29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+22 +
аналитик, 9:58, 26.11

Во время экономического кризиса, даже самый упертый ябатька, отпахав волонтером в такой "инфраструктуре" и сделав "добровольные взносы" на ее содержание, станет ярым бечебешником.

Адказаць
+14 +
трибунал неизбежен, 10:24, 26.11

Не хватает лишь передвижной братской могилы
да передвижного шапито с главарем опг и его ненасытным выводком.

Адказаць
+14 +
Владик, 10:09, 26.11

о, полевые душевые ставят )
значит надолго )

Адказаць
+8 +
последнее омовение, 10:28, 26.11

Обычно под видом душевой
фашисты устанавливают душегубки...
Судя по краникам и трубопроводам так и есть.

Адказаць
+7 +
Мда, 10:51, 26.11

Запросто могут днём водить мигрантов мыться, а ночью - омоновцы запросто могут пытать в этих самых душевых.
Поставили душевые на довольно большом расстоянии от склада, где размещены мигранты, в лесу.

Адказаць
0 +
сеня, 12:28, 26.11

"Душ" от слова "душить", но никак от слова "мыться".
Так что все правильно вы говорите.

Адказаць
+2 +
Бухенвальд, 11:38, 26.11

Путин газ отключает,
а местечковый психопат включает...
Все как и положено в фашистском концлагере...

Адказаць
+18 +
1111111, 10:19, 26.11

Морозы ударят. И вся эта пропаганда сбежит вместе с этими азиатами.

Адказаць
+21 +
88, 10:22, 26.11

Этот логистический центр можно смело называть концентрационным лагерем.Сокращённо - концлагерь.

Адказаць
+8 +
Тутэйшы, 10:37, 26.11

Мне иногда кажется, что некоторые белорусы тоже захотели бы отдохнуть в этом лагере. А почему бы и нет? Работать не надо, еду дают, жить есть где, дрова привозят, одеждой обеспечат, охраняют, как президента. Главное, зиму пережить. А там рыбалка начнётся, шашлычки, ягоды пойдут. При большом желании, можно охоту сообразить, капканы поставить. Никто тебе слова не скажет. Про всё про это фоторепортажей наделать, в Инстаграме порекламировать. Курды, которые уже в Германии осели, будут прибывать в Польшу и начнут пробиваться в Беларусь с плакатами "нам не нужна Германия, наша цель - Беларусь". А те, что в Ираке, будут пробиваться к нам через Россию и устраивать стихийные митинги возле Смоленска.

Адказаць
+15 +
БТ не договаривает, 11:00, 26.11

Это если смотреть БТ так может показаться. На самом деле - вши, коронавирус, рваная обувь, зимней обуви нет, нет шапок, шарфов, варежек, зимних курток, при этом многочасовые очереди на морозе за едой.
Спать при постоянно горящем свете на бетонном полу или на нарах из решётки.
Охота исключена, выход в лес невозможен, концлагерь оцеплен внутренними войсками, никого не выпускают за забор. Обратите внимание, что люди внутри забора на улице всегда стоят очень плотно. Вокруг - ОМОН с дубинками.
Так что не всё так радужно в этом концлагере, как это нам преподносит БТ...
Вчера бтшник рассказывал, какие плохие поляки и что на польской территории появились могилы погибших мигрантов. О чем это говорит? О том, что такие могилы появились на белорусской стороне, и их уже много....

Адказаць
+6 +
ДВП, 11:00, 26.11

Всё правильно! Командование ВС РБ должно заботиться о своих бойцах гибридной войны.

Адказаць
+2 +
!, 11:15, 26.11

Кстати, наемники сами платят, чтобы их взяли в эту армию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны