25 красавiка 2024, Чацвер, 3:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Министерство отрицаний

2

Надо бы МИД России завести герб и на щитке написать свой практический девиз

Каментары 2
-2 +
YES YES BIDEN !!!, 10:11, 29.10

МИД орды и без кокса гонит натуральную пургу в лице машки и коня, но с коксом круче - после бреда можно станцевать скрепную калинку-малинку и потянуть боярки!!! )))))

Адказаць
+26 +
Александр, 12:10, 29.10

"...Можно сказать, не слишком преувеличивая, что отрицания и осуждения, длящаяся без конца риторика -..,"
--------
- которая не исчезнет, пока не будет тех, которые убивают, устраивают в странах хаос, уничтожают жильё, инфраструктуру и тех, кому не придётся защищать свои дома и семьи. Тех, кто разрушают, выкачивают ресурсы и тех, кому придётся всё восстанавливать, ремонтировать школы и начинать заново мирную жизнь. Тех, кто имея возможность помочь - помогает преодолевать трудности и тех, кто по политическим причинам отказывают в помощи.. и т.д.

Таких много - тех и этих - они всегда были и будут эти стороны со своими периодами конфронтации по ключевым проблемам мировой политики пока они не избавятся от противоборства. Разнонаправленность интересов может исчезнуть, если не будет существенного различия в восприятии, понимания сущности проблем в развитии миропорядка, иерархии его субъектов и принципов организации отношений между ними, где всё будет направлено только во благо Человека.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны