24 красавiка 2024, Серада, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Провал МИДа и Кремля

6

Осталась только пропаганда, закрывающая дыры щитами с победными картинками.

Каментары 6
+18 +
Скептик, 12:03, 27.10

Все проблемы РФ в том, что она не может предложить своим сателлитам что-то лучшее чем может предложить коллективный Запад.
Россия может предложить диктатуру, ущемление всех свобод, какие-то свои "скрепы", прозябание в нищете, безусловное подчинение воле Кремля, деньги на кабальных условиях...
Запад может предложить все виды свободы - от свободы слова до свободы передвижения, возможность работать и зарабатывать, иметь свое мнение по любому вопросу, право выбора и право на честные выборы, справедливый суд, та даже гарантии того, что вас не арестуют просто за цвет ваших носков...
Посмотрите на друзей Кремля - сплошь одни диктаторы/узурпаторы. Им, этим диктаторам живётся наверное неплохо, а вот народам под их диктатурой непозавидуешь.

Адказаць
+15 +
Barista, 12:12, 27.10

Не могу в принципе вспомнить ничего полезного, что РФ может предложить своим соседям, не говоря уже о сравнении с Западом.

Адказаць
+3 +
ivanthetroll, 12:51, 27.10

Не говоря даже о соседях , рашка и своим гражданам ничего предложить не может кроме нищеты и бесправия.

Адказаць
-5 +
1, 13:25, 27.10

росися за свою дойку газа хочет поработить все вокруг,при этом для населения этот газ выходит боком,начинаются ущемления в других сферах,в итоге ничего нет и купить не на что,а кто не согласен инагент

Адказаць
0 +
Антифасий, 14:01, 27.10

Вы пишете, если говорить другими словами, что проблемы несчастного бандита в его бандитской неэффективности.
Нет. Все проблемы бандита в том, что он бандит! А не создатель продукта своего труда, на который можно жить припеваючи.
"Все проблемы РФ в том, что она не может" жить вне парадигмы войны и противостояния, вместо парадигмы мирного сосуществования на основе соблюдения правил и законов, выгодной торговли, сотрудничества, инвестиций и роста благосостояния.
Франция давно не воюет с Германией. У России была возможность стать такой, как все в Европе, одной из ..
Но..
Менталитет, мания величия, шовинизм к инородцам и европейцам, национал-фашизм, презрение к демократии и любовь к деспотии, врожденная клептомания, стремление к патрнализму и единовластию - вот главная проблема России почему она не среди равных стран Европы, а против всего мира.
Проблема России и др. изгоев - её внутренняя цивилизационная порочность, называемая "русский мир", идущая вразрез общечеловеческой цивилизации

Адказаць
-6 +
Хтось, 12:58, 27.10

Путін не вміє грати у ігри виграв-виграв. Він грається лише в ігри виграв-програв, але якщо у тебе на руках погані карти, то залишається лише програш.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны