18 красавiка 2024, Чацвер, 23:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+166 +
00000000, 10:35, 21.11

Попали в структуру мафиозных сетей. В Беларуси правит мафия. Международная мафия.

Адказаць
+117 +
asd, 10:46, 21.11

Вусатая мафiя )))

Адказаць
+1 +
Французский фотограф, 15:18, 27.11

На широких проспектах Минска прямо в спальных мешках лежат мигранты. И где ткт свободолюбивые минчане.Зима.Завтра они придут в Ваши квартиры......надо делиться?????

Адказаць
+157 +
Мафия, 10:49, 21.11

Гоаварем этой мафиозной банды является подонок и маньяк лукашенко.

Адказаць
+17 +
да, 17:33, 21.11

Он слишком глуп и туп. Он лишь
мальчишка на плбегушках, возо
мнивший чебя, в силу психичес
кого заболевания, мафиозой. Все решается без него, а ему по
зволяют лишь что то озвучивать.

Адказаць
+2 +
Седой Трейдер , 0:23, 27.11

К проклятиям белорусов в адрес Шкловского безумца добавится крайнее недовольство азиатов. Не удивлюсь, если эти обманутые боевики в итоге взбунтуются и направят свой праведный гнев на ОПГ луки. "Будет очэнь инцирэсна"

Адказаць
+209 +
Федя, 10:57, 21.11

"До этого он дважды бывал в Минске, в том числе во время президентских выборов, снимал протестные манифестации. Но в этот раз человеческие истории оказались безысходными, а давление властей не оставляло возможности для репортерской работы, говорит фотограф."
Больно читать подобное.
Он снимал дважды протестные манифестации и по его мнению ситуация мигрантов гораздо хуже, чем людей, вышедших год назад на протесты. Он даже не понимает, что протестующие в большинстве своем либо сидят в тюрьмах, либо эмигрировали - причем в отличии от мигрантов без вещей и денег, либо все еще "на свободе", но понимают, что в любой момент за ними могут прийти. Некоторые протестующие просто убиты. Ему даже в голову не приходит мысль, что для белорусов сейчас просто страшно жить в их стране. И в отличии от мигрантов, которые гадом лезут в "Джермани" - белорусы в западне. И даже если белорус попадет в "Джермани" - есго депортируют. И страшно подумать что его ждет на так называемой родине....

Адказаць
+150 +
Istina, 11:54, 21.11

Совершенно верно!! Значит, покалеченые на протестах беларусы, вышедшие на улицу защитить свой выбор- это не так страшно, как мигранты на улицах Минска?? Наши журналисты вместе с протестующими рисковали жизнями под светошумовыми гранатами, а для француза самый страшный репортаж в жизнт стал про мигрантов...значит так он освещал протесты. Из окна гостишки.

Адказаць
+101 +
пенсионерка, 12:11, 21.11

Фёдор, хуже "жизни" в Беларуси на протяжении 27 лет под гнётом шкловского фашистского режима ничего не может быть.
Беларусы прочувствовали это в полной мере.

Адказаць
+211 +
Федя, 11:03, 21.11

...
Мигранты пускались в эту авантюру по своей воле, уезжали из стран с гораздо лучшей политической и экономической ситуацией. Их никто не преследовал. Они не спасли свою жизнь. Они просто хотели халявы!
Они прекрасно знали, что нарушают закон, они знали, что отдают деньги аферистам - и все же не останавливались и не останавливаются. Их готовы забрать назад, домой. Но они не хотят и видят только "Джермани" и пособия.
И их жалеет все прогрессивное человечество
И никто даже не глянет и не попытается понять в каком концлагере живут белорусы. Может именно поэтому те "недоброжелательные взгляды", потому что белорусы понимают: в их стране к этим мигрантам относятся в разы лучше, чем к самим белорусам

Адказаць
+111 +
azhbeta, 12:06, 21.11

Полностью согласна. Только добавлю: "Но автобусы все равно заворачивает полиция и армия".
Журналист или лукавит или понимая куда попал написал мягко говоря неправду. Так как жители Беларуси знают, что автобусы организованно подавали и пропускали без проблем к границе.

Адказаць
+107 +
Самардак, 11:03, 21.11

Не перестаю удивляться наивности этих людей. Прошло немало времени с момента начала этой авантюры, иначе не назовешь, и можно, даже самому ограниченному, было понять, что это АФЕРА и их, наивных, синепалая тварь просто КИНУЛА, не могло быть иначе априори, а ЕвроСоюз ОДНОЗНАЧНО свои границы для них не откроет НИКОГДА!!!, а просочившихся депортируют бесповоротно, и продолжать лезть в пасть умалишенному насекомому???!!!!! Не понимаю!!!!!????
Не понимаю так же т.н. чиновников, "слуг народа", продолжающих служить придурку, у которых даже инстинкт самосохранения оказался атрофированным напрочь!!!?? Про ИДИОТОВ в форме можно промолчать, ведь идиотизм Таракана оказался, на поверку, очень заразным, но ничего, в тюрьмах эта зараза будет хорошо лечиться у недалеких вояк и прочей хунты......

Адказаць
+75 +
wwww, 11:24, 21.11

Поверьте наивностью тут и не пахнет. Все они прекрасно знают, куда едут и что их ожидает в РБ.

Адказаць
+81 +
Следопыт, 12:00, 21.11

Поверьте они очень даже сильно верят что ес их к себе пустит. Если поплакать на камеру. И детишек показать. Разжалобятся и пустят. В качестве исключения. Ну чиста из сострадания. На это и расчет

Адказаць
+36 +
ivanthetroll, 11:27, 21.11

А самое удивительное в этом рапортаже вот что: мигранты нанимают автобус и едут на границу. Там их заворачивает мусорьё обратно в Минск. Это вот зачем? Что затевают?

Адказаць
+57 +
Следопыт, 12:00, 21.11

Чтобы по второму кругу денег за автобус сорвать

Адказаць
+19 +
пенсионерка, 16:31, 21.11

Тогда, исходя из этого (что мусорьё их разворачивает в Минск ) те кто находится на границе и каждую ночь штурмуют её подготовленные террористы.

Адказаць
+86 +
ДВП, 11:34, 21.11

То, что в этих эмигрантских чатах окопались не только "турфирмы", но и спецслужбы (РБ? РФ?) - это совершенно ясно.

Адказаць
+22 +
MIT, 14:55, 21.11

ДВП, 11:34, 21.11 -вы правы. В Минске очень много дам, повыходивших замуж за арабов и эти арабы живут у нас. Им легко общаться в арабских чатах, давать всякие советы. Знаю одного араба, который получил белорусское гражданство несколько лет назад и работал на КГБ на непостоянной основе, когда им нужен был переводчик.

Адказаць
+26 +
Маргарита, 12:24, 21.11

Когда беларусы вышли на улицы в 2020, ими восхищался весь мир. Это было красиво, они были на стороне добра. Прекрасные, любящие, сильные люди! А сейчас… Расизм для большинства европейцев - самое страшное зло. Многие будут разочарованы, увидев в беларусах расистов. Как это несправедливо, что эти события негативно повлияют на поддержку беларусов. Но именно на это рассчитывают наши враги.

Адказаць
-21 +
Nasty, 15:38, 21.11

К сожалению, это так. Ни один народ не учится толерантности так быстро и в такой трудной ситуации. Надеюсь, большинству жителей хватит мудрости не начать травлю мигрантов.

Нам ещё учиться терпимости к мигрантам и представителям других культур. Эта учеба будет идти вместе с переменами.

Адказаць
+47 +
Мужик, 16:06, 21.11

Не понял ... Что, и мне, на восьмом десятке, учиться толерантностями к людям чужих для меня - языка, морали, религии, враждебных по отношению к европейцам в принципе, да ещё приехавших с нескрываемой конкретной целью - об устроиться в благополучной европейской стране и жить на пособие (о том, чтобы работать - не может быть и речи!), всем видом показывая, что все им что-то обязаны?

Адказаць
+11 +
окультиватор , 17:36, 21.11

Сейчас вас окультурят ,ждите

Адказаць
+19 +
ЙогоТроль, 17:52, 21.11

Терпимость должна быть обоюдная, вы верите, что они будут к вам терпимо относиться, да и кстати , чегой т они не едут работать в Кувейт, эмираты, Катар, и т.д.понтмпю, что не на всех места хватит, но пробовать там, гораздо безопаснее , чем на польской границе.

Адказаць
+110 +
Stas, 12:27, 21.11

Этот журналист односторонним взглядом, он видит то, что ему интересно, а проблемы и жизнь белоруса, при такой безжалостной хунте ему не интересна. Этого "туриста" поят, кормят на 40 рублей в день, а задержанного белоруса на Окрестина даже воды по три дня не дают и содержат в двухместной камере по 16 человек, а после отбытия срока еще выставляют счет за питание и содержание в ЦИПе и там нет спальных мешков, приходится валятся прямо на голом полу.

Адказаць
+40 +
ГЕНЕРАЛ МОРОЗ,ГДЕ ТЫ, 15:44, 21.11

ОПЕРАЦИЯ "МИГРАНТ" РАЗРАБОТАНА СЦЕНАРИСТОМ И РЕЖИССЁРОМ ПУ !! ИСПОЛНИТЕЛЕМ ОН НАЗНАЧИЛ СВОЕГО ХАЛУЯ ЛУ ВСЁ ШЛО ПО ИХ ПЛАНУ. ЗАТЕМ ПОГРАНЦЫ ПОЛЬШИ СХАМЯНУЛИСЯ И ДАЛИ ЛЁГКИЙ ОТПОР ! ПУ ПРИСЛАЛ МИГРАНТАМ ВОЕННЫЕ ПАЛАТКИ С ОБОГРЕВОМ , СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ , ШИКАРНЫЕ КУРТКИ НА МЕХУ, ТОПОРЫ, СЕКАТОРЫ ДЛЯ РЕЗКИ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ , ЖЕЛЕЗНЫЕ ПРУТЫ! ЛУКА ПОДВОЗИЛ ИМ ГОРЯЧУЮ ЕДУ, ВОДУ, КОНСЕРВЫ. СЕЙЧАС ДЛЯ САМЫХ ОТЪЯВЛЕННЫХ И ТРЕНИРОВАННЫХ ЭКСТРЕМИСТОВ ОТКРЫТ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРЯМО НА ГРАНИЦЕ. ЭТИ "беженцы" СЛЕПИЛИ ПОГРАНИЧНИКОВ ПОЛЬШИ ЛАЗЕРОМ В ГЛАЗА.,РАСПЫЛЯЛИ В ЛИЦО СЛЕЗОТОЧИВЫЙ ГАЗ. БРОСАЛИ В НИХ ОГРОМНЫЕ КАМНИ, КУСКИ ДЕРЕВЬЕВ ..ТРЕНИРОВАННАЯ БАНДА ПОКАЗАЛА СВОЙ ЛЫЧ ! БАБКА АНЖЕЛА ПО ПРИКАЗУ ПУ ЗВОНИЛА 2 РАЗА "господину" ЛУ ! РЕШИЛА ИСПОРТИТЬ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ НА ИСХОДЕ СВОЕЙ КАДЕНЦИИ ..

Адказаць
+32 +
Www, 16:56, 21.11

Убрать пособие мигрантам и всякой нечести и вопрос с "беженцами" будет решен. Германия во главе с ГДРовской старухой сама виновата.

Адказаць
+20 +
Егерь, 17:20, 21.11

Ещё с 2015 года, было замечено, что Ангелина Меркель (Меньшикова или как там ее правильно..) является кремлевским агентом, личной радисткой пуйло!
Только уже с возрастом - старушка начала сдавать - конспирацию уже трудно скрывать.

Адказаць
+22 +
ох и ах, 17:26, 21.11

Надо же ,шокирован он.п должен быть привычным,палаточные лагеря посреди Парижа белорусы пока не переплюнули

Адказаць
+21 +
л, 17:35, 21.11

Теперь эти мигранта трудоустроены в метро Парижа и окрестностях.совершают бытовые преступления -грабеж,воровство ,могут и что посерьёзнее сделать

Адказаць
+15 +
Знайка, 19:21, 21.11

Пусть домой поспешат - а то буду лежать в пластиковых
мешках от ковида и холода.

Адказаць
+22 +
FRED, 19:57, 21.11

Если бы Польша пропустила, а Германия - приняла " туристов",через две недели на границе стояли бы на коленях и молили бы пропустить -100, а через месяц - 500 тыс. Такой сценарии был написан в Кремле. Не выгорело. Поляки, хоть и не Нобелевские лауреаты, но замысел быстро прочитали и быстро ответили. И вот результат : в РБ скопилось 20 тыс с детьми, без знания языка, без средств, без крыши над головой, в период массового заражения от "ковид -19 ". Кремль, задумавший эту операцию за 700 км, а послушно исполнивший эту муйню таракан - здесь и ему теперь ломать то, что у здоровых людей называется словом голова.

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 3:32, 22.11

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ПРАВДА СРАЗУ ОТКРЫЛАСЬ!
Российкий фотограф: На широких проспектах Минска прямо в спальных мешках лежат мигранты привезённые Русскими в Беларусь. Их никто не боиться, они ни кому не нужны, кроме российской преступной организации по торговле людьми в Беларуси, купленной Китаем ВОЗ и марионеточным прислужакам от русского агента - Лукашенко. Дерьмовый постройки города на костях Санкт-Петербурга давлеют, вспоминаються безмозглые, необразованые, грязные люди, гибнущие миллионами ради постройки уродского и скукоженного города. Его надо беларусам в случае чего, первым и начать ломать до основания, что ещё власти самой России не сломали. Москва уже скоро сама с этим управиться. Нужно туда послать их же строителей и застроить всё одинаковыми высотками по 33 этажа.А лучше как в Китае, на который Россия даже по электронной системе распознавания ровняеться, строить здания по 100 этажей, бетонные или стеклянные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны