+4 +
налог на жизнь, 8:42, 27.10

У меня есть предположение,что хитрый синепалый диктатор хочет нашей смерти!Чем больше,тем лучше для него и на этом он не остановится.Нам объявлена война,а на войне как на войне!

Адказаць
+69 +
Жужа, 20:14, 26.10

Читала, и слезы на глазах, вспомнила, как я 10 лет назад, тогда ещё молодой врач специалист, начала бороться в этим бардаком в медицине, чиновникам от медицины пыталась указывать на проблемы, которые есть... много чего прошла. Меня не поддержал ни один из моих коллег, ни один. После нескольких увольнений уехала.

Адказаць
+56 +
Ekaterina, 20:45, 26.10

Система прогнившая вглубь. При Лукашенко иного не может быть.

Адказаць
+47 +
Свирепый, 21:27, 26.10

Латушко пару часов назад выступил и сообщил что у него проверенная информация о том, что сам Лукашенко и его окружение привиты вакциной Пфайзер, которая была завезена в Беларусь тайно по дипломатическим каналам.

Адказаць
+34 +
русский, 22:27, 26.10

Это не новость. Латушко просто озвучил.

Адказаць
+33 +
Виктор, 21:47, 26.10

Жаль, что такие люди вынуждены покидать страну благодаря стараниям нелегитимного оккупационного режима.

Адказаць
+21 +
лукашенко , 22:37, 26.10

хочешь не хочешь но в целях сохранения здоровья должны все оставаться дома 1 ноября !ябатьки пускай идут на работу умирают !

Адказаць
+23 +
логично, 22:40, 26.10

"Белорус, защищай себя сам."
Ну тогда госчиновник, зарабатывай сам.

Адказаць
+16 +
Галина , 22:51, 26.10

Лукашенка сам во всем и виновен , а сколько людей исчезло ,кто в ответе за их

Адказаць
+11 +
ВІТАЎТ, 23:48, 26.10

Дурань, дурань той Лукашэнка, ён заявіў што Беларусі не патрэбные заходнія вакцыны ад COVID-19. А расейская вакцына па ягонаму пазваляецца, не забароненая. Служыць ён маскве, нават і цяпер, калі Пуцін адврочваецца ад яго. Вар’ят. Хутчэй пазбавіцца яго.

Адказаць
+3 +
ИГОРЬ МЕЛЬНИК, 1:04, 27.10

Вот в тот момент одного нашего учредителя и посадили. Его заподозрили в призывах к увольнению и расценили его действие как угрозу национальной безопасности. Почти год он сидит в СИЗО №1 Минска. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
------------------------
Сейчас уже, не ему грозит, а грозит таракану и его банде! Будет отставка и трибунал впереди! Он думает, что сейчас всем мозги "запудрит", и все его "простят", плохое забудут, и все останутся "рабами" навсегда, а он при этом будет "потирать руки", и делать свои грязные делишки! Как бы не так! Гаага у него только на горизонте, и ничего более!!! Никто у нас не забыт, и ничто не забыто, и все его кровавые побоища! Всё перед глазами стоит, и та боль и все те изувеченные люди, и наши павшие герои! Обо всех мы помним и никого не забываем!!! И всем народом, всех политзаключённых, скоро освободим! Наша возьме! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+9 +
Кафка Корчагин, 1:49, 27.10

Самые лучшие, самые достойные люди уезжают из страны из-за безмозглого старого пердуна, который как клещ вцепился своими гангренозными пальцами во власть.

Адказаць
+5 +
ц, 3:22, 27.10

онкобольные просто за два года вымерли от ковида но естественно причина смерти ни ковид и не онкология а сопутствующие хронические заболевания

Адказаць
+2 +
Прахожий, 7:41, 27.10

Есть у меня опосредованные данные, что луноликий и его поплечники привились пфайзером. Потому он такой борзый в больницах.
Но данные эти неточные, тут надо покопать для уточнения.

Адказаць
+3 +
пенсионер, 7:49, 27.10

Еще своими тупыми поступками лукашенко преследует цель, как больше уничтожить пенсионеров, как отработанный и не нужный балласт.

Адказаць
+1 +
МИГЕЛЬ PAMOC, 9:07, 27.10

Ничего удивительного, ведь это идеология фашизма, которою он все эти годы проповедовал, а с фашизмом в стране, никто мириться уже не будет и с рабством тоже!

Адказаць
+1 +
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, 9:40, 27.10

«Работаешь и понимаешь, что твоя участь — оставаться рабом и подчиняться правилам, которые многих не устраивают». Но выбор, всегда у нас есть! Или твёрдо отстаивать свою гражданскую позицию, своё несогласие, в виде протеста или бойкота, саботажа и неподчинения властям, а тем более уже нелегитимным, и не идти никогда против свое воли, против внутреннего «я», отстаивая при этом, свои гражданские права и свободы, или уже ничего не менять, оставив всё, как есть, и быть навсегда «рабом»! Выбор, всегда есть!!! Или уже окончательно, нам всем победить, и идти к своей победе до конца и построить страну для всех нас, страну для жизни! И на сегодня, нам есть уже, за что «умирать», если придётся, зная от том, что всё, что мы ни делаем, то это пойдёт всем нам на пользу, и нашей стране, и нашим детям и внукам, и всем последующим поколениям! И никогда и никому, уже не придётся потом жалеть, о всех потерянных годах и нереализованных планах! Поэтому, наше с вами будущее, теперь зависит только нас!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны