18 красавiка 2024, Чацвер, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
сваяк, 9:39, 29.10

Малайца Зяленскі !
Ён не водзіць войскі парадамі, як флюгер Парашэнка, і не здае Ілавайск ворагу, а сапраўдна асаджывае агрэсара вайсковымі сродкамі.
Зяленскі як удаў, заспакоівае рускіх бандэрлогаў точнымі і эфектыўнымі ўдарамі.

Адказаць
0 +
Ох-ох-ох, 18:56, 29.10

Он "великий" !....вы забыли добавить.
Вообще-то "сваяки" слабо себе представляют ситуацию в Украине, их главной задачей является поливать грязью Порошенка.
ДВА ГОДА С ПОЛОВИНОЙ как царствует зеленский , наматал уже не на один десяток статей, а Порох всё не даёт покоя....

Адказаць
+18 +
sabre, 9:48, 29.10

Пока это была только профилактическая мера.

Адказаць
+37 +
глеб, 9:50, 29.10

Сначала удивился что расчет остался целый. Потом прочитал что дрон ударил кумулятивным снарядом, именно для уничтожения техники. Но и психологический эффект на лицо, ватники драпали как зайцы, с полными штанами.

Адказаць
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 9:55, 29.10

Слава Украине! Героям слава!

Работайте дальше наши украинские славянские братья и уничтожайте ордынско-имперскую оккупационную нечисть!!!

Адказаць
+1 +
Шахтер, 11:03, 29.10

Конечно придется. Придется идти в шахту и откапывать там дроны и системы рэб)

Адказаць
+13 +
Е2, Е4, 12:24, 29.10

Дмитрий Песков заявил, что "поставки турецкого оружия в Донбасс для его использования вооруженными силами Украины могут привести к дестабилизации ситуации в регионе".
**************
Во как, от Димки Писькина ,я, узнал, что оказывается в зоне АТО была полная стабилизация,
типа, Мир- Дружба- Жвачка,
но злобные ВСУ нарушили эту идиллию...
а Ежедневные обстрелы ватниками и сепарами позиций ВСУ из запрещенного Минскими соглашениями крупнокалиберного оружия, и гибель лучших сынов Украины от этих обстрелов это не в счет, это мелочь и не стоило нарушать эту идиллию...
Я худею, от речей Димки Писькина.

Адказаць
+2 +
Е2, Е4, 13:16, 29.10

...по словам Бутусова, украинские военные намеренно ограничились нанесением удара лишь по одной из трех гаубиц "войск ДНР" и постарались избежать при этом человеческих жерт.
***********
Странное заявление.
Когда стая бешенных псов нападает на человека, с целью его разорвать и сожрать, а он вооружен автоматом, и он отталкивает ногой одного из псов и не стреляет...,
во избежание жертв !!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны