19 красавiка 2024, Пятніца, 7:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+15 +
Зе, 20:59, 28.10

Максимальный рост Ковида начнется после 15.11, когда дети на каникулах побудут дома и придут опять в школы.
Лук ! Продли детям каникулы до 01.12, сразу уменьшится заболеваемость. Дай врачам ПЕРЕДЫШКУ !

Адказаць
+24 +
ПРАМЕНЬ, 22:19, 28.10

Нейкі гаспадар "Лук" вам павінен падоўжыць вакацыі або вы ўсе ж дарослыя людзі і самі прымеце рашэньне, ці вадзіць дзяцей у школу, хадзіць ці не на працу?

Адказаць
+29 +
ы, 21:09, 28.10

Какие волонтёры при геноциде ?

Адказаць
+47 +
Я, 21:59, 28.10

Профессор сорокина ЕДИНСТВЕННЫЙ врач, обратившийся в прокуратуру? А где штатные и внештатные специалисты? Где санстанция наконец???? Где эти депутаты и контролеры? Что,есть надежда, что лично вы и ваши близкие не умрут? ОТКУДА такая трусость, что даже на своих детей плевать? Что вы за люди такие?????

Адказаць
+20 +
Alex, 23:31, 28.10

Понимаю ваше возмущение, но фамилию профессора таки надо писать с большой буквы...

Адказаць
+4 +
FeRi., 5:01, 29.10

Know how(ноу хау) от лукавого шизоФенцика,признание экстремистским волонтёрское движение помощи врачам. Где ещё в Мире такое возможно? Даже в Северной Корее такого нет. АГЛоед палач народа Беларуси. Вся его кипучая деятельность сводится к удержанию власти. А вот о чём думают депутаты, якобы,избранники народные? Осталась хотябы у одного из них совесть,чтобы честно сказать,что происходит в стране?

Адказаць
0 +
секретарь парткома, 11:28, 29.10

Что мешает написать в национальное собрание РБ не анонимку, а подписать обращение и спросить «о чём думают депутаты, якобы,избранники народные», председатель постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике палаты представителей Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна или член совета республики седьмого созыва от города Минска Руммо Олег Олегович, доверенное лицо кандидата в президенты РБ, легитимность избрания которого на высшую должность после так называемых «выборов» в прошлом году не признали многие страны на разных континентах. Не только эти «депутаты» имеют медобразование и министерский оклад, но эти являются докторами медицинских наук, поэтому должны ответить на все вопросы, в том числе «осталась хотя бы у одного из них совесть,чтобы честно сказать,что происходит в стране». Чего бояться и под ником спрашивать у читателей сайта «Хартия'97», которые уже давно знают, кого «трудоустраивают» в так называемое «национальное собрание» РБ

Адказаць
+3 +
просто, 11:41, 29.10

Сами делаем локдаун ! С 1 ноября не идём не работу !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны