29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+84 +
arelav, 9:50, 27.10

Финал комедии, по всем театрам одного актёра. Не удивляет поведение ближнего круга комедианта, там нет ни одного интеллектуала, там статисты и массовка из гопоты, которым приписано галготеть на сцене - "что говорить, когда нечего говорить", профи знают эту фразу. Дальше будет народный суд, беспристрастный и беспощадный, со всеми эпизодами и без поглощений более тяжкими преступлениями. Приговор не совместим с жизнью.

Адказаць
+61 +
BDFY, 10:44, 27.10

Финал 27 лет правления директора совхоза уже чётко просматривается....

Адказаць
+37 +
BDFY, 11:28, 27.10

Запускаются несколько сценариев проводов политического трупа Лукашенко
==
Самый лучший способ освободить землю от таракана - это выстрел одного джавелина

Адказаць
+28 +
один из народа, 12:35, 27.10

Думаю, что сценарий предвидится один! Под видом отъезда на лечение тараканий выродок готовит безопасный вариант побега. Он конечно полный отморозок, но похоже, что и до него уже дошло - народ уже устал ждать, что он раскается в содеянном геноциде против белорусов и добровольно откажется от незаконно захваченных полномочий!
Он забыл, что международный трибунал найдет его на любом клочке земного шарика, и любой правитель под действием международных санкций, выдаст его правосудию.....
ДО ВСТРЕЧИ В ГААГЕ, саша !!!

Адказаць
+45 +
Тот, 9:53, 27.10

Здесь у нас два трупа .
Почему и были оскорбления.
Это как в анекдоте про зайца и волка.
Это когда заяц узнал , что волк попал в капкан и больше не опасен , то заяц ходил вокруг волка и пинал его ногами.

Адказаць
+75 +
Хаус, 10:26, 27.10

Люди!!! Человеки!!! Неужели вам не надоело проживать бесценные годы жизни в вечном напряжении??? Если на психически больного перестают действовать лекарства, то на него необходимо надет смирительную рубаху

Адказаць
+29 +
Дед Толян, 10:51, 27.10

"Наехать"на Кадырова, это верх тупости и слабоумия. Рамзан этого так просто, типа перевернуть страницу, не допустит. Зная чеченцевне по наслышке,2 года служил вместе, что не чеченец, всё головорез. Шура, язык - твой самый большой враг.

Адказаць
+37 +
BDFY, 11:26, 27.10

Дед Толян, 10:51, 27.10

.....Шура, язык - твой самый большой враг.
==
Насчёт дурного языка я с вами, Толян, согласен.
А вот насчёт геройства чеченцев весьма сомневаюсь. Украинцы вам много расскажут как вели себя эти бойцы в Донецком аэропорту. Думаю больше им не захочется приехать в Украину

Адказаць
+78 +
???, 11:06, 27.10

"Дорогие россияне", мы не хотим Таракана не только потому, что Таракан убийца и придурок, мы в первую очередь его не хотим, потому что Таракан ставленник Путина.
27 лет Путин не давал нам избавиться от убийцы, и вы хотите, чтобы мы с вами объединились?

Адказаць
+40 +
Вадим, 11:09, 27.10

Конец эпохи самодура и диктатора все ближе. Другого и быть не может! Он уже надоел даже своим хозяевам с Востока, а значит что он никому уже не нужен и неинтересен. Даже принимать его врядли захотят.

Адказаць
+17 +
сваяк, 12:41, 27.10

Памыляецесь.
Лукашэнка - капрызнае дзіця Пуціна, але ж яго ён родненькі выssер.

Адказаць
+47 +
Егерь, 11:44, 27.10

А ведь за 27 лет, потерянных для Народа Беларусь, за сотни убитых людей и тысячи искалеченых судьб, за экономический умышленный развал нашей страны и проводимый геноцид населения - это ты пыня полностью виноват!! Это ты пыня крышевал все эти годы маньяка в надежде лёгкой наживы нашей страны!! Но за все и все будут отвечать в итоге. И ты пыня никуда не уйдёшь от ответа.

Адказаць
+37 +
333, 11:57, 27.10

Таракан слабоумный,смотрите как в больнице он с трудом одел маску,и таких ляпов куча .колхозное мурло при любом выходе в свет умудряется опозорится

Адказаць
+6 +
Штурманец на пенсии, 12:00, 27.10

Ну вот сейчас и посмотрим, насколько боевая белорусская молодёжь, кто победит в Беларуси: Российская власть или белорусская оппозиция?

Адказаць
+24 +
!, 12:19, 27.10

ШТУРМАНЕЦ НА ПЕНСИИ, 12:00, 27.10

Русских бутсов, несомненно, больше, поэтому нужно просто остаться дома.
Этим мы затормозим распространение заразы (на всех не хватает кислорода в больницах, медперсонала).

И русские бутсы не заменят рабочих у станков.

Адказаць
+25 +
вик, 12:21, 27.10

...........а потом Я вам расскажу, будет ОЧень интересно..............
на сегодняшний день ближайшие холуи понимают, что ОН дурак дураком, кому вы служите, холуи таракан вас всех продаст с потрохами.

Адказаць
+40 +
harry, 12:32, 27.10

"Будет жарко, будет очень интересно, будет штормить." - поймите, что революция и кровавая диктатура это не игра престолов и не очередной сезон захватывающего сериала, который вы всей семьёй будете смотреть собравшись на диване у телевизора с попкорном. Это блин, война, реальная, а не по телевизору и участвовать в ней придётся всем в той или иной степени. Поэтому не будет жарко, интересно и штормить - будет страшно, очень страшно, но другого выхода уже нет - на кону наша жизнь, наш народ и наша страна!!!

Адказаць
+9 +
трос, 12:59, 27.10

Плешиво-усатой "неблагодарной свинье" повезло в том что она нарвалась на того кто считал себя умником на самом деле являясь таким же лжецом, вором и убийцей своего же недалёкого народа только с большими возможностями для своей неблаговидной деятельности и на этом разжирела до безумного безобразия что осмелилась показать ему его истинную сущность, возможно приблизив этим для себя "Новый год".

Адказаць
+6 +
123, 17:17, 27.10

Да он уже труп. Особенно было видна его слабость, когда она надевал маску типо его заставили, пшикался из балончика дезинфектором и пытался шутить. Вымученная показуха всевластия, и это радует.

Адказаць
+1 +
Муся, 10:41, 28.10

Самое безопасное место для него только камера в Гаагской тюрьме.
Иначе все может закончится для него печально. Как со стороны Кремля, так и со стороны собственного народа. Только ЕС в лице Международного уголовного суда может дать ему гарантии безопасности.
Еврокамера, отличное питание и возможность заниматься спортом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны