24 красавiка 2024, Серада, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+49 +
Скептик, 13:44, 28.10

Россельхознадзор в своем репертуаре послушно исполняет команды )))

Адказаць
-39 +
Доктор, 15:02, 28.10

.. в мандаринах "обнаружены остаточное количество пестицида "хлорпирифос", концентрация которого превышает максимально допустимый уровень...
.............
зачем народ травить? кому это надо?? ковида мало???

Адказаць
+32 +
Вадим Я , 15:22, 28.10

Вы хотите сказать , что народ в России и так не тралят ?
И сколько Россия импортировала пальмового масла?
Почему не запрещают его ? 😂😂😂😂

Адказаць
+33 +
сноб, 15:23, 28.10

Ну , мандарины набрались пестицидов из-за "байрактаров", это ясно. А вот белорусские помидоры и перцы из за чего нострадали? Из-за ботокса и бункера?

Адказаць
+43 +
Barista, 13:45, 28.10

А всё потому, что для помидоров - не сезон.

Адказаць
-29 +
ашыбаесся!, 14:22, 28.10

россияне как и мы любят абхазские мандарины.

Адказаць
+34 +
Иллюзорный, 13:46, 28.10

Турция(в мечтах Путина): А-а-а! Они запретили наши мандарины! Срочно свернуть проиводство вооружения! Разорвать контракты! Мандарины в опасности!!!

Турция (в реальности): А?

Адказаць
+39 +
русский, 13:49, 28.10

Бугага! Абиделись...
Так ихжетамнет?!
И пушка повреждена и дети России сидят без мандарин. А что в больницы России передавать то теперь?

Адказаць
+50 +
gary, 14:04, 28.10

а в ответ на американские джавелины запретить всё американское :))))))))) как всё-таки безгранично туп и непробиваем этот росийский политический истеблишмент

Адказаць
+39 +
Вадим Я , 14:16, 28.10

Турецкие дроны использовали для борьбы с артиллерией боевиков. —- каких это таких боевиков ? Нет и никогда не было на Донбассе боевиков , есть и были русские оккупанты и местные коллаборанты и точка !

Адказаць
+47 +
Смотри в Root, 14:16, 28.10

Типа куплю билет на автобус и назло кондуктору пойду пешком.
Пусть русские под новый год вместо мандарин едят квашеную репу. В этом году русские даже не смогли получить необходимый для своего прокорма урожай пшеницы - пришлось импортировать. Пусть тоже отказываются. Нет хлеба - ешьте пирожные.
А то, что Россия ввозит на Донбасс боеприпасы и новейшее российское вооружение, включая современные беспилотники (которые регулярно бомбят и убивают украинцев), новейшие образцы бронетехники, ПВО и РЭБ, то это значит так и надо?
В 1-м и 2-м лугандонских корпусах служат граждане с паспортами РФ, ими командуют кадровые офицеры РФ, полностью вооружены и обеспечены новым современным оружием из РФ и управляются генштабом ВС РФ. Это конкретно российская армия в Лугандоне.
Русские по наглости и лживости впереди планеты всей.

Адказаць
+24 +
роло, 14:26, 28.10

смешно больше ничего рашисты и не могут ! )))))))))

Адказаць
-18 +
за то химия может!, 15:04, 28.10

в мандаринах "обнаружены остаточное количество пестицида "хлорпирифос", концентрация которого превышает максимально допустимый уровень.

Да! не могут чистую химию есть! Сам себе купи и лопай.

Адказаць
+11 +
Вадим Я , 15:20, 28.10

Да! не могут чистую химию есть! Сам себе купи и лопай. —- совпадение, с ударами украинских военных по оккупантам турецким беспилотником ? Да ! Совпадение! 😂😂😂

Адказаць
+20 +
VX, 14:56, 28.10

Смешно на самом деле :D Кстати, от этого решения что-то изменится только для одной стороны. Ни Турция, ни Россия последствий запрета мандаринов не увидят, а вот колхозному лосю подачка. Нишу от пропавших турецких мандаринов на российском рынке с успехом займут мандарины беларусские, наша традиционная сельхозкультура. Так же, как уже было с беларусскими киви, устрицами, брестским пармезаном и хамоном из волковысска ;)

Адказаць
+20 +
Ахахаха, 15:18, 28.10

Скоро новости: В РФ задержали белорусские мандарины!!!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
, 15:26, 28.10

Извините за вопрос . А ввоз турецких беспилотников рф не запретила ?

Адказаць
+12 +
матчасть, 15:57, 28.10

Тут кто-то возмущался низкой эффективностью оружия ВСУ, применённого в этой операции.

Интересно, а много было случаев в истории, когда одним выстрелом решились - с одной стороны и появились - с вражеской стороны столько проблем!?

А всего-навсего - переделанная под простенький дрон куммулятивная граната РКГ-3 - а сколько визгу!
Просто приятно слышать.

Адказаць
+11 +
роман, 16:25, 28.10

Вы еще уши отморозьте, назло Турции.

Адказаць
+3 +
Юрий, 18:33, 28.10

Что росийкий холодильник не возмущается?

Адказаць
+3 +
О, 20:42, 28.10

Для них подлость - девиз жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны