24 красавiка 2024, Серада, 6:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
-27 +
220 v, 13:59, 27.10

Гоpдон это кремлевский прихвостень.

Адказаць
+17 +
Александр, 14:15, 27.10

Что вы говорите? А как это прихвостень Путина врагом своим называет в открытую?

Адказаць
-31 +
сваяк, 14:26, 27.10

Дык і Пятро-салодкі Пуціна называе ворагам, ды робіць усё на шкоду Ўкраіне.

Адказаць
+18 +
gute mir, 14:31, 27.10

АЛЕКСАНДР, 14:15, 27.10

так Лукаш, Путю братом называет, а потом полощет как половую тряпку

Адказаць
+28 +
андрей, 14:52, 27.10

Мутноватый он, хотя в целом против Рашки.
Но то что он екшался с синепалым, простить ему не могу.

Адказаць
+24 +
Makhno, 14:58, 27.10

Александр, не волнуйтесь. Его мечта взять у этого в кремле интервью. И будьте уверены, что лысый череп заглядывал бы ему в глаза и называл бы великим руководителем и гением. 100% ! Вам луки недостаточно и его интервью с ним.

Адказаць
+5 +
Makhno, 19:19, 27.10

Так и не один Украинский журналист, кроме лысого черепа тоже не брал у него интервью. ..и у поклонской. Зачем брать интервью у уголовников, которым только прокурор нужен. ..чтобы он по делу задавал им важные вопросы для следствия. Они никому не интересны эти уголовники.

Адказаць
-2 +
Всё правильно делает, 23:33, 27.10

Чтобы собрать материалы для прокурора. А то мало ли - сбегут, умрут. Ищи свищи потом. А тут сами самораскрылись и всё рассказали. Потом не смогут отрицать, что этого не было.

Адказаць
-1 +
Все правильно делает, 23:31, 27.10

Ну а как ещё раскрыть интервьюируемого, надо создать доверие. Что и делает Гордон. Всё правильно он делает. Очень интересные интервью. И со временем станут ещё ценнее.
Гордон очень профессионально интервьюирует диктаторов. Они ему открываются.
Другим журналистам они столько не рассказывают, как ему.

Адказаць
+31 +
от слова мерзость, 14:43, 27.10

Его развернули в аэропорту Тбилиси.
======================================
После его интервью с узурпатором в Беларуси, новая власть сделает с ним тоже самое - аж на г.... исходил так восхищался тараканом.

Адказаць
+3 +
arelav, 17:27, 27.10

220 V, 13:59, 27.10 Наверно током ударило, электрик ???

Адказаць
0 +
Иван, 0:39, 28.10

Зря летел. Не удалось снять сливки. Щелчок, однако. И думаю, не последний.

Адказаць
+17 +
Bert, 14:00, 27.10

Боятся правды ?????

Адказаць
+43 +
всё так, 14:06, 27.10

Однозначно. Кремлёвским иванам-швили правда не нужна.

Адказаць
+19 +
сваяк, 14:19, 27.10

Якая праўда ад маскваротага флюгера ?
Вы паглядзіце на яго сустрэчу з Лукашэнкам.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 14:37, 27.10

Посмотрите следующие видео Гордона про Лукашенко, уже после того интервью. Он там подробно рассказал, как повёлся на россказни Лукашенко, и как он ошибся в Лукашенко.

Адказаць
+18 +
bg, 14:54, 27.10

переобулся?

Адказаць
+1 +
сваяк, 20:16, 27.10

Зноў паплыў па цячэнню, каб не патануць ад праўды.
Такія не тонуць😉🤔😝

Адказаць
+10 +
Leo, 14:20, 27.10

Ну ты и Гордон !!
Сказали грузинские власти и не поставили штамп в паспорт...
. А что скажет Дмитрий в ответ ?

Адказаць
-1 +
сваяк, 14:28, 27.10

Грузінскія ўлады ведаюць таемную мянушку гэтага маскоўскага нарцыса.

Адказаць
+20 +
рон, 14:29, 27.10

боятся правды путинские чиновничьи силы в Грузии !

Адказаць
+9 +
klei, 14:38, 27.10

Лукашенко тоже не пустит Гордона в страну, с формулировкой что он поддерживает опазицию. одел белую рубашку с красным галстуком, БЧБ.

Адказаць
+12 +
дмитрий, 14:39, 27.10

Гордон ведёт хронику исторических событий. За это ему большой респект. А с Гиркиным так вообще провёл отличный допрос, прямо как для трибунала.

Адказаць
+5 +
Makhno, 15:12, 27.10

Украинским журналистам нельзя брать интервью у врагов в военное время. Только прокурорам можно как вы правильно заметили. Любым другим можно - Полякам, Британцам, Немцам и т. д. Это аморально.

Адказаць
+1 +
дмитрий, 15:37, 27.10

Однако никто этого кроме него не сделал. Ни поляки, ни британцы, ни немцы. Да и не задали бы они тех важных вопросов, которые задал Гордон.

Адказаць
+24 +
Михаил, 14:49, 27.10

Не нравится мне он, хоть убей.

Адказаць
+7 +
За гранью, 17:09, 27.10

Он может и не нравиться, и его нужно критиковать, но грузинские власти, не впуская журналиста Гордона, который Грузии ничем не угрожает, а только поддерживает умирающего Саакашвили, стали на уровень бандитов, действующих по принципу что хочу, то и ворочу. Это уже за гранью даже здравого смысла.

Адказаць
+7 +
Бедный еврей, 17:14, 27.10

Все относительно, уважаемый "МИХАИЛ, 14:49, 27.10", все относительно....

Адказаць
+5 +
123, 14:52, 27.10

Лучший друг Миши.

Адказаць
+6 +
Y, 15:42, 27.10

Таки депортировали или не впустили?

Адказаць
+6 +
<>, 16:11, 27.10

Умные люди говорят даже с террористами и выжимают всю нужную, в соответствии своего ума, у них информацию для своих целей. Только глупец мыслит в категориях - белое или чёрное.

Адказаць
+14 +
Слав, 16:32, 27.10

Этот поступок Грузии - это всё что нужно знать о власти в Грузии. Простые марионетки кремля.

Адказаць
+11 +
z, 16:39, 27.10

Нет ему прощения после интервью с колхозным рептилоидом.

Адказаць
+3 +
Фёдор., 19:29, 27.10

Гордон с одной стороны ненавидит оккупанта Россию и Путина, а с другой стороны люто ненавидит лучшего президента Порошенко... Это хитрый и двуликий человек, очень мутный...

Адказаць
-5 +
сваяк, 20:20, 27.10

Парашэнку ён на людзях "неновідзіт", бо ў яго самы вялікі адмоўны рэйтынг.
Народ Парашэнку ненавідзіць, і Гардон падстраіваецца.
Ён ведае, што дрэнна сікаць супраць ветру.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны