18 красавiка 2024, Чацвер, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+22 +
gazario, 9:00, 27.10

Лукаш по жизни не адыкватная особь.

Адказаць
+2 +
Доктор Шос, 14:25, 27.10

И нет у него никакого электората. Есть те, кто замарался в нелицеприятных обстоятельствах и боится, чтобы его грешки не вылезли наружу. Есть те неучи и чиновники, привыкшие к зарплате за ничто, которые боятся, что их квалификация не будет соответствовать минимальным требованиям на рынке. Есть те, кто зарабатывают, проворачивая криминальные сделки. Ну вот и весь потенциальный электорат. Хотя может, в Новинках или в глухом колхозе остались искренние почитатели, но это люди с отклонениями.

Адказаць
+19 +
Это он так же сказал, 9:13, 27.10

За то "он в бункере прячется и ботэксом колется".А рупор Луки гирша азаренок по наставлению хозяина заявил: когда в девяностых Россию весь мир ни во что не ставил, один аглы поддержал -"держитесь братья"и "Россия воспряла".Вот такой сюр на этой агроусадьбе по всем направлениям.

Адказаць
+17 +
Егерь, 9:30, 27.10

Вот для этого жёлтый утенок и держит лукавую мразь, чтобы на его фоне казаться,, белым и пушистым'' а на самом деле - такой же псих как и лукавый, только научился маскироваться по фэ эс бэшному!

Адказаць
+23 +
</>, 9:35, 27.10

НЕТ в расии независмых журналистов и даже блогеров.
Всех вычисляют и либо предлагают сотрудничать, либо устраняют из Интернета (после разговора с нквд любой блогер сдаст пароли от своего логина на любом ресурсе)

Варламов говорит то, что ему разрешают хозяева.
путин - такой же неадекват, как и лукашенко.
Даже еще более трусливый.

Адказаць
+8 +
-, 11:51, 27.10

Адекватный также недопускает в страну проверенные вакцины ,население плохо вакцинируется ,результаты шокируют

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны