28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+37 +
daur, 8:34, 28.10

Глауный мазаичный эканамист давно спустил в унитаз экономику страны, а остальное прикорытные чиновники украли

Адказаць
+21 +
Дора Евлинская, 8:40, 28.10

Згарэу хлев - гары и хата!

Адказаць
+23 +
"Труба"!, 9:16, 28.10

Никогда не верил в луканомику - это гнилая экономика, которая гниёт больше и больше, производя долги, задолженности, предприятия банкроты, технологическое падение и чиновничьи распилы. Зарплаты давно стоят на месте, уменьшаясь под инфляцией и подением рубля. Луканомика заваливается. Если срочно не убрать Луку, то будем итди в экономический завал и руины. Если бастуем - то спасаем своё будущее. Какой-то баланс луканомики - денежные займы, без них луканомика рассыпается и останавливается под недостатком средств, растёт инфляция, увеличивая разнос луканомики.

Адказаць
+10 +
123, 11:13, 28.10

НЕ было ни когда ни какой луканомики, это плешивая мразь пользовалась остатками СССР, сам же для себя покупает все импортное - теслы, майбахи, боинги.

Адказаць
+7 +
Вадим, 11:23, 28.10

В Беларуси сталинская "пятилетка" и хрущевские времена, и прогнозы такие же, но только время ушло уже, а все планирование еще оттуда. Не надо быть экономистом, чтобы сказать, что ситуация плачевная: если бы РФ из-за жалости не покупало бы тот хлам, что производим, то давно бы всё встало. ЕС интересует только природные ресурсы, которые уходят за бесценок.

Адказаць
-2 +
Олег, 11:51, 28.10

Вадим, экономика не может быть спонтанной, поэтому планирование обязательно. Такое происходит во всех странах, даже экономически развитых, а белорусская продукция имеет спрос во многих странах, особенно с/хозяйственные машины, грузоподъемные, трактора и т.д..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны