19 красавiка 2024, Пятніца, 3:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+48 +
AndRay, 8:17, 8.10

Вот никто ничего не знает и появляется он, который знает всё. Да ему даже шпица нельзя доверить.

Адказаць
+55 +
НашчадакКалiноускага, 8:21, 8.10

А я лично только за!Представляете,обитатели ДРОЗДОВ и их подчинённые(особо отличившееся на ниве управления-подавления) дружно и с песнями(но обязательно под строгим присмотром отправятся работать безсменной вахтой в карьер по добыче гранита, и обязательно КАЙЛОМ махая, никакой механизации, а срок этой вахте 27-30 лет. Сколько мы их терпели, вместе с их предводителем, столько пусть они на благо и на востановление того, что разрушили отработают, ВЕРНУТ ДОЛГ! Зря мы чтоли с нуливой продуктивностью вкалывали все эти годы(благодаря постоянному разворовыванию, отжиманию,через принудительные поборы и "налоги",через деятельность прикорытных "СПЕЦИМПОРТЁРОВ"и таких же "СПЕЦЭКСПОРТЁРОВ"и прочее отребъе)
Пускай поработают на благо востановления ими же уничтоженной страны!Пусть добывают и строят то что разрушили,за пайку и под кнутом, как мы пахали все эти годы,вернуть понятие каторжных работ,исключительно для данной категории"деятелей государства"и около(прикарытные)
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!🤍❤🤍

Адказаць
+67 +
Andrzej, 8:28, 8.10

Интересно, но до чего бы он не дотронулся, из всего получается нищий совхоз Городец! Прямо мистика какая-то!

Адказаць
+15 +
овен, 9:56, 8.10

интересно где он найдет столько колхозов с садами.остается отобрать у предпринимателей.

Адказаць
+53 +
Нужна забастовка!, 8:51, 8.10

Забастовка нужна чтобы прогнать власть и управление погонных идиотов. Эти в итоге всё скоро доведут до полного экономического развала. Там где назначались погонники править производством - всё падало. Они правят приказными криками, не мозгами. Эти всё доведут до концлагеря. И них мозги вертухаев. Вертухай у власти - это не нормальность. Дальше казармы их нельзя выпускать. Люди должны жить гражданской жизнью.

Адказаць
+49 +
Коха, 8:57, 8.10

Если родители не дурни,они детей на работы не отпустят, уже были несчастные случаи и со смертельным исходом,пусть ,,работает ОМОН ",КГБ, и куча других бездельников которых развел синепалый .

Адказаць
+37 +
Ёлка, 9:37, 8.10

Помимо эмоций, есть трудовое законодательство, которое достаточно жестко регламентирует работу несовершеннолетних. Тут и инструктаж, и спецодежда, и согласие родителей. И оформление, трудовая книжка или договор подряда. Это все будет? Вряд ли. Родителям надо жестко занять позицию соблюдения закона, и никто ничего не сделает. СОП на всех не направить.

Адказаць
+21 +
БГУ, 10:19, 8.10

Если помните, несколько лет назад на уборке картофеля погибла девочка-подросток, имеющая проблемы со слухом. Посадили тогда молодого водителя МАЗа. А сколько случаев гибели студентов на картохе было при СССР.

Адказаць
+20 +
Ау, санстанция!, 10:22, 8.10

Сады нужно в сезон 3-4 раза обрабатывать инсектицидами и фунгицидами, чтобы вырастить урожай. Это часто вещества 1-2-ого класса опасности. Дети будут этим заниматься? А потом ранняя онкология, болезни печени, крови или бесплодие?

Адказаць
+10 +
Barista, 10:24, 8.10

ни руководить, ни воспитывать, ни кайлом махать...
-----------------
По первым двум пунктам уже поздно их уже чему-то учить, а вот третий пункт "крепким хозяйственникам" придётся вскоре освоить в полной мере.

Адказаць
+12 +
историк, 10:36, 8.10

Придурок так и не знает, что бесплатный труд приносит результат, только если подкреплен соответствующей идеологией, охватывающей большую часть населения и в целом приносит очевидное благо для общества. В засушенном мозгу, даже не возникает идеи, что усилия людей могут быть направлены на созидание, а не разворовывание подачек от лукавого и сокрытия своих "немереных доходов". Именно так он представляет себе образ простого человека...."ленивый, придурковатый ворюга, склонный к пьянству... А если не придурок, значит наркоман и ай ти бечебешник.

Адказаць
+9 +
Геррит, 10:54, 8.10

Только те родители, которые не любят своих детей - будут отдавать их в бел.гос.учебные учреждения.
Настоящие родители - будут сами учить своих детей.
И плевать на бумажки(картонки) под названием "дипломы". Эти "дипломы", при этом режиме - никому в мире не нужны.
Вот если белорусы сами свергнут этот режим - тогда и надо будет думать про обучение своих детей в гос.учебных учреждениях.
А пока что - учите сами.

Адказаць
+7 +
Жнiвень2020, 11:21, 8.10

Ну этот способ отодвинуть свою неминуемую гибель Тиран,внук фашиста Фенцика,взял со своего кумира А.Гитлера.Помните много серийный фильм " Семнадцать мгновений весны",показана последняя вылазка Гитлера из бункера и его "благословение малолетних юнцов с фауст-патронами на оборону Берлина"
Не помогло ! Не поможет и хунте синепалого отставниа !

Адказаць
+9 +
культиватор, 12:11, 8.10

Во всей красе сасут!!!

Те, кто носит шоры, пусть помнят, что в комплект входят ещё удила и кнут. (Станислав Ежи Лец).

Субботник - это труд
Раба или терпилы.
Во всей красе сасут!!!
Вас к рабству приучили.

Послушною толпой
Бредёте словно стадо.
Законы все - долой!!!
Здесь вам не Эльдорадо.

Здесь лагерь трудовой,
Страна - сплошная зона.
Ишачить в выходной
Давно уж нет резона.

Так почему решил
В раба ты превратиться?
В себе гордость убил,
Со злом начал мириться.

В итоге стал никто
И звать тебя никак...
Гони прочь шапито!!!
Где главный - из чертяк.

Адказаць
0 +
дрон, 14:51, 8.10

Чакісцка-Фашысцкі Акупацыйны Рэжым мусіць пайсьці ні ў сад, а ў ТРЫБУНАЛ!
За 28 гадоў Вар'ятам Шклоўскім зьнішчана жыцьце дыж жыцьцевыя магчымасьці (жыцьце даецца адзін раз)ТРОХ... пакаленьняў!
Цяпер Псыхічна Хвворы Маньяк дзеля ўзрошчваньня новага пакаленьня нявольнікаў ("рабов") для абслугоўваньня ужо сваех нашчадкаў, ўзяўся ўжо за нашых унукаў!
БЯСТЭРМІНОВАЯ СТАЧКА, СТАЧКА, СТАЧКА, СТАЧКА, СТАЧКА - да ўцёкаў Ёлупня Шклоўскага!
Лавіць Ёлупня трэба на подступах к "Боінху"... з дронамі!!!

Адказаць
+2 +
Леся, 16:27, 8.10

Когда он взялся за яйца - пропало молоко. Теперь взялся за яблоки. Опять что то пропадет...
Господи! Избавь страну от дурня!

Адказаць
0 +
Бефар., 19:09, 8.10

Плата за работу - одно яблоко на двоих школьников...по сниженным ценам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны