28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+105 +
Федя, 23:22, 24.11

Блин, в Швейцарии можно найти гостинницу за 120 дол в день с завтраком. Так то гостинница и Швейцария, а то Минск плешивого и хостел
Вернутся туристы домой и Ирак им покажется райским уголком на земле после "сасута для жизни" плешивого шизика

Адказаць
+57 +
Угумс, 23:40, 24.11

В Беларуси за 120 баксов можно квартиру на МЕСЯЦ снять.Удачи вам там в Швейцарии;)

Адказаць
+26 +
111, 1:28, 25.11

Сейчас в день тратят $120, а после будут месяц жить на эти деньги.

Адказаць
+33 +
Умора, 6:07, 25.11

в Нью-Йорке для бездомных бесплатно: душ и полная санация с переодеванием одежду на выбор и еда, да ещё и качественная
про $120! это атас полный

Адказаць
+32 +
BDFY, 8:55, 25.11

Нет такого преступления на которое не пошел бы Лу, чтобы остаться у власти

Адказаць
+43 +
777, 23:54, 24.11

усатый спецом взвинчивает такие ценники для нелегалов, чтоб быстрей закончились деньги, а если не перейдут границу, деньги закончатся и поедут, полетят или как они обратно вернутся, я не знаю

Адказаць
+19 +
Доменика Т., 0:30, 25.11

Вчера видела дичайший прикол! Захожу минскую корону, около футуриса, стоят три афэлка в касках и с дубинами сразу на входе, на них ментовская форма. Как потом выяснилось, на стоянке стояла Нива в раскраске без никого внутри. Что хочешь с их машиной делай! И это были безмозглые менты с подразделения Охрана.

Адказаць
+82 +
Stas, 23:57, 24.11

Уважаемые "туристы" в колхозе будет большая радость, если вы заработаете зарплату в 120 долларов в месяц.

Адказаць
+20 +
Я, 0:16, 25.11

Ну раз работают за 120 значит устраивает

Адказаць
+20 +
Вася, 0:14, 25.11

Самый дорогой хостел на сутки 30 руб.

Адказаць
+54 +
Ник М , 0:15, 25.11

Сейчас он живет в хостеле, за который платит 120 долларов в день... «Но жизнь в Ираке очень трудная. У меня не было жизни в Ираке».
Ничего себе "трудная" жизнь, что он может себе позволить платить по 120 долларов в день после того, как уже заплатил несколько тысяч!

Адказаць
+25 +
loc, 0:18, 25.11

120 зелени в день! Купи квартиру, или домик в деревне.. Да Сбудутся твои мечты! и 40р.в день пособие! беларусы будут тебе стаканы мыть! Как олигарх Вася! эх жизнь, едрена ма!

Адказаць
+22 +
ubp, 0:34, 25.11

туристическая виза определена сроком, после которого либо возвращение либо штамп "без права" въезда в страну!!! кому мы деньги платим за контроль!!!

Адказаць
+30 +
Следопыт, 0:57, 25.11

> Собеседник «Медузы» приехал в Беларусь две недели назад

То есть бешеный принтер так и продолжает выдавать визы????

Адказаць
+37 +
Mik, 1:06, 25.11

В Ираке жизни нет, а в Беларуси платить 120 в день за хостел, ну и ещё несколько тысяч "за сопровождение", такое ощущение что совсем мозгов нет. За эти деньги можно было бы поступить учиться в туже Польшу, а Германии и Фарнции учеба вообще бесплатная, могли бы деньги на изучения языка и питание вполедствии потратить, отучились бы и смогли бы жить. Да и других легальных вариантов хватает. Сотрудничество с белорусским режимом ни славы, ни шансов в этом деле не прибавляет.

Адказаць
+21 +
Андрей, 9:09, 25.11

Это напрягаться требует, а халявщики хотят сесть на пособия

Адказаць
+44 +
Анна, 1:30, 25.11

У него "не было жизни в Ираке", но он достаточно обеспечен, чтобы позволить себе платить 120 дол в ДЕНЬ только за жилье. В Беларуси семьи на такие деньги вынуждены жить месяц! Похоже, белорусам самим впору в Ирак беженцами мигрировать. Там тоже бардак, но хоть тепло.

Адказаць
+37 +
EU, 2:13, 25.11

И что? Вот так можно приехать к границе, нарушить кучу законов и ждать, что откроют дверь? А налогоплательщиков Европы спросили, хотят ли они на свою шею ещё пару миллионов посадить? Я, как гражданин Германии, ПРОТИВ! Давай досвиданья!

Адказаць
+25 +
aet, 8:31, 25.11

"...«Но белорусская полиция очень хорошая — каждый день нам давали еду и воду для детей. И в Беларуси очень красиво!»..."

что ты "запоешь" видя "красоты" из-за решетки на Окрестино вскорости!? и хая туже "пАлицию-мялицыю"
Будзе тебе там вода с хлоркой на полу!!!

Адказаць
+20 +
INK, 8:59, 25.11

Вот и пополнение для агрогородков.А то там давно заброшены и гниют кучи домиков для многодетных семей, которых в РБ больше никогда не будет.

Адказаць
+14 +
FRED, 10:05, 25.11

Прочитал высказывания курдов, которые вернулись домой и тех, кто еще Минске. Только словам тех курдов можно до некоторой степени доверять, для которых Минск - в прошлом. С их слов : уровень и качество жизни в иракском Курдистане выше, чем в Беларуси. Но на Родине надо работать. Германия для них - рай, где можно жить еще лучше, но работать не надо.

Адказаць
+1 +
гадалка, 11:55, 25.11

Фигею от цен в этом хостеле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны