28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+37 +
Barista, 13:39, 28.10

Хороший внук. Это редкость.

Адказаць
+9 +
ЧУМНОЙ ПЫНЯ, 14:05, 28.10

К чему привела деятельность путлера можно судить хотя бы по тому, что за период с 2000-го по 2017-й в стране вдвое уменьшилось количество больниц, на 30% снизилось число больничных коек в тех медицинских учреждениях, которым удалось избежать «оптимизации». В два раза больше стало аварийного жилья, но строить новые дома для россиян – оно нам надо? Повышать ВВП не обязательно, а вот наращивать количество долларовых миллиардеров – это пожалуйста: за время правления путина их количество увеличилось в два десятка раз. Обещания 2002 год: пункт №1: в 2004-м году каждый житель страны будет платить за тепло и электроэнергию вдвое меньше, чем сейчас... Пункт №2: в 2005-м году каждый гражданин будет получать свою долю от использования российских природных богатств....Пункт №3: у каждого будет работа по профессии..Пункт №4. В 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье....Пункт №5. К 2008 году Чечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой России....

Адказаць
0 +
Ты коммунист?, 8:24, 29.10

"каждого будет работа по профессии..Пункт №4. В 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье...." такие вещи должен делать рынок, а не президент. Ради популизма подобные слова можно произносить...

Адказаць
+21 +
Николай, 14:25, 28.10

Что у Путина, что у Лукашенко абсолютно фашистское отношение к старшему поколению - лишние люди затратны, чем их меньше, тем больше доходы чекистско-бандитской хунты и меньше проблем. Геноцид в чистом виде.

Адказаць
+22 +
Ежик в тумане, 14:31, 28.10

А к младшему у них ака любовь и забота? Просто два некомпетентных бандюка, кроме личного обогащения их вообще ничего не интересует.

Адказаць
+7 +
белорус , 17:32, 28.10

Посмотрите программу ВАТА ШОУ Там отрывок от Вести России
Оказывается что больyной covid скончался в больнице так врачи его ограбили украли у него деньги у мертвого и потом вырвали из рта золотые коронки
Это называется руский мир

Адказаць
+3 +
t, 21:50, 28.10

я давно уже узнал что у жителей россии осталось мало чего человеческого.как то проезжал воронеж заехал на разборку грузовиков.надо было что то купить.как раз разбирали очередной грузовик аварийный и мне пацаны эти разборщики рассказывают что им так повезло нашли в искорёженой кабине палец оторваный с хорошим кольцом.сдали в скупку и говорят почаще б так.зверьё.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны