29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-8 +
Нерусский, 13:54, 27.10

Вы сейчас это серьезно... а ничего, что дети в школах играют в кровавые игры, как в кино пр кальмаров? Куча просмотров - это не повод восхищаться... Там 18+ стоит, ели что... Это означает, что фильм потенциально опасен для не окрепших умов. И не только для тех, кому нет 18-ти.

Адказаць
+10 +
Долой Луку, 14:07, 27.10

Дети дети. Взрослый контент тоже имеет право на существование. Написано же 18+. В чем проблема? Не все нравится уси-пуси, кто-то и хоррор любит смотреть. Вообще-то дети должны знать, что этот мир не добрый и радужный, а темный, и в нем есть смерть и насилие, войны. Тогда меньше будет наивности, неожиданностей во взрослой жизни. В 90-х смотрели все подряд вместе с родителями, и ничего не произошло. Это кино, а не реальная жизнь. Воспроизвести в реальном мире это все сложно, и кровь кишки оттирать так себе развлечение. Все такими нежными стали. Оно и видно по событиям 2020 г.

Адказаць
+24 +
сноб, 14:09, 27.10

Да, этот фильм для взрослых, потому что - ужастик. Но в большей степени это - философская притча. А для неокрепших умов более опасны российские ментовские сериалы, чем компъютерные игры и такие фильмы.

Адказаць
+10 +
Аркадий, 14:39, 27.10

Современная детская мультипликация даже для окрепших умов опасна. Я уже не говорю про "популярных" блогеров, типа бумаги, на таких видео ребенок дебилом однозначно вырастет. А сериал жизненный и философский, хотя повторно смотреть нет желания, как скажем "Во все тяжкие", из-за незамысловатого сюжета с детскими играми и взрослыми правилами

Адказаць
+1 +
Долой Луку, 15:03, 27.10

Не все так однозначно. Например в мультфильме "Смешарики", поднимается много философских тем.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 5:08, 28.10

И в тезепузиках. Только перед этими нужно предварительно 100 грамм принять. лучше 500, а то в глубоких смыслах не разберешься.

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 14:08, 27.10

А где мой любимый северокорейский фильм "Хон Гиль Дон"?

Адказаць
+4 +
сноб, 14:36, 27.10

Примерно там же, где и мой любимый гэдээровский "Чинганчгук - Большой Змей"

Адказаць
0 +
ГДР родина шмелей, 20:51, 27.10

"Чинганчгук — Гроссен Шланге", в оригинале.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 5:07, 28.10

Но, но, но. В моем доме попрошу не выражаться!

Адказаць
-1 +
budko, 14:12, 27.10

из всей этой туфты, можно только посмотреть
Поезд в пусан

Адказаць
+4 +
не рыжий, 14:43, 27.10

Туфта у тебя в голове.
А где же "Олдбой"? :
кинопоиск : 8.1 118 792
IMDb: 8.4 544000
Сочувствие господину Месть 2002 год 7.38
Сочувствие госпоже Месть 2005 год 7.54
1987 (очень кстати посмотреть в наших реалиях) IMDb: 7.8 Кинопоиск: 7.59
Сеть Geumul IMDb: 7.4 Кинопоиск: 7.29
Хороших Ю.К фильмов на порядок больше.

Адказаць
+1 +
123, 14:48, 27.10

7.6 у игры в кальмара, а сериал туфта туфтой (выражаясь вашими словами)

не знаю как остальные фильмы, но если они уровня игры в кальмара, то возможно господин BUDKO был прав

Адказаць
+1 +
не рыжий, 14:55, 27.10

Этот, прасти хоспадя, хаспадин BUDKO , либо не смотрел, но осуждает!, либо знатный кинокретин, которого только стрелялки возбуждают. А самому посмотреть и мнение составить сипаты не велит?

Адказаць
0 +
PETROVA, 20:19, 27.10

А мне понравился сериальчик "Королевство" про зомбаков, еще и фильм есть об одной из героинь этого сериала.

Адказаць
0 +
123, 14:14, 27.10

Ход Бога, обе части хороши

Адказаць
+4 +
Ыдыётъ, 14:47, 27.10

Хотите кровь и насилие? Вам этого мало в реале? Тогда переключайтесь на просмотр НТВ.

Адказаць
+1 +
Долой Луку, 16:01, 27.10

Кино это одно, а реальность другое.

Адказаць
0 +
Ыдыётъ, 16:27, 27.10

Каша в голове неминуемо приводит к аналогичному качеству жизни! Вопрос только времени.

Адказаць
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:50, 27.10

А кино тут причем? Видимо у вас процесс пошел.

Адказаць
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:14, 27.10

Объясню, чтобы у вас не было каши в голове. Фильм по большей части вымысел. Меня как в фильме: не утащат призраки в параллельный мир; не клонируют меня после смерти; на меня не нападут зомби; у нас не будет вторжения инопланетян (по крайней мере в начале 21 в); мне никто не позвонит, чтобы сообщить о том, что после 7 дней умру; на меня не нападет оборотень, вампир и т.д. А по НТВ показывают реальные преступления, которые могут происходят, и это может произойти со мной. Пугающие фильмы это те, которые очень похожи на реальность. Остальное фигня. Например фильм снятый по роману Стивена Кинга "Мизери" страшный. Я его посмотрела один раз, и больше не смотрю.

Адказаць
+1 +
кино, 16:24, 27.10

Смотрел как-то корейский фильм полиция-бандюки. Какое там невероятное вождение автомобилей, поворот на их узкой улице, чуть шире автомобиля, под прямым углом с визгом шин это шедевр.

Адказаць
+1 +
Андрей, 16:59, 27.10

Будучи ярым поклонником именно корейского кино, могу только удивиться выше озвученному списку . Там или полная туфта или уж очень на любителя . Из всего там только -Я видел дьявола . Вот это действительно фильм с большой буквы . Кто хочет ознакомиться - Объединенная зона безопасности ,Горечь и сладость, Новый мир , Воспоминание об убийстве, ну и можно еще добавить много чего, но и это будет интересно и действительно не оторваться . А то от разрекламированной Игры в кальмара заснул через минут 10. Имхо .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны