20 красавiка 2024, Субота, 4:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 20:51, 29.10

У китайских коммунистов-хунвенбинов что-то пошло не так, а рыжий клоун из-за бугра уже ничем помочь им не сможет для которого подобная нечисть всегда была "четкими пацанами" ))))))))))

Адказаць
-1 +
Мага, 0:47, 30.10

Не переживай,теперь им помогает сонный клоун через своего сына-супербизнесмена,крутящего папино бабло в китайских инвестфондах.

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 21:00, 29.10

Если надувать пузырь, то он рано или поздно лопнет :)

Адказаць
+27 +
ПЕТРОВИЧ ВЕТЕРАН ЧК, 21:04, 29.10

Конец коммунистическому китайскому чуду.

Адказаць
+6 +
Счетовод Вотруба, 22:22, 29.10

3.1% роста при 300% ВВП долгов-это не плюс,это уже минус,это крах-нечем обслуживать долг.

Адказаць
+4 +
Я, 8:45, 30.10

Именно. Поэтому китай и не поможет в ближайшие годы и в рф неминуемо введут поодуктовые карточки, даже гипотетически отдолжиь негде... Не зря Байден заявил ,что сейчас уникальный шанс для того,чтобы покончить с авторитарными режимами до конца. И, судя по ситуации с экономикой китая и РФ, а также по окончившимся понтам по цене газа , противопоставить китай и рф ничего не могут- одни производственный придаток из которого начали ввносить производства в Индию, вторые сырьевой с наращиванием зеленой энергетики и поставлк из Норвегии, кавказа и Африки. А за этими посыпятся и рб, и корея. Окончательное уничтожение гопоты, надоели всем и разговпривать никто уже не хочет, сидите на видеосвязи пока еще здают такую возможность, а в случае чего мониторы отключат и вас сами впши люди на вилы поднимут.

Адказаць
+15 +
13, 21:30, 29.10

ВЛИВАНИЕ ДЕНЕГ ЛИШЬ ОТТЯНЕТ ВРЕМЯ. КРИЗИС НЕИЗБЕЖЕН!

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 22:08, 29.10

Без разницы, что там в Китае, если выбираешь между "купить фрукты" или "заправить машину"

Адказаць
+5 +
007, 22:25, 29.10

Очень жаль,что без разницы.Может случиться так,что и выбирать будет не из чего.

Адказаць
+2 +
Павелй, 0:02, 30.10

Нет хлеба - ешьте пирожные, проблем-то

Адказаць
+7 +
К. Ш., 23:57, 29.10

Кажется в прошлом году казна РФ обменяла $35 миллардов из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на юани. Это были все последние деньги фонда орков.
Это быт "тонкий расчёт" самых великих в мире особохромосомных кремлевских финансистов. Точно так и в космосе грузовой корабль Прогресс МС-14 сошел с орбиты и сгорел в атмосфере. И всё это хорошо для всего человечества планеты.

Адказаць
+3 +
Толян, 0:50, 30.10

Ну тык "дедолларизация",чо...

Адказаць
+1 +
sabre, 9:56, 30.10

Военные и полиция сожрали весь бюджет, как это всегда и бывает в совке.
Надо не печатный станок включать, а Интернет, и всё наладится само собой за счёт инициативы граждан.

Адказаць
+1 +
Баварский трутень, 13:20, 30.10

Синепалыч наверняка попросит Винни-Пуха чтобы он ему тоже напечатал за неделю триллион лукавых деньжат!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны