24 красавiка 2024, Серада, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+72 +
им , 11:55, 29.10

Удивлен ,почему жителей не отправили в СИЗО. ОТ ЭТОЙ ВЛАСТИ ВСЕ ЧТО УГОДНО МОЖНО ОЖИДАТЬ

Адказаць
+60 +
taomen, 11:56, 29.10

так таракан приказал мусарне не трогать беженцев, вот они что хотят то и аоротят. скоро грабить начнут.

Адказаць
+97 +
unlimitzoom, 11:58, 29.10

Святая наивность..Обращаться к ментам в борьбе с мигрантами.. Это как обращаться к наркобарону и к диллерам за помощью в борьбе с наркоманами.. Все люди в форме сегодня выполняют только преступные приказы нелегитимного.. и пока он на троне, так и будет..

Адказаць
+55 +
Ирина, 12:18, 29.10

Капля камень точит. А что надо ждать когда начнут грабить и насиловать?.Пусть трясут эту власть как могут и умеют ,чтобы служба медом не казалась.

Адказаць
+45 +
Федя, 13:03, 29.10

Люди все правильно сделали. Обратились "по адресу". Если что-то случится - жители приграничных деревень имеют полное право разбираться с мигрантами по своему усмотрению. А за одно - и с ментами.
Предупредили!
Теперь начальничок РОВД пусть не спит

Адказаць
+29 +
Влад, 12:17, 29.10

Обратились к пчёлам чтобы те выступили против мёда?

Адказаць
+51 +
Vc, 12:56, 29.10

Обращаться надо. В данном случае этот начальничек прилюдно лично расписался в преступлении - бездействии властью и лишний раз подтвердил организацию нелегальной миграции властью и совершение преступления так называемыми "органами правопорядка".

Адказаць
+77 +
Вася, 12:25, 29.10

Начальник РОВД Виктор Водчиц -- активный участник миграционного кризиса и торговлей людьми.
После смены власти в БР будет сидеть в тюрьме для ментов или убежит в Россию, если совсем не повезет, его забьют граблями соотечественники.

Адказаць
+44 +
Егерь, 14:05, 29.10

Этот,, начальник '' ровд - ваще слышит, что он говорит!! Мигранты ждут своей возможности проникновения в Европу!!
Даже протокол допроса на этого,, начальника '' состоять уже не надо!! - сам зделал признание в пособничеству хунты в международном терроризме, нелегальной миграции и торговли людьми!
Ну, где ещё сыщишь такого идиота - как не в начальниках милиции!

Адказаць
+14 +
Андрей, 14:28, 29.10

Вам же сказала "власть", что всё под контролем, дождутся своей очереди,а если будете мешать туристам, освободят деревню как от наносящих вред нашему государству, то есть "семейному бизнесу"

Адказаць
+7 +
1111111, 15:56, 29.10

Жители. Принимайте меры сами.
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.
Если бы я там жил?
Они бы кубарем бы катились от деревни.

Адказаць
+20 +
Вопрос риторический, 16:19, 29.10

А если я, коренной беларус, вдруг вздумаю бежать из "страны для жизни", разобью лагерь, поставлю палатку на самой границе, возьму палку и начну ломать ограждение государственной границы... Вот просто интересно, белорусские "пограничники", наверное, мне помогать будут?... Они же такие сердобольные у нас!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны